Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

Приволжские Just_Vilson Georgiy_Vilson Kaha_Kamado

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Revazov
2. Никнейм участника ПГ: Just_Vilson Georgiy_Vilson Kaha_Kamado
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SIMLTgP8xdI
4. Суть жалобы: За что расстрел? Мы не находились на вашей территории - https://yapx.ru/album/V3Hdj И еще нарушение 5.9 СРПГ

Изменено пользователем Nathaniel_Revazov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Доброй ночи. 5.9 не наблюдается. Все было в рамках правил. Дали пред, вам было все равно. После одной минуты ещё раз дали предупреждение, на что вам было все равно, соответственно открыть огонь мы имели право. Что касаемо "за что расстреляли? Мы не были на вашей территории", то вы глубоко ошибаетесь. Объясню почему. Обговорив данную ситуацию со СА, в том числе и ГС, мне дали ответ, что территория заканчивается за забором (если мы говорим про сторону где вы стояли), а так же перед тем как к кинули вам предупреждение, я так же уточнил в ремонте, разрешено ли открыть огонь, на что мне Николай Кингсман дал положительный ответ, в следствии чего пошло первое предупреждение. На счёт ссылки на вашу карту, которая имеет в общем доступе, то тут информация недостоверна, как выразился сам ГС за ПГ. По надобности я смогу предъявить все нужные доказательства, которые были запечатлённые на моем видео доказательстве. А так же от себя хочу добавить, что не стоит просто так приезжать на нашу территорию и стоять "за ней", думая, что вы в полной безопасности. Информация про территорию базы моей группировки будет обновлена в ближайшие дни. На этом у меня всё, доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Приложите полный видео фрагмент, в чате наблюдаю что в вас возможно уже было РП до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

0:05 Пред,уезжаем с базы да
2:45 Пред об открытии огня не на своей базе да
8:20 Пред не на своей базе да
8:48 Утверждение лидером что это терра базы да
9:00 также ссылается на форум где по карте мы не на терре базы да
9:20 Убийство без причины не на базе пг,без последнего преда да

 

 

Доп. доква - 

 

Изменено пользователем Nathaniel_Revazov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Такс.. Значит у меня есть скрин где нам разрешили открыть огонь. Личные переписки с ГС показывать не буду, это уже пусть делает сам ГС, где он нам так же говорит "территория базы заканчивается за пределами забора". Думаю на этом все. Идем дальше, первый пред про то, что бы покинули территорию был, когда вы стояли у Х5, но вы лишь уехали в другое место, где наша территория, далее после диалога есть второй пред и через минуту есть еще один пред. В таком случае притензий о том, что было недостаточно предупреждений - нету. Но, что бы я еще хотел дополнить, так это то, что зачем было заезжать на базу? Просто банальный вопрос. Для чего вы заехали на базу ПГ? Просто ради прикола и провокации, что бы потом написать жалобу? Увы, будь этот заезд первый раз или случайным, если бы выполняли квесты, мы бы еще подумали над тем, что бы открыть огонь. Но это же не первый заезд был и он был не случайным, раз вы стояли целенаправленно у Х5. Ждем ответа от следящей администрации. А в жалобе я более не появлюсь, ибо все свои слова я сказал выше. Всего доброго.

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Критичных нарушений СРПГ нет.
Участники ПГ действовали согластно правилам

Цитата

В случае отказа гражданским покидать территорию базы разрешается открыть огонь, но только при соблюдении следующего порядка действий:

Проникновение гражданского -> предупреждение -> отсчёт 10 секунд  -> открытие огня.

На вашем видео видно предупреждение и сам отсчет, вы хоть и уехали немного дальше, но все же остались в пределах базы и самой территории ОПГ, провоцируя участников ПГ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Ваш вердикт миня не устраевоет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.

Конкретизируйте, что именно Вас не устраивает в вердикте администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Администратор не видит нарушение 5.9 СРПГ, а так же не видит нарушения в том что они приказывают уехать не с их базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

delete

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Вердикт пересмотрен.

Игроки понесут наказание за ДМкилл и 5.9 СРПГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Репутация снята будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Верно.

Вопросов более не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...