Перейти к содержанию
Toy_Sevruk

[ГУВД-Н] Anastasia_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Toy_Sevruk

 

 

1. Ваш никнейм: Yan_Sevruk
2. Никнейм сотрудника: Anastasia_Canfy, Valeriy_Dessigner
3. Суть жалобы:
И так, я ехал по делам, попутно получилось что я ехал за сотрудниками. Тем самым по факту нарушая 5.7.1 УК РП. Когда меня остановили ко мне подошла девушка Anastasia_Canfy. Далее я начал спрашивать основания и т.д., на что не услышал почти ничего. Все нарушения ниже расписал. 

Касательно Anastasia_Canfy:

 

МГ => 2.1 ПДФР 
4.1 ЗРПоП 
5.1.2 ЗРПоП 
3.18 ПДСФ 

4.5 ПДД => 6.1.1.4 ЗРПоП


Разберём по пунктам с тайм-кодами:
 


МГ было на видеоролике №1, а именно на тайм-коде 5:46. "Жду жалобу на форум" => 2.1 ПДФР

3.18 ПДСФ было на видеоролике №1, а именно на тайм-коде 5:49. " Мне по*** ". Как по мне для 9ки так говорить не стоит.

4.1 ЗРПоП на видеоролике №3- в данной ситуации не столь сильное, она представилась, но прошу провести беседу, что сначала предоставляются,а уже после говорят что и как.

5.1.2 ЗРПоП на видеоролике №1, а именно на тайм-коде 5:40. Она отпустила меня, хотя было 5.7.1 УК РП,(Они уехали, вот док-ва - *тык* )  так как наши маршруты совпали.  Вот док-ва что я ехал по тому-же маршруту что и авто УВД-Н: тык
Так-же сотрудница нарушала 5.5 ЗРПоП. Ниже будут приведены док-ва ответом другим сообщением.

4.5 ПДД => 6.1.1.4 ЗРПоП, а так же 5.1.5 ЗРПоП н
а видеоролике №2. Основанием было 6.1.4 ЗРПоП, а не 6.8 УК РП. 6.8 УК РП - статья, по которой меня она задержала бы. 

И всё эти нарушения у сотрудницы с должностью Зам.Нач. УР? Как тогда она прошла на данную должность? За месяц прибытия в УВД-Н без опыта работы она стала Зам.Нач.УР ничего не зная. Спрашивая что и как делать по ЗРПоП. Считаю что её ИС должен быть завершён после данной жалобы,а сотрудница снята с должности, так как это перебор.

После того как все эти нарушения увидели другие сотрудники мне начали написывать в личку в ВК "давай не будешь лить", "Давай по минималке пж" и так далее. То, что она встала с 1 ранга на 9ый за месяц обусловленно не тем, что она хорошо знает НПА. Может стоит сделать выводы о блате сотрудницы?


Если я буду видеть какие-либо нарушения за ней - буду дополнять жалобу.

 

Касательно Valeriy_Dessigner:
3.18 ПДСФ На видеоролике №4.  Нарушение не столь серьёзное, прошу провести беседу и не более. Так как форма спец.подразделения не даёь столь сильных возможностей высказываться гражданским. 


Воможно будет легче рассмотривать если ещё дополню вот таким сообщением жалобу:

ПДФР:

Цитата

2.1 - Начальство фракции обязано идеально разбираться в Role Play механизме, знать основы и каноны жанра, безукоризненно отыгрывать свою роль.


ПДСФ:
 

Цитата

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление хамского общения, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. [На выбор выдающего]


ЗРПоП:

Цитата

4.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

Цитата

5.1.2 выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; 


 

Цитата

5.1.5 знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Цитата

6.1.1.4  Злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

ПДД:

Цитата

4.5. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

 

 

4. Доказательства: Первый ролик  +  Второй ролик +  Третий ролик  + Четвёртый ролик
5. Вину не признаю.

Изменено пользователем Toy_Sevruk
замены ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev

Здравствуйте. Я являюсь заместителем начальника УВД по г.Невский - Ivan_Mamaev 

На рассмотрении!

Изменено пользователем Ivan_Mamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev

Приступим к разбору Anastasia_Canfy

1) За нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера сотрудница получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. 

2) По поводу 3.18 ПДСФ с сотрудницей будет проведена беседа. 

3) По поводу 4.1 ЗРПоП не достаточно доказательств. (Могла представиться раньше)

4) По 5.1.2 cогласен, сотрудница получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. 

5) За 5.1.5 - будет наложено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения, а также проведена беседа, дабы таких случаев больше не было.

