Перейти к содержанию
Dmitriy_Eremeychuk

[ГИБДД-Н] Marko_Khimenes

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eremeychuk

1. Ваш никнейм: Georgyi_Barthanov
2. Никнейм сотрудника: Marko_Khimenes
3. Суть жалобы: Изначально сдавал назад по встречки остановил ППС говорит вас отпускаю и про номера на машине спрашивал. дальше я еду вклиниваюсь в левую полосу, дальше произошло ДТП по пингу у меня его не было, и он сказал что я ухеал с места дтп хотя я у видел что он остановился и сдал назад . Но я когда показывал запись они не сохранилась на демке полицейсий Marko_Khimenes видел что они было удалена не мной а компьютором были нарушены целостность файлов. дальше я нарушил субординацию и я это подтвержаю. Дальше меня упаковали дали какие то 3 статьи. Хотя я нарушил только субординацию, дальше меня лишили прав просто так безщ причины не хотели обьяснят за что вообще нечего видно на записи и аскарбили рыбкой дори я с моей стороны тоже были оскорбления но это не дает им меня оскорблять. А лишили просто так без причины если будет возможность он вам предоставит всю видео фиксацию . У них еще Лукас на записи видно в служебное время он не был на рабочем месте. И он мне выдал 130к штрафов и после этого лишил прав на 4 дня.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=oWG2RwEORu4
5. Признаю свою вину, на половину.

Изменено пользователем Dmitriy_Eremeychuk
Забыл важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Здравствуйте я тот самый сотрудник. Нарушения правил подачи жалоб при доказательствах больше 05:00 должны быть Тайм-коды. На вашей записи видно когда я вас оформлял в отделении УВД г.Невской было даны Статьи по которым вам было выдано штрафы и лишения ВУ. Запись была предоставлена от лица сотрудника УВД г.Невский из подразделения ОМОН.

Так-же подмечу что я вас не оскорбил а сравнил хоть и назвал вас Рыбкой дори. Спросил у СЗФ за ГИБДД данный факт его ответ можете увидеть тут. https://imgur.com/a/RfCaliG

Изменено пользователем Marko_Khimenes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khamzat_Gadzhiev

Здравствуйте, Я сотрудник ОМОН, УВД г.Невский, нарушены правила подачи жалоб, если жалоба будет исправлена, по запросу от СЗФ или же лидера предоставлю запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eremeychuk
В 26.09.2023 в 21:39, Marko_Khimenes сказал:

Здравствуйте я тот самый сотрудник. Нарушения правил подачи жалоб при доказательствах больше 05:00 должны быть Тайм-коды. На вашей записи видно когда я вас оформлял в отделении УВД г.Невской было даны Статьи по которым вам было выдано штрафы и лишения ВУ. Запись была предоставлена от лица сотрудника УВД г.Невский из подразделения ОМОН.

Так-же подмечу что я вас не оскорбил а сравнил хоть и назвал вас Рыбкой дори. Спросил у СЗФ за ГИБДД данный факт его ответ можете увидеть тут. https://imgur.com/a/RfCaliG

За что лешил ? или слился ответить не можешь? ты причину лишения не обозначел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Acropovic

Добрый вечер! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский. У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Также бы посоветовал вам изменить название видеоролика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Меня зовут Ярослав Корнеев, я являюсь ПГС за ГИБДД. 

1) Нарушены правила подачи жалобы, на видео более 5 минут должны быть указаны тайм-код нарушения\действия сотрудника
Сделайте по форме
0:00 - Нарушение\действие 

2) Общайтесь в жалобе уважительно не переходя грани, даю вам первое и последнее предупреждение

В случае не соблюдении какого из пункта, жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Нет активности. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...