Перейти к содержанию
Chaadaev

[ГИБДД-Н] Marko_Khimenes

Рекомендуемые сообщения

Chaadaev

1. Ваш никнейм: Nick_Chaadaev
2. Никнейм сотрудника: Marko_Khimenes
3. Суть жалобы: Розыск выдан по наводке от этого сотрудника. Прошу предоставить доказательства розыска.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WgzMK
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток я тот самый сотрудник который просил выдать вам ФР по данной статье 19.9.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Запись вашего нарушения Запись с Дозора-77 + Дополнительная запись, согласно правилам и нахождения камер в городе вы из автомобиля не выходили. 

ожидайте ответа от Лидера/Зам.Нач.ГИБДД или же от Следящего администратора.

С уважением!

Инспектор Мотоциклетного батальона

ГИБДД г.Невский

Изменено пользователем Marko_Khimenes
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Acropovic

Доброе утро! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. Вам было выдвинуто законное требование от сотрудника, которое вы решили проигнорировать, следовательно, были задержаны. Нарушений за сотрудником не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Меня зовут Ярослав Корнеев, я являюсь ПГС за ГИБДД. 

C ответом заместителя солидарен, нарушений за сотрудником нет. 

1) Гражданское лицо не имеет полномочий для определения законности требования, сотрудник представился и назвал причину остановки.
2) Сотрудник полиции имеет полное право требовать ваши документы для проверки если у него есть подозрения на уголовное или административное нарушение. 

Выписка из ЗРПоП.

Спойлер

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном или уголовном правонарушении;


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...