Перейти к содержанию
Silvester_Hills

Биография Сильвестр Долорес

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Hills

Имя, Фамилия, Отчество(в данный момент): Сильвестр Долорес Игоревич.

Возраст: 25 года.

Национальность: Русский.

Место рождения: Город Приволжск.

Место проживания: Город Невский.

Гражданство: Республика Провинция.

Профессия: Дальнобойщик.

Деятельность: Перевозка ценного груза.

Мировоззрение: Философское.

Семейное положение: Не женат.

Пол: Мужской.

Рост: 175 сантиметров.

Вес: 70 килограмм.

Цвет глаз: Карие.

Цвет кожи: Смуглый.

Телосложение: Мускулистое.

Татуировки: Отсутствуют.

Образование: Высшее техническое.

-Детство:
Родился я 2 октября 1998 года, в местном роддоме города Приволжска.  Семья у меня была не большая, но обеспеченная, отец хозяин большой компании по производству оконных конструкций, а мать была профессиональным кондитером. Отца зовут Игорь, а мать Ляля. В 3 года меня отдали в детский сад. В детском саду я уже увлекался большими грузовиками. Через 4 года я впервые пошёл в школу. Там у меня было много друзей и знакомых я был очень общительным и дружелюбным. У меня не было проблем с учебой, я был один из лучших в классе. Помимо основных уроков я ходил в спорт зал качался и изучал разные виды борьбы. Дойдя до 9 класса я сразу же решил доучиться до 11 класса и закончил учёбу отличником.
-Юность:
Школьные годы прошли незаметно и вот я уже готовлюсь к итоговым экзамену. Несколько месяцев подготовки не прошли безрезультатно и я успешно сдал экзамены на отлично. В 2016 году у меня прозвенел последний звонок, окончил 11 классов. Я ещё со школы решил получить высшее техническое образование и любил капаться в машинах. И решил поступать на инженера автомеханика. Я посещал все пары, так же внимательно слушал, ничего не старался упускать мимо ушей. Моя мечта была быть самым лучшим инженером автомехаником и работать дальнобойщиком. Студенческие года шли интересно и увлекательно. Во время студенческих лет у меня появились новые друзья Меркури, Себастьяном, Артём и Винни.  Помимо учёбы и спорта я так же отдыхал с друзьями на выходных, катался на велосипеде по трасе и в парках. Отучившись 4 года в университете за отличное окончания учёбы отец мне подарил автомобиль. И я выбрал AUDI S4.
-Взрослая жизнь:
Окончив учёбу в 2020 году. Я решил устроиться на пост главного автомеханика. Отработав 1,5 года я решил купить автомобиль своей мечту BMW M5 (E 60). После покупки автомобиля, я решил повесить на него государственные регистрационный знак, но очень долго добивался и не мог получить его, но моё потраченное время и нервы прошли не зря, ведь я получил номер А007УТ 77 ведь я получил номер о котором мечтал. Через некоторое время я уволился с авто сервиса и пошёл работать дальнобойщиком для перевозки ценного груза. Я пришёл на собеседование в транспортную компанию на собеседование и меня взяли без всяких проблем так как я был отличным водителем и никогда не любил нарушать правила дорожного движения.
-Нынешнее время:
Сейчас я также подрабатывает дальнобойщиком и люблю свою работу. Отец и мать очень гордятся мной и я им помогаю деньгами и езжу к ним на дачу и помогаю в коттедже. Я зарабатываю очень хорошо, могу без проблем обслужить свой автомобиль, ходить в рестораны, отдыхать за пределами Республики. Живу я в своей квартире, в которой достаточно много места для меня, но я задумываюсь о девушке, чтобы создать свою семью и продлить свой род. И не так давно я с друзьями с которыми познакомился в студенческие дни мы решили создать большую и крепкую семью Долорес и стремимся в официальную группировку и стремимся очень успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...