Перейти к содержанию
Arkadiy Bosow

[ОПГ] Collins - Tuler_Collins

Рекомендуемые сообщения

Arkadiy Bosow

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Bosow
2. Никнейм игрока: Tuler_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.14 — [Уход от RP]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Gd_LwLtIvWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Добрый день, разрешаю вам пожать мне руку и сказать  «Здрасьте». На связи Tuler_Collins. Не вижу ухода от РП, так как вылетела игра и видно значек нетворка. Всего хорошего желать не буду, поэтому просто счастливо :)

Изменено пользователем Tuler_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.09.2023 в 17:27, Tuler_Mercury сказал:

Добрый день, разрешаю вам пожать мне руку и сказать  «Здрасьте». На связи Tuler_Collins. Не вижу ухода от РП, так как вылетела игра и видно значек нетворка. Всего хорошего желать не буду, поэтому просто счастливо :)

Попросим запросить доказательства того что у Вас и в правду вылет, а не просто ручками дёрнули интернетик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Да вы что, даже если я и "ручками дернул интернетик", не больше 1 раза за неделю, то это не off от РП. А по поводу доказательств, во - первых, вам я ничего не предоставлю, во-вторых, зачем они нужны, 1 раз за неделю имею право вылететь во время РП процесса. Что вам там надо увидеть?  Без разницы, вылет у меня игры или проблемы с интернетом, главно чтобы не больше 1 раза за неделю.

Изменено пользователем Tuler_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Не вижу нарушения от игрока, так как загорелся значок который гласит о тех.вылетели о чем нам говорит пункт ВПС6.14, передаю жалобу следящему.Всего доброго!

Спойлер

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. 

Первый тех. вылет за неделю не наказуем. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...