Перейти к содержанию
kiselok1231

[ОПГ г. Приволжск] Thomas_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Shostakin
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Thomas_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/706915-opg-p-saber_dubrovskiy/
5. Суть жалобы: Нарушение 12 правила форума, а именно обсуждение религий, цитировал слово связанное с религией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую я лидер ОПГ г. Приволжск. Ну вы внимательнее почитайте что там написано, не в контексте религий. Даже указано мной что это имеет другое значение. А вы я считаю пытаетесь ввести в заблуждение администрацию, предоставляя ложную информацию. Данная цитата взята с википедии. 
Цитирую свой ответ в котором поясняю что данный участник ОПГ не имел ввиду национальность: 
"Приветствую я Лидер ОПГ г. Приволжск. Данный участник не имел ввиду национальность или что то в данном контексте. Нарушений не вижу."

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 27.09.2023 в 23:32, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Приветствую я лидер ОПГ г. Приволжск. Ну вы внимательнее почитайте что там написано, не в контексте религий. Даже указано мной что это имеет другое значение. А вы я считаю пытаетесь ввести в заблуждение администрацию, предоставляя ложную информацию. Данная цитата взята с википедии.

С википедии?) А в ВПС, что написано? Не кажется ли вам, что вы хотите её ввести в заблуждение?) Смотрим вместе пункт ВПС:

5.15 - Проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан на 30 дней]

Цитата

Примеры слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер, гнида черножопая.

Не имел игрока? Можно назвать просто другим словом, но никак не этим.

https://imgur.com/a/ek5BO9q Ой, а что же это у нас? Это ввод в забьуждение, желаю удачи.

Интересно и в правда, "слитые ч****" - это у нас слитые деревья, первый раз это понятие слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 27.09.2023 в 23:38, kiselok1231 сказал:

С википедии?) А в ВПС, что написано? Не кажется ли вам, что вы хотите её ввести в заблуждение?) Смотрим вместе пункт ВПС:

5.15 - Проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан на 30 дней]

Не имел игрока? Можно назвать просто другим словом, но никак не этим.

Где вы увидели проявление нацизма/расизма? Идет обсуждение нарушения участника ОПГ так как он использовал это слово, я пояснил что имел ввиду. Поясняя это тем что это слово двух значений. А теперь распишите тут подробно в чем именно вы увидели проявление нацизма/расизма, если там четко написано что я хочу пояснять под данным словом, далее идет описание данного слова, в данном пояснении ничего не указано связанного с нацизмом или расизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 27.09.2023 в 23:45, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Где вы увидели проявление нацизма/расизма? Идет обсуждение нарушения участника ОПГ так как он использовал это слово, я пояснил что имел ввиду. Поясняя это тем что это слово двух значений. А теперь распишите тут подробно в чем именно вы увидели проявление нацизма/расизма, если там четко написано что я хочу пояснять под данным словом, далее идет описание данного слова, в данном пояснении ничего не указано связанного с нацизмом или расизмом.

То что этим словом является национальность и вы её упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Я вам ещё раз вам говорю, там написанно что я упомянул, идёт описание этого слова и это описание не как не связано с национальннстью. У этого слова 2 значения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 28.09.2023 в 07:53, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Я вам ещё раз вам говорю, там написанно что я упомянул, идёт описание этого слова и это описание не как не связано с национальннстью. У этого слова 2 значения. 

Я еще раз говорю, это слово принадлежит нации, но никак не к дереву или его опилку. Ожидаю ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.

От лидера не вижу ни религиозных провокаций, ни оскорблений.
Было лишь цитировано слово, а обсуждался лишь факт нарушения участника. Это никакого отношения не имеет к 12 правилу.
Нарушений за лидером не вижу.
Передаю жалобу ГСзН.

 

Изменено пользователем Severine Tuyarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 28.09.2023 в 16:11, Severine Tuyarova сказал:

Здравствуйте.

От лидера не вижу ни религиозных провокаций, ни оскорблений.
Было лишь цитировано слово, а обсуждался лишь факт нарушения участника. Это никакого отношения не имеет к 12 правилу.
Нарушений за лидером не вижу.
Передаю жалобу ГСзН.

 

Цитировать тоже запрещено, раз не знали правила. Это слово принадлежит нации еще раз повторюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Пункт правил форума:
12. Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Принудительное удаление информации в профиле + 10-30 баллов предупреждений]
Про цитаты нет и слова. Повторюсь, объект обсуждения было нарушение игрока. То есть обсуждались значения омонима, запрещенный ВПС.
Правила форума не запрещают цитирование слова в целях объяснения своей точки зрения в обсуждении.
Для примера, если бы пошло обсуждение ненависти и презрения к нации, религии и т.п. — пункт был бы применим.
Ситуация не подходит к выше приложенному правилу и другим пунктам правил форума.
Ожидайте ответ ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 29.09.2023 в 00:32, Severine Tuyarova сказал:

Пункт правил форума:
12. Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Принудительное удаление информации в профиле + 10-30 баллов предупреждений]
Про цитаты нет и слова. Повторюсь, объект обсуждения было нарушение игрока. То есть обсуждались значения омонима, запрещенный ВПС.
Правила форума не запрещают цитирование слова в целях объяснения своей точки зрения в обсуждении.
Для примера, если бы пошло обсуждение ненависти и презрения к нации, религии и т.п. — пункт был бы применим.
Ситуация не подходит к выше приложенному правилу и другим пунктам правил форума.
Ожидайте ответ ГСзН.

Не согласен с вердиктом, ожидаю ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Подобные "цитаты" и слова не наказываются, если не несут в себе оскорбительного контекста. Лидер предоставил толкование слова, это нельзя счесть за провокацию / оскорбление национальности и тому подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 29.09.2023 в 15:49, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Здравствуйте. Подобные "цитаты" и слова не наказываются, если не несут в себе оскорбительного контекста. Лидер предоставил толкование слова, это нельзя счесть за провокацию / оскорбление национальности и тому подобное. 

То есть, вы хотите сказать, что цитировать слова хоть с оскорблениями и матами тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Дальнейший разбор этой жалобы будет в жалобе на ваше имя.

Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Слова с оскорблениями и матами - это одно, а указание смысла слова, его толкования это другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Я сказал, что нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Никакой ненависти к другим национальностям, оскорблений в данном сообщении нет. Не нужно раздувать из мухи слона. Это не наказывается.
Начинается повтор одного и того же, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...