Перейти к содержанию
Zlaя Zaя

[ГИБДД-Н] Marko_Khimenes

Рекомендуемые сообщения

Zlaя Zaя

1. Ваш никнейм: Avdotya_Baron
2. Никнейм сотрудника: Marko_Khimenes
3. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства моих нарушений.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WgaKE
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Zlaя Zaя
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник который вас остановил. 

Немного истории: Стоял на перекрёстке рядом с Банком и Таксопарком г.Мирный заметил фиолетовый автомобиль феррари, с явным нарушением ПДД 2.4 - Опасное вождения. Запись с Дозора-77 прикрепляю запись вашего нарушения. 

Были оформлены по Статье КоАП 17.2 - Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.  (2 дня).

Так-же прошу заметить Администратора который будет закрывать мою жалобу выдать штрафное предупреждения на форум за использования цветных букв. 

С уважением! 

Инспектор Мотоциклетного Батальона

ГИБДД по г.Невский.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 27.09.2023 в 21:07, Marko_Khimenes сказал:

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник который вас остановил. 

Немного истории: Стоял на перекрёстке рядом с Банком и Таксопарком г.Мирный заметил фиолетовый автомобиль феррари, с явным нарушением ПДД 2.4 - Опасное вождения. Запись с Дозора-77 прикрепляю запись вашего нарушения. 

Были оформлены по Статье КоАП 17.2 - Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.  (2 дня).

Так-же прошу заметить Администратора который будет закрывать мою жалобу выдать штрафное предупреждения на форум за использования цветных букв. 

С уважением! 

Инспектор Мотоциклетного Батальона

ГИБДД по г.Невский.

 

 

Подскажите по какому параметру выдаётся минимальное или максимальное наказание. Это личное желание или степень тяжести нарушения по этой статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Параметры выдачи наказания по минималке или максимальное наказания выдаётся по решению Инспектора ГИБДД.

Ожидайте вердикта от Следящий Администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток, Я Начальник ГИБДД по г.Невский.
Перейдём к разбору жалобы:

1. У вас нарушена цветовая палитра, в следствии чего жалоба составлена не по форме.

2. Сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения.

В 27.09.2023 в 14:10, Zlaя Zaя сказал:

Прошу предоставить доказательства моих нарушений.

 
Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
Здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Вы на большей скорости развернули свой автомобиль с применением ручника, тем самым создали помеху и опасность для остальных участников дорожного движения, которые могли находиться там.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 28.09.2023 в 11:34, Maxim_Acropovic сказал:

Доброго времени суток, Я Начальник ГИБДД по г.Невский.
Перейдём к разбору жалобы:

1. У вас нарушена цветовая палитра, в следствии чего жалоба составлена не по форме.

2. Сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения.

 
Вопросы ещё имеются?

 Добрый вечер!Ознакомившись с доказательствами вы действительно  считаете что сотрудник прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 28.09.2023 в 13:09, Denis_Bakanov сказал:
Здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Вы на большей скорости развернули свой автомобиль с применением ручника, тем самым создали помеху и опасность для остальных участников дорожного движения, которые могли находиться там.
Имеются ли у Вас вопросы?

Добрый вечер! Если вы  внимательно ознакомились  с  всеми доказательствами предоставленными сотрудником  выносите вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Что Вас конкретно не устраивает в моём вердикте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

доброй ночи. Если вы не согласны с ответа Администратора то напишите на его Имя жалобу. С ответом Лидера и Следящего администратора солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 28.09.2023 в 21:45, Denis_Bakanov сказал:

Что Вас конкретно не устраивает в моём вердикте?

Приятного вечера! Пока что не увидела окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 29.09.2023 в 06:56, Marko_Khimenes сказал:

доброй ночи. Если вы не согласны с ответа Администратора то напишите на его Имя жалобу. С ответом Лидера и Следящего администратора солидарен.

Спасибо вам за совет.Если я не буду согласна с ответа Администратора то напишу на его Имя жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ситуация будет пересмотрена.

Завтра выдам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ещё раз здравствуйте. 
Изучив детальнее ситуацию, могу сказать, что аннулирование Вашего водительского удостоверения и применения таких мер сотрудником было неверным. По доказательствам, предоставленным сотрудником, можно наказать Вас лишь по 8.4 КоАП. Опасного вождения в данном действии нет, так как действие создано единоразово, а так же дорога была пуста. 
Предоставьте банковский счёт для выплаты сотрудником компенсации в размере 60.000 рублей за неверно лишенное водительское удостоверение. 
Свяжитесь со мной в личных сообщениях Vk для возвращения ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 30.09.2023 в 16:25, Denis_Bakanov сказал:

Свяжитесь со мной в личных сообщениях Vk для возвращения ВУ.

Прошу заметить Администратора на скриншот заявительницы что с момента лишения её ВУ прошло трое суток.

Жду банковский счёт дабы перевести компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlaя Zaя
В 30.09.2023 в 18:25, Denis_Bakanov сказал:

Ещё раз здравствуйте. 
Изучив детальнее ситуацию, могу сказать, что аннулирование Вашего водительского удостоверения и применения таких мер сотрудником было неверным. По доказательствам, предоставленным сотрудником, можно наказать Вас лишь по 8.4 КоАП. Опасного вождения в данном действии нет, так как действие создано единоразово, а так же дорога была пуста. 
Предоставьте банковский счёт для выплаты сотрудником компенсации в размере 60.000 рублей за неверно лишенное водительское удостоверение. 
Свяжитесь со мной в личных сообщениях Vk для возвращения ВУ.

А сотрудник как то понесет за это наказание и ответ лидера не берется во внимании

?За двое суток пропущен марафон.за час могла бы заработать 120 тысяч.

Изменено пользователем Zlaя Zaя
добавила мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет, за неверно выданное наказание сотрудник не привлекается к дисциплинарной ответственности. 
Есть определённые суммы, которые сотрудники выплачивают за неверно выданное наказание. В данном случае это 60. 000 рублей, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...