Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОМВД-П] Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Yuliya_Romanova
4. Скриншот/видео от любого лица: 
нарушения
5. Суть жалобы: приветствую. Не могу назвать действия сотрудницы адекватными - нарушения 6.1.4. ФЗоП, 5.8. ВПС =  3.1. ОПСГО, 3.3., 3.4. ОПСГО. Пришла, начала срывать собеседование, писать какую-то ересь в ООС чаты, при этом явно занимаясь делами, которые не относятся к работе полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Добрый день, на связи Юлия Романова. Начнем с того, что вы сами начали конфликт не только в чатах, но и в рации когда мне надоели ваши оскорбления и бред, я просто ушла, а вы продолжали писать в rob, это адекватно? С вашей стороны провокации были.  Оскорблять не только сотрудников, но и гражданских на смене , это адекватно? Чушь нести на сотрудников других фракций это адекватно? Вы с себя то начните, уважаемый. Отправлять меня как выразились «плакать» из-за отсутствия жалоб, это адекватно? Я вам настолько покоя не даю, что через время решили жалобу залить, смешно. За мной может и есть нарушения, но это в результате ваших провокаций и оскорблений. Сама адекватность Вы наша. 

На счет 3.1 ОПСГО, не понимаю о чем вы… вне смены я не нарушаю впс, как и на смене. Если это и было, то до моей службы в омвд-п. 
3.3ОПСГО к вам также имеет отношение)

3.4 ОПСГО это скорее тоже к вам))) 

 

А что вы не прикрепили , то что вы в /роб писали?))

Да и меня в отличие от вас УСБ не прессуют, и рс как вы я не хамлю. И усб не посылаю )) 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Какие провокации? Где кого "своих" сливать?) Вы не "мои" явно с таким поведением. Где чушь нести на других сотрудников?) вы в себе, нет?) 

Мы тут обсуждаем ваши нарушения, а не ваши бредни, которые вы себе там надумали и решили изливать в ООС чатах игры, так еще и во время строя, так ещё и во время собеседования. 

Так мне что, ночью лить жалобу, или шо😂

 

Действительно, подойти к строю другой фракции, влезть в диалог и начать срач - это я так провоцирую)) 

Как видите, и на смене Вы нарушаете ВПС. 

 

Товарищ Николаев и товарищ Логачев восхитились от ваших сообщений. Передам, что я им хамлю, ибо они ещё не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Я с вами диалог вести ненамерена, вы не совсем адекватен, свои выводы по поводу вас я сделала. Можете сколько угодно писать жалобы, раз я нарушаю. Это ваше право. На этом,  лично я с вами прощаюсь и ожидаю ответа более разумных людей. 

Доказательства вы прикрепили не все. 

Свое хамство вы умолчали. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я вам задаю чёткие вопросы и претензии, вы обязаны на них отвечать и давать контраргументы. Вы в ответ мне пишите о том, какой я плохой. Я вам скажу больше - я не плохой, я ужасный. 

Не будете нормально общаться - будет ещё одно нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

В жалобе вопросов небыло. Я вам ответила на вашу жалобу задав вопросы, а вы уже ответили мне вопросом на вопрос. В чем проблема? Я с вами нормально общалась. С нарушением 3.4 ОПСГО по отношению ко мне я может быть еще соглашусь , с остальным - скорее нет, особенно с 3.1 опсго. 

 В чем заключалось мое ненормальное общение как вы сказали? Я вам сейчас хамила или что? У меня нет возможности уделить вам столько времени, сколько вы хотите, у вас дефицит внимания? 

Лично мне не о чем с вами тут говорить, поэтому ожидаю ответа лидера и следящего. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Нарушение 3.1. ОПСГО из-за нарушения 5.8. ВПС, многоуважаемая вы наша, я это написал ещё в сути жалобы.
Проблема не в том, что Вы уделили мне мало времени. Вопрос был в том, зачем Вы вообще его начали уделять, вместо того, чтоб работать) Вы ничем не занимались, кроме как стояли возле строя ГИБДД на собеседовании и срались с сотрудниками, извиняюсь за выражение, но тут как есть. Тут, видимо, у вас мало дефицит уделения внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С. Перейдем к разбору Вашей жалобы.

Разбирать жалобу буду по пунктам в том порядке, в котором указали их Вы.

6.1.4. ФЗоП:

За сотрудницей нарушений не наблюдаю, так как в IC сфере она могла прийти и проверить холл МВД-П.

5.8. и 3.1. ОПСГО:

За сотрудницей никаких нарушений ВПС на смене/вне смены, тем более блокировок аккаунта не наблюдал

3.3. ОПСГО:

За сотрудницей наблюдаю нарушение данного пункта, считаю, что будет уместно выдать 1 письменное взыскание.

3.4. ОПСГО:

За сотрудницей нарушений не наблюдаю.

Ниже приведены статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

6.1.4. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

5.8. ОПСГО:

Цитата

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

3.1. ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание -предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

3.3. ОПСГО:

Цитата

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

3.4. ОПСГО:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Какой ещё IC сфере) сотрудница стояла и втыкала в строй ГИБДД и бегала по холлу УВД, это не является работой. Причём тут 5.8. ОПСГО, я на него ссылался? Перечитайте мои сообщения и пункты, которые я прикреплял. 

3.4 ОПСГО напрямую связано с 3.3. ОПСГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую,

нахождение в холле МВД не является нарушением. Сотрудница вправе прийти и проверить холл МВД.

Касаемо 5.8. ВПС, разбирать ВПС вне моей компетенции.

Касаемо 3.4. и 3.3. ОПСГО, мнения своего не меняю.

Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Является, когда она тупо втыкает в строй, при этом просто бегая, ничего не делать от слова совсем. Ну, естественно, кроме как провоцировать сотрудников других фракций на конфликт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, наблюдаю от сотрудницы нарушение 3.3 и 3.4 ОПСГО, а также 6.1.4 ФЗоП. Сотруднице будет выдан письменный выговор, также будет проведена строгая беседа. Вопросы?

Изменено пользователем Denis Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что на счёт 5.8. ВПС = 3.1.ОПСГО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Доброго времени суток. Теперь у меня вопрос, за что 6.1.4 фзоп, свою работу я выполняла , тех кто нарушал садила, смену не прогуливала. Где нарушение? 

За минуту до диалога с данным товарищем, задерживала гражданина по 6.8 ук рп, где доказательства того, что я не работала? Или где-то написано что запрещено общаться с сотрудниками в b чате? 

С каких пор мне запрещено стоять в дч, если я там стою по мнению всех дпс, я не работаю. Ну это не совсем разумно… не находите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Где Вы стояли в ДЧ? В ДЧ стоял как раз таки я, и проводил собеседование. Вы же стояли на строю ГИБДД, врывались в ДЧ непонятно почему. Точнее, понятно почему... Но это и есть нерабочее дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson
В 25.09.2023 в 15:55, Bogdan_Vereschagin сказал:

Что на счёт 5.8. ВПС = 3.1.ОПСГО? 

 

По форуму это нарушение в данной ситуации не наказывается, оно включено в нарушение 3.3 ОПСГО.

 

Других вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...