Перейти к содержанию
sergei.ahyarov

#7412 — Panama_Winner

Рекомендуемые сообщения

sergei.ahyarov

1. Ваш никнейм: Sergey_Akhyarov
2. Никнейм нарушителя: Panama_Winner
3. Суть: • Данный игрок проехал на красный сигнал светофора и задел моего друга (Rustam_Ahmatov), из-за чего тот попал в ДТП◄00:35 таймкод►. Водитель фуры (Panama_Winner), не остановился для отыгровки РП процесса по поводу ДТП на перекрестке и продолжил движение дальше. Мой друг подрезал его в ответ (авария за аварию), но водитель грузовика (Panama_Winner), решил, что мой друг виноват и решил открыто заявить, что отправит жалобу на форум (пишет в основной чат информацию из реального мира◄01:34 таймкод►), после чего в очередной раз движется на красный сигнал светофора◄01:46 таймкод►. • Далее (Panama_Winner), берет новый грузовик и переезжает другого игрока◄01:52 таймкод►, после чего без остановки движется дальше по своему маршруту. • Во время движения по своему маршруту, он в очередной раз проезжает на красный сигнал светофора◄02:12 таймкод►, а далее делает выезд на встречку, чтобы без тормозов заехать на территорию складов◄02:19 таймкод►, при этом перекрыв часть дороги для других игроков, что двигались в том же направлении. • Затем по пингу подрезал игрока на перекрестке въезда города Мирный ◄03:28 таймкод► и в очередной раз решил не отыгрывать РП процесс аварии, в то время, как водитель "Toyota Chaser" остановился для выяснения обстоятельств аварии. • ◄03:49таймкод► Идет серьезная авария моего друга (Rustam_Ahmatov) и водителя фуры (Panama_Winner), после данной аварии игрок не стал отыгрывать ни РП процесс данной аварии, ни процесс расхода. "Админ решил вмешаться очень вовремя" • ◄04:57 таймкод► Я делаю два удара по грузовику водителя (Panama_Winner), так как это уже идет разборка и требую ему остановится, чтобы поговорить о том, что он до этого творил, на что (Panama_Winner), в очередной раз проигнорировал меня и факт аварии (удара) у автосалона "МирБус". После чего админ решил, что виноват в данной ситуации я, а не водитель грузовика (Panama_Winner) и дает мне 4 дня за два удара по грузовику, хотя сам водитель грузовика, который до этого совершал серьезное нарушение ПДД (проезд на красный сигнал светофора), создавал аварийные ситуации на дороге (перекрыл дорогу, когда заезжал на территорию складов), попадал в аварии и не отыгрывал РП (на перекрестке города Мирного/на трассе в кювете), не получил ни бан, ни предупреждение. • Также прошу снизить бан с 4 дней, до 1 дня. С тараном в конце видео согласен и признаю свою ошибку, но я сделал только два легких удара в бок грузовика и сделал это для того, чтобы его остановить для разговора, но он даже на этом моменте игнорировал меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XB8vvJfWX04&ab_channel=%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! Игрок будет наказан по пункту 6.2 ВПС, а именно

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...