Перейти к содержанию
Anastasia_Canfy

[ГИБДД-Н] Toy_Sevruk

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Canfy

1. Ваш никнейм: Anastasia_Canfy
2. Никнейм сотрудника: Toy_Sevruk
3. Суть жалобы: 3.16 ПДСФ. Сотрудник собрал все нарушения высосанные из пальца. Он собрался меня сливать, чему свидетельствует его цитата из жалобы:

Цитата

И всё эти нарушения у сотрудницы с должностью Зам.Нач. УР? Как тогда она прошла на данную должность? За месяц прибытия в УВД-Н без опыта работы она стала Зам.Нач.УР ничего не зная. Спрашивая что и как делать по ЗРПоП. Считаю что её ИС должен быть завершён после данной жалобы,а сотрудница снята с должности, так как это перебор. После того как все эти нарушения увидели другие сотрудники мне начали написывать в личку в ВК "давай не будешь лить", "Давай по минималке пж" и так далее. То, что она встала с 1 ранга на 9ый за месяц обусловленно не тем, что она хорошо знает НПА. Может стоит сделать выводы о блате сотрудницы? Если я буду видеть какие-либо нарушения за ней - буду дополнять жалобу.

"Так о его намерениях свидетельствую сообщения, которые он отправлял мне в социальной сети "Вконтакте". Кину по требованию СЗФ в личные сообщения.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/706002-guvd-n-anastasia_canfy/
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Anastasia_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 24.09.2023 в 14:13, Anastasia_Canfy сказал:

1. Ваш никнейм: Anastasia_Canfy
2. Никнейм сотрудника: Toy_Sevruk
3. Суть жалобы: 3.16 ПДСФ. Сотрудник собрал все нарушения высосанные из пальца. Он собрался меня сливать, чему свидетельствует его цитата из жалобы:

"Так о его намерениях свидетельствую сообщения, которые он отправлял мне в социальной сети "Вконтакте". Кину по требованию СЗФ в личные сообщения.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/706002-guvd-n-anastasia_canfy/
5. Не признаю свою вину.

И так. Здравствуйте, я - Toy_Sevruk. 
Давайте разберём. 
По требованию СЗФ я кину полный фрапс, от  начала и до конца ситуации, говорю сразу. Так-же как и смогу скинуть всю нашу переписку в лс СЗФ.

Вы отановили  меня за 5.7.1 УК РП. Я же решил начать душить вас. Ко мне подошли конкретно ВЫ. Никто не просил вас подходить ко мне и пытаться мне что-то говорить. Далее вы нарушали Пункты ЗРПоП и ПДСФ. А в конце  решили уехать и отпустить меня, нарушая 5.1.2 ЗРПоП, об этом уже есть жалоба.
После чего меня порядком 10 человек попросила не заливать жалобу, на что я сказал - нет, так как были нарушения. С моим мнением так-же согласился Зам.Нач.ГУВД-Н.
После чего мы списались с вами в личке, где я НЕ ОДНОГО СЛОВА не сказал, что это намеренный слив. Я сказал следующее(Далее цитата моих слов с нашей переписки):
"Я хочу только одного, чтобы ты на этой  должности оправдала свою должность, если ты бы знала на эту должность, а то бы я тебя вообще не трогал, так как ты на девятку знания у тебя на девятку не достаточно тебя, максим на семерку, поэтому только из этого в основном я тебя и трогаю, не то что трогаю,  типа на других я не заливал бы. Ну, когда ты девятка такого не знаешь, тут уже как бы в любом случае я буду заливать."

Так-же прошу заметить, что есть пункт 10.2 ВПС:

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.


