Перейти к содержанию
LKobra

#7527 — William_Burmester

Рекомендуемые сообщения

LKobra

1. Ваш никнейм: Lincoln_Kobrin
2. Никнейм нарушителя: William_Burmester
3. Суть: 5.12 + 5.20 ВПС
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/o5c7Hnf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Burmester

Ну привет, должник.
Под выражением "сервер хуйня" я имел ввиду сервера провинции, которые лагают, и ты сам прекрасно понимаешь, о чем шла речь. Ты в тот момент люто запинговал в сочетании с лагающим сервером (о чем сам в чате и написал) и из-за этого произошло ДТП.
Сейчас такое время, что все жалуются на сервер конкретно из-за того, что он нагрузки не выдерживает, и о лагах даже пишет администрация в общий чат. И что теперь, каждого можно подвязать под оскорбление проекта?))
Коли я хотел бы оскорбить проект, я бы мог написать, что "провинция хуйня", "проект хуйня" и тому подобное; но я то так не считаю, и то, на что ты жалуешься - смешно.
Кстати, 100к когда вернешь? Которые ты так просил занять, и за которые потом сам нахуй посылаешь? Собственно, это и является причиной, почему я тебя хуйнёй назвал. Может, ты забыл об этом случае...
И спасибо за первую жалобу на меня за всё время моей игры))

Изменено пользователем William_Burmester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LKobra

К сожалению, ты не говорил именно про серверА. Да, ты назвал именно сервер, но представь ситуацию. Сервера не лагают и говорят "сервер хуйня" - нарушение 5.20 ВПС, тут тоже самое. Это не отменяет факт того, что ты оскорбил сервер. 
Насчет денег - как будут ненужные 100 тысяч, я их дам. В данный момент мне нужны деньги. К тому же, я не знал твой БС, а так-же совсем забыл про эти 100к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Burmester

Вся провинция сейчас лагает, и вина в этом конкретно сервера, который не справляется с потоком игроков. Представлять иную ситуацию не надо, я тебе конкретно высказываюсь про нынешнее положение дел.
Сервер - это не обязательно то место из остальных 6-ти, на чем мы с тобой играем. Это может быть и тем, на чём хост провинции держится. Как слово "лук" - означает и оружие, и растение.
Я могу оскорбить сервер ВКонтакте за то, что он лагает и не выносит нагрузок, но это же не будет оскорбление ВКонтакте как проекта, а конкретно хостинга, на котором он находится, смекаешь?
Думаешь я чисто по приколу решил перед тобой на бан подставиться? Очевидно, что я так грубо высказался из-за всей ситуации с лагами (банально даже дтп с тобой, в котором сервер прямо виноват), и админы в тот день писали про лаги в общий чат.
Ненужных 100к у тебя уже нет больше месяца + я тебе про это напоминал. Ты мог мне спокойно ответить, что у тебя нет денег, как тут, на форуме. Вместо этого ты меня тогда нахуй послал)) ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LKobra
В 01.10.2023 в 13:09, ɢʀɪꜰꜰᴏɴ сказал:

Это не отменяет факт того, что ты оскорбил сервер. 

Еще раз повторю, денег нету. Сейчас у нас не про деньги ЖБ, а про 5.20 ВПС. Если тебе больше нечего сказать, кроме лаги серверов - то лучше не засоряй лишний раз. В любом случае - оск сервера хоть как, является оскорблением. Насчет "подставиться", сейчас ты можешь просто лгать. Я этого не знаю, поэтому верить тебе я соответственно не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! Игрок будет наказан по пункту 5.20 ВПС, а именно

Цитата

5.20. Запрещено оскорблять проект, угрожать проекту, препятствовать его развитию, отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. - блокировка до 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...