Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Жалоба на Ivan_Evstropov

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Ivan_Evstropov
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего нарушения, а именно 6.8 УК РП.
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/PtPB9b8hXbsN_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Задержаны были за
6.8 УК 
https://imgur.com/a/slQiRRc.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект.
Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Нарушений за собой не вижу.

Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, должны вы были задержать не меня а водителя чайзера, так как он был за рулем и заехал на парковку, то есть проник туда не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Лидер предоставил доказательства,за что вас задержал.

Вы были на парковке,сами заехали или нет,это не освобождает вас от ответственности.

Передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, почитайте пожалуйста статью 6.8, (для вас выделил специально красным цветом)

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Запросил у лидера полные доказательства ситуации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

По доказательствам прекрасно видно, что вы вместе с товарищем, заехали на закрытую территорию. После этого, начали там бегать.
Как вы можете объяснить свои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

1. Заехал на парковку не я, тем самым я не сам проник на территорию, вы должны были оформить не нас двоих, а водителя так как он заехал.

2. Я выбежал из машины чтобы спросить сможете ли вы нам открыть шлагбаум, но после чего передумал и сел обратно в машину.

3. Также почему вы сразу достали оружие и направили его на нас, мы не несли никакой опасности не для гражданских не для полицейский, и обычно сотрудники дают 10 секунд на покидание территории, вы же сразу направили оружие и хотели нас задержать.

4. Я не нарушал 6.8 УК РП так как я не проникал на территорию парковки.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy
В 01.10.2023 в 21:02, Boris_Moskvin сказал:

1. Заехал на парковку не я, тем самым я не сам проник на территорию, вы должны были оформить не нас двоих, а водителя так как он заехал.

2. Я выбежал из машины чтобы спросить сможете ли вы нам открыть шлагбаум, но после чего передумал и сел обратно в машину.

Одно дело, если бы вы находились в машине на протяжении всего "РП" процесса, а вы начали бегать по парковке и провоцировать сотрудников.
 

В 01.10.2023 в 21:02, Boris_Moskvin сказал:

3. Также почему вы сразу достали оружие и направили его на нас, мы не несли никакой опасности не для гражданских не для полицейский, и обычно сотрудники дают 10 секунд на покидание территории, вы же сразу направили оружие и хотели нас задержать.

Касательно отсчета, данный момент не является обязательным, т.к. нигде не закреплен.
Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Вопросы остались, в каком месте я провоцировал сотрудников, если бы я дальше сидел в машине мы бы наверное сидели в ней долго так как сотрудники стояли на месте и побежали к нам только тогда когда я вышел из авто, что мне оставалось делать? Сидеть дальше в машине и ждать пока какой-то сотрудник подойдет к нам и откроет шлагбаум? Почему меня задержали? Я не нарушал 6.8, я не сам пробрался на территорию, как я говорил ранее это сделал водитель чайзера, я лишь сидел на пассажирском сиденье, заехать на территорию была не моя инициатива и если бы я не вышел из авто я думаю к нам бы не побежали сотрудники, и также почему сотрудник навел на нас пистолет, мы не несли никакую опасность для гражданских и самих сотрудников полиции, сотрудник мог просто открыть нам шлагбаум и мы бы уехали.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy
В 02.10.2023 в 10:10, Boris_Moskvin сказал:

Вопросы остались, в каком месте я провоцировал сотрудников, если бы я дальше сидел в машине мы бы наверное сидели в ней долго так как сотрудники стояли на месте и побежали к нам только тогда когда я вышел из авто, что мне оставалось делать? Сидеть дальше в машине и ждать пока какой-то сотрудник подойдет к нам и откроет шлагбаум?

В данном случае, вы были пассажиром. Очень уж бредово звучить ваша теория: "Я выбежал из машины чтобы спросить сможете ли вы нам открыть шлагбаум, но после чего передумал и сел обратно в машину". В таком случае, вам необходимо было выйти из автомобиля и покинуть закрытую территорию, чего вы - не сделали.
 

В 02.10.2023 в 10:10, Boris_Moskvin сказал:

и также почему сотрудник навел на нас пистолет, мы не несли никакую опасность для гражданских и самих сотрудников полиции

Согласен с вами, никаких предпосылок для этого - не было. Лидер получит дисциплинарное взыскание в виде выговора, за нарушение 3.1 ПдГС:

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Вопросов нету, можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...