 

Изменено пользователем Toy_Sevruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Canfy

И именно поэтому вы собрали все мои нарушения в одну жалобу и планируете её дополнять в дальнейшем?
Почему вы тогда вмешиваетесь не в свои дела? Какое отношение вы имете к моей должности? Для чего стараетесь проверять достояна ли я этой должности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 24.09.2023 в 16:23, Anastasia_Canfy сказал:

И именно поэтому вы собрали все мои нарушения в одну жалобу и планируете её дополнять в дальнейшем?
Почему вы тогда вмешиваетесь не в свои дела? Какое отношение вы имете к моей должности? Для чего стараетесь проверять достояна ли я этой должности?

1) Жалоба была написанна сразу после нарушения, я не собирал нарушения за 2-3 дня, я увидел их и залил сразу в этот день. Дополнять буду так, как у нас открыта жалоба, а вы нарушайте. Что мне запрещает дополнять жалобу, если я увижу нарушения?
2) Почему вы мне сейчас указывайте куда мне вмешиваться,а куда нет? В какие дела я влез?
3) Это было написанно в целях того, что показать какой вы ранг и какие у вас знания. 
4) Я ничего не проверяю. Я лишь показываю то, что я увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Canfy
В 24.09.2023 в 16:37, Toy_Sevruk сказал:

1) Жалоба была написанна сразу после нарушения, я не собирал нарушения за 2-3 дня, я увидел их и залил сразу в этот день. Дополнять буду так, как у нас открыта жалоба, а вы нарушайте. Что мне запрещает дополнять жалобу, если я увижу нарушения?
2) Почему вы мне сейчас указывайте куда мне вмешиваться,а куда нет? В какие дела я влез?
3) Это было написанно в целях того, что показать какой вы ранг и какие у вас знания. 
4) Я ничего не проверяю. Я лишь показываю то, что я увидел.

1) Ваше "дополнение жалобы" заключается в том, что вы будете бегать и провоцировать меня с твинка и высасывать нарушения из пальца? Кстати говоря, к чему тогда были сообщения "не залью, если уйдёшь с СС".
2) Вы, можно сказать, влезаете в другую фракцию своими "проверками" меня на факт нахождения в старшем составе, какое вы право имеете "проверять"? Поставил в старший состав меня лидер фракции и если вам кто-то не нравится в старшем составе, то оставьте свою ненависть при себе, а не собирайте все нарушения в букет и не пытайтесь через жалобу снимать людей с должностей, либо же шантажировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 24.09.2023 в 22:42, Anastasia_Canfy сказал:

1) Ваше "дополнение жалобы" заключается в том, что вы будете бегать и провоцировать меня с твинка и высасывать нарушения из пальца? Кстати говоря, к чему тогда были сообщения "не залью, если уйдёшь с СС".

Во-первых - я за вами не бегаю. Во-вторых - уйти с СС и не заливать жб предложил не я. 10.2 ВПС опять нарушение.
 

 

В 24.09.2023 в 22:42, Anastasia_Canfy сказал:

2) Вы, можно сказать, влезаете в другую фракцию своими "проверками" меня на факт нахождения в старшем составе, какое вы право имеете "проверять"? Поставил в старший состав меня лидер фракции и если вам кто-то не нравится в старшем составе, то оставьте свою ненависть при себе, а не собирайте все нарушения в букет и не пытайтесь через жалобу снимать людей с должностей, либо же шантажировать.

Во-первых - я не проверяю фракцию. Вы не видите, что вы сами подошли ко мне. Я не хочу продолжать этот оффтоп в теме.
Во-вторых - вас никто не шантажировал и не собирался букет, вы подошли и нарушили. 

Дальше жду ответа от СЗФ, по требованию закину всю переписку,полный фрапс и то, что я сам не предлогал уйти с СС.
Всего доброго!

Изменено пользователем Toy_Sevruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток, Я Начальник ГИБДД по г.Невский.

С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Canfy
В 25.09.2023 в 10:24, Maxim_Acropovic сказал:

Доброго времени суток, Я Начальник ГИБДД по г.Невский.

С сотрудником будет проведена беседа.

Надеюсь эта беседа повлияет на сотрудника и он перестанет заниматься такой деятельностью.
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...