6) На счет пдд, то есть вы хотите сказать, что сотрудники МВД каждый день нарушают ПДД и так же сотрудники ГИБДД?

7) Не замечаю за сотрудницей 6.1.4 ЗРПоП, т.к  основание раньше было приказ 004 мвд, но на сегодняшний день существует уголовная статья 6.8 ук рп, которую вам указала Анастасия Канфи. (а то, что вы указали является правами сотрудниками полиции)

Сотрудник Valeriy_Desiigner за нарушение 3.18 ПДСФ будет проведена беседа. 

Остались у вас вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Canfy

Здравствуйте, я являюсь сотрудницей, на которую написана данная жалоба. На счёт нарушения пункта 3.18 ПДСФ - обращение было не вам, а так скажем "Мысли в слух", а так согласна с вердиктом Зам.Нач.УВД. 
Вопросы остались?

Изменено пользователем Anastasia_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk

1) Не до конца понял о чем вы.
2)
Малая мера наказания для сотруднка СС
3) Док-в достаточно.
4)
Малая мера наказания для сотруднка СС
5)
Малая мера наказания для сотруднка СС
6) Сотрудники
МВД так же как и сотрудники ГИБДД? Ничего что ГИБДД тоже МВД? Да, нарушают.
7)Не согласен с вашим решением. При чём тут старый приказ? В 6.1.4 ЗРПоП четко написанно от и до про требование покинуть какое-либо место. Не согласен с вашим решение. 

Так же не услышал ответа на заданные вопросы. 

Ожидаю
СЗФ и Лидера фракции.


Касательно "Мыслей в слух". Давайте все будут на госке говорить такие слова и говорить такие "мысли в слух". Не согласен с вашим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev
В 24.09.2023 в 02:14, Toy_Sevruk сказал:

1) Не до конца понял о чем вы.
2)
Малая мера наказания для сотруднка СС
3) Док-в достаточно.
4)
Малая мера наказания для сотруднка СС
5)
Малая мера наказания для сотруднка СС
6) Сотрудники
МВД так же как и сотрудники ГИБДД? Ничего что ГИБДД тоже МВД? Да, нарушают.
7)Не согласен с вашим решением. При чём тут старый приказ? В 6.1.4 ЗРПоП четко написанно от и до про требование покинуть какое-либо место. Не согласен с вашим решение. 

Так же не услышал ответа на заданные вопросы. 

Ожидаю
СЗФ и Лидера фракции.


Касательно "Мыслей в слух". Давайте все будут на госке говорить такие слова и говорить такие "мысли в слух". Не согласен с вашим мнением.

1) Про мг информацию (забыл указать)

2) Ваше мнение 

3) Ну может на ваш взгляд достаточно на мой нет!

4) Ваше мнение

5) Ваше мнение 

6) Тогда и вы нарушаете!

7) Дал четкий ответ, не мои проблемы, что вы не знаете 

И да- это первая жалоба на сотрудницу, поэтому считаю, что справедливая мера наказания

 

Ожидаем ответ от СЗФ и Лидера фракции!

Изменено пользователем Ivan_Mamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Canfy
В 24.09.2023 в 02:14, Toy_Sevruk сказал:

Касательно "Мыслей в слух". Давайте все будут на госке говорить такие слова и говорить такие "мысли в слух". Не согласен с вашим мнением.

Молодой человек, давайте будем честны, я никого своими словами не оскорбила, а пункт 3.18 ПДСФ - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление хамского общения, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. Вы видите там чрезмерное употребление мата, чрезмерные оскорбления? или же хамское обращение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk

Я вижу неадекватное  поведение с вашей стороны.



 

В 24.09.2023 в 02:30, Ivan_Mamaev сказал:

3) Ну может на ваш взгляд достаточно на мой нет!

По требованию СЗФ доки доп. док-ва.
 

В 24.09.2023 в 02:30, Ivan_Mamaev сказал:

6) Тогда и вы нарушаете!

Так-же как и вы.

 

В 24.09.2023 в 02:30, Ivan_Mamaev сказал:

7) Дал четкий ответ, не мои проблемы, что вы не знаете 

 

Есть основание,а есть статья. Мнение СФЗ меня больше интересует.

 

Ответы на вопросы так и не услышал.

Изменено пользователем Toy_Sevruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev
В 24.09.2023 в 05:17, Toy_Sevruk сказал:

Я вижу неадекватное  поведение с вашей стороны.

С какой стороны у меня не адекватное поведение?

 

В 24.09.2023 в 05:17, Toy_Sevruk сказал:

Есть основание,а есть статья. Мнение СФЗ меня больше интересует.

