Перейти к содержанию
Vanessa_Mount

[ОМВД-Н] Sarmat_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Vanessa_Mount

1. Ваш никнейм: Maria_Ross
2. Название фракции: Гувд-Н
3. Никнейм сотрудника: Sarmat_Mamedov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/gbDUVrs
5. Суть жалобы: Приехала в Гувд Н для вопроса про набор предстоящий. Сотрудник стоял в дежурной части. Зайдя к сотруднику он сразу меня арестовал, без предупреждений в чат. Как далее сотрулник пояснил что он говорил мне в войс, но я давала понять что не слышу воис ( ночью играю без звука,  так как рядом спит ребёнок.) Прошу предоставить док-ва моего нарушения.  Ну а дальше разберем ситуацию.

 
Изменено пользователем Maria_Ross
[ОМВД-Н] Sarmat_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день! Я являюсь лидером фракции, на сотрудника которой написана данная жалоба.
Ваша жалоба написана не по форме. Исправьте Заголовок жалобы на следующий:"[ОМВД-Н] Sarmat_Mamedov".
На исправление вам дается 12 часов. Если вы не исправите заголовок, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Ожидаю исправления заголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 27.09.2023 в 22:49, Artur_Krasnow сказал:

Добрый день! Я являюсь лидером фракции, на сотрудника которой написана данная жалоба.
Ваша жалоба написана не по форме. Исправьте Заголовок жалобы на следующий:"[ОМВД-Н] Sarmat_Mamedov".
На исправление вам дается 12 часов. Если вы не исправите заголовок, то жалоба будет закрыта.

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день! Оповестил сотрудника о наличии данной жалобы. Ожидайте ответ от сотрудника в течение 24-ех часов от данного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Вот фрагмент Вашего нарушения - https://imgur.com/a/MYKZkzt
Задержаны были на основании статьи 6.8 УК РП - 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года

 

Что касается предупреждения: Я имею полное право не делать Вам предупреждений, но все же предпочитаю их делать. Вы же в свою очередь их не услышали, хотя они прозвучали неоднократно, после я произвел задержание.

Ну, а видеозапись отправлю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Доброго дня! Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Добрый вечер, как и просили, отправляю видеозапись с Вашим нарушением. Видеозапись - 

 

 

 

Тайм-коды:

1. Нарушение (0:06);

2. 1-ое предупреждение (0:16), 2-ое предупреждение (0:24), 3-е предупреждение (0:40);

3. Задержание (0:58);

4. (6:21 - 12:15) - На мой вопрос в /do о наличии аксессуаров на лице поступил ответ: "/do Без понятия.". В дальнейшем 6 минут добивался корректного ответа на данный вопрос. Прошу следящего администратора проверить данный момент на наличие ухода от РП;

5. Момент передачи дежурному (26:39).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый вечер!

Изучив доказательства, я готов вынести вердикт по данной жалобе.

Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. Вы проникли на территорию ИВС, за что и были задержаны:

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года

Сотрудника ничего не обязывает, предупреждать вас о том, что вы нарушаете УК РП. 

Единственный недочёт со стороны сотрудника в том, что он не убедился в усвоении вами информации (его просьба в войс чат). Но вы могли заранее оповестить сотрудника о том, что вы не слышите войс чат.

Как я и сказал выше, нарушений не наблюдаю. 

Есть ли у вас ещё какие-либо вопросы? Если нет, то я передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера, недочет у сотрудника только один и лидер его озвучил.

 

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...