Перейти к содержанию
kykysik

[УМВД-М] Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

kykysik

1. Ваш никнейм: Lawrence_Paukov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Kennedy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZAxCqFVC8Qk
5. Суть жалобы: Почему сотрудник ничего не принял, а просто сказал что он занят. Просто игнорировал мое требование принять чистосердечное, даже поленился в рацию попросить чтобы приняли, я ещё должен за сотрудниками бегать бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток!
Ну да, все верно, был занят.
Проводил собеседование в МГУ, т.к там и работаю, в УМВД я просто числюсь, знаю, что должен выполнять обязанности по ФЗ "О полиции", но сами видели, шло собеседование и нужно было помогать коллеге в принятии граждан.
Странно конечно, что вы бежите писать чистосердечное на парковку, а не в здание УМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 29.09.2023 в 07:59, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Доброго времени суток!
Ну да, все верно, был занят.
Проводил собеседование в МГУ, т.к там и работаю, в УМВД я просто числюсь, знаю, что должен выполнять обязанности по ФЗ "О полиции", но сами видели, шло собеседование и нужно было помогать коллеге в принятии граждан.
Странно конечно, что вы бежите писать чистосердечное на парковку, а не в здание УМВД.

Потому что я вас попросил вызвать умвд, вы же проигнорировали и даже ничего не предприняли. Сотрудником не было в УМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Не было - значит заняты были, так же, как и я, можно было подождать или поехать в другое отделение полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 29.09.2023 в 15:45, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Не было - значит заняты были, так же, как и я, можно было подождать или поехать в другое отделение полиции.

 В других отделениях был, их как будто и не былл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Здравствуйте, являюсь лидером организации, в которой числится сотрудник, перейдем к жалобе.

 

Проверив информацию, которая была сказана в позиции сотрудника, скажу следующее:

 

Во время вашего обращения к сотруднику тот и вправду был занят проведением собеседования в организацию и физически не мог удовлетворить вашу просьбу, так как выполнял свою прямую обязанность, от которой вовсе не мог отойти, соответственно. Для него это грозило наказанием за нарушение регламента порядка проведения собеседования. В вашем же случае имею неосторожность предположить, что выгоднее было бы дождаться окончания собеседования, чтобы сотрудник занялся вами впоследствие, или же дождаться иных в участке, которые бы приняли у вас заявление. К сожалению, все мы люди и имеем свои обязанности, поэтому в какой-то момент и правда свободных людей может быть крайне мало, потому и остаётся последняя мера - ждать. 

Да и бежать с просьбой принять заявление на парковку - не совсем разумно, стоит дождаться в участке.

Дмитрий мог предупредить своих коллег по рации впоследствии, хотя данной информацией мы с вами не располагаем.

Надеюсь, что грамотно объяснил вам суть произошедшей ситуации, и если у вас есть вопросы, готов на них ответить. Спасибо.

Изменено пользователем Anton_Alexeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 29.09.2023 в 20:15, Anton_Alexeev сказал:

Здравствуйте, являюсь лидером организации, в которой числится сотрудник, перейдем к жалобе.

 

Проверив информацию, которая была сказана в позиции сотрудника, скажу следующее:

 

Во время вашего обращения к сотруднику тот и вправду был занят проведением собеседования в организацию и физически не мог удовлетворить вашу просьбу, так как выполнял свою прямую обязанность, от которой вовсе не мог отойти, соответственно. Для него это грозило наказанием за нарушение регламента порядка проведения собеседования. В вашем же случае имею неосторожность предположить, что выгоднее было бы дождаться окончания собеседования, чтобы сотрудник занялся вами впоследствие, или же дождаться иных в участке, которые бы приняли у вас заявление. К сожалению, все мы люди и имеем свои обязанности, поэтому в какой-то момент и правда свободных людей может быть крайне мало, потому и остаётся последняя мера - ждать. 

Да и бежать с просьбой принять заявление на парковку - не совсем разумно, стоит дождаться в участке.

Дмитрий мог предупредить своих коллег по рации впоследствии, хотя данной информацией мы с вами не располагаем.

Надеюсь, что грамотно объяснил вам суть произошедшей ситуации, и если у вас есть вопросы, готов на них ответить. Спасибо.

Почему нельзя было написать по рации сотрудникам чтобы приняли заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Ещё раз доброго времени.

 

Ни я, ни вы не знаем, написал сотрудник по рации или нет. Возможно, другие были на вызовах, потому и не было людей в участке, чтобы принять заявление.

Бывает и такое.

 

Жалобу передаю следующему для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Частично соглашусь с ответом лидера и сотрудника. Действительно, на тот момент сотрудник был занят проведением собеседования. Однако, согласно ФЗоП, сотрудник обязан отреагировать на нарушение после того, как освободиться. Как я понимаю, вы так и не были задержаны данным сотрудникам. Также лидер верно указал, что можно было позвать кого-то из других сотрудников полиции, которые свободны и могут принять у вас заявление.
На первый раз с сотрудником будет проведена беседа, так как нарушение такое за ним замечено впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...