Перейти к содержанию
Serena_Goloviy

Жалоба на Akame_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Serena_Goloviy

1. Ваш ник: Stefanie_Capone
2. Ник сотрудника: Akame_Schulz
3. Суть жалобы: 1) хотела написать заявку в ваше опг но когда я открыла заявки на вступление у меня отпало все желание лидер группировки видимо не обученный раз допускает такие орфографические ошибки. всех с 5 класса уже научили что при обращение к человеку с уважением "Вы" пишется с заглавной буквы. но раз вы пишите с маленькой буквы, значит вы даже не проявляете уважение к человеку, который пишет заявку, как вам не стыдно после этого людям в глаза смотреть. это же нарушение 5.8 регламентапреступных группировок 2) раз вы лидер то хотябы запятые научитесь расставлять. для чего аам запятая после слова "подает"? 3) раз вы лидер почему вы не представились в жалобе игроку гадать кто отвечает? 4)
4. Доказательства: 1 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/706096-pg-schulz-mafia-zayavlenie-na-isklyuchenie/ https://forum.gtaprovince.ru/topic/706083-pg-schulz-mafia-zayavlenie-na-vstuplenie/ https://forum.gtaprovince.ru/topic/706084-pg-schulz-mafia-zayavlenie-na-vosstanovlenie/ 2 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/706636-zhaloba-na-oliver_schulz/ 3 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/706636-zhaloba-na-oliver_schulz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Приветствую. Я являюсь лидером ПГ "Schulz".

Перейдем к разбору вашей жалобы:

По поводу первого момента с заглавной буквы в местоимении. На какое именно правило русского языка вы ссылаетесь, говоря мне, что местоимение пишется с заглавной буквы? 

Если вы имеете ввиду уважение, то это никак не относится к русскому языку, а к правилам этикета. 

 

Перейдем ко второму моменту, в каком именно месте, по вашему мнению, я пропустил знаки препинания? 

 

И наконец последний момент, в представленной вами жалобе, ситуация этого не требовала, так как она была удалена ещё до моего рассмотрения. 

 

Если вопросов у вас более не осталось, то... 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena_Goloviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Не увидел нигде правило о том, что местоимение должно писаться с заглавной буквы. 

Предоставьте больше доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena_Goloviy

Вы — личное местоимение второго лица множественного (по грамматическим свойствам) числа русского языка.

«Вы» служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего (в частном случае обозначает группу «собеседник и ещё кто-то»: вы с ним, вы с ней, вы с ними), также употребляется при особом вежливом или официальном обращении к одному лицу

Правила орфографии указывают случаи, когда местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения пишутся с заглавной (прописной) буквы:

  • как форма выражения особой вежливости при обращении к одному конкретному лицу в личной переписке, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас…, Сообщаем Вам…; в ответ на Ваш запрос…;
  • при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество[5].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

В данном случае форумные разделы не подходят под данные случаи. 

Так как это не является обращением к одному конкретному лицу и здесь нет титулования. 

Прошу прежде чем писать жалобу на форум, внимательно изучить свои доказательства. 

 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте.
1. В данном случае, писать "Вы и тд" с заглавной буквы не обязательно. Никакой грамматической ошибка тут нет.
2. Нарушений тоже не наблюдаю. Никаких правил не было нарушено.
3. Зачем лидеру представляться в данной жалобе? Да и в целом, вся необходимая информация указана тут.
Передано ГС за ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena_Goloviy

а зачем в уставе лидеров пункт о том, что лидеры должны представляться в жалобах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Итак, касаемо 1-ой претензии: нарушений со стороны Лидера нет. Все написано верно. 2-ая претензия: нарушений нет. Описанного Вами в жалобе не увидела. 3-я претензия: Лидер не обязан представляться в жалобе, так как согласно УЛПГ его форум должен иметь такой же ник как и в игре (2.18 УЛПГ). Аккаунт Лидера выделяется соответствующим цветом, с подписью роли. Итог, нарушений со стороны Лидера нет. Вопросы у Вас остались какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...