 

Ответы на вопросы так и не услышал.

 На все вопросы четко и ясно дал вам ответ, не мои проблемы, что вы не хотите принимать мою информацию.

Дальше не вижу смысла вести разговор, так как он идет по кругу!

Ожидаем ответ от старших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 24.09.2023 в 15:00, Ivan_Mamaev сказал:

С какой стороны у меня не адекватное поведение?

 

Это был ответ для сотрудницы. Так как я писал и вам и ей, все наложилось друг над другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk

Ответ от лидера и СЗФ будет? Уже 24 часа прошло как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev

Напомнил лидеру про жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте!

Укажите тайм-коды нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanhfMAQ

Приветствую, до этого момента не было возможности рассмотрения жалобы 

Сейчас жалоба находиться на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 25.09.2023 в 00:29, Rocket Winchester сказал:

Здравствуйте!

Укажите тайм-коды нарушений

Все тайм коды и так указанны. Если надо расписать более подробно, то смогу через полчаса-час

Первый видеоролик:

На тайм-коде 5:46. "Жду жалобу на форум" => 2.1 ПДФР

 

3.18 ПДСФ было на видеоролике №1, а именно на тайм-коде 5:49. " Мне по*** ". Как по мне для 9ки так говорить не стоит.
 

5.1.2 ЗРПоП на видеоролике №1, а именно на тайм-коде 5:40. Она отпустила меня, хотя было 5.7.1 УК РП,(Они уехали, вот док-ва - *тык* )  так как наши маршруты совпали.  Вот док-ва что я ехал по тому-же маршруту что и авто УВД-Н: тык

Второй видеоролик:

 

4.5 ПДД => 6.1.1.4 ЗРПоП, а так же 5.1.5 ЗРПоП на видеоролике №2. Основанием было 6.1.4 ЗРПоП, а не 6.8 УК РП. 6.8 УК РП - статья, по которой меня она задержала бы. 


Третий видеоролик:

 

4.1 ЗРПоП на видеоролике №3- в данной ситуации не столь сильное, она представилась, но прошу провести беседу, что сначала предоставляются,а уже после говорят что и как.

Так-же один человек возможно сможет закинуть в данную жалобу скриншот, как она спрашивала статьи у коллег, хотя сама занимает вышестоящую должность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanhfMAQ

Итак, изучив жалобу выношу следующее:

Сотрудница Анастасия получает

2.1 - устное предупреждение ( Наказывать за одно высказывание несуразно)
3.18 - устное предупреждение, так же будет проведена беседа ( Опять же одно высказывание)
4.1 - сотрудница представилась сразу же после своих слов
5.1.2 - предупреждение ( все же стоило вас наказать согласно УК)
5.1.5 - устное предупреждение 
6.1.1.4 - данное деяние нельзя считать грубым нарушение поэтому наказания не последует
статья 6.1.4 ЗРПоП гласит совершенно о другом  

Цитата

4) требовать от граждан покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, место оцепления (блокировки) местности;

 

Касаемо Valeiriy_Dessigner получит устное предупреждение согласно 3.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk

Пожалуй дождусь Рокета, с его мнением. Не соглашусь с вашим мнением, ведь сотрудница на 9ке за 10 минут уже по чуть-чуть каждого пункта нарушила, что может быть если будет долгий разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yagarchick
В 25.09.2023 в 15:48, Toy_Sevruk сказал:


Так-же один человек возможно сможет закинуть в данную жалобу скриншот, как она спрашивала статьи у коллег, хотя сама занимает вышестоящую должность.
 

Приветствую я Yaragi_Sevruk! Прикрепляю скрины на которых заметно что у сотрудницы на протяжении долгого времени была выключена рация(Глава восемь, пункт 19 ДИ), а так же спрашивала статью(5.1.5 ЗРПоП), хотя она сама занимает вышестоящую должность.
5.1.5 ЗРПоП
Глава 8, пункт 19 ДИ

Изменено пользователем yagarchick
изменил ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk
В 25.09.2023 в 20:25, yagarchick сказал:

Приветствую я Yaragi_Sevruk! Прикрепляю скрины на которых заметно что у сотрудницы на протяжении долгого времени была выключена рация(Глава восемь, пункт 19 ДИ), а так же спрашивала статью(5.1.5 ЗРПоП), хотя она сама занимает вышестоящую должность.
5.1.5 ЗРПоП
Глава 8, пункт 19 ДИ

Как я и писал выше сотрудник кинет доп. док-ва.

Так-же прошу не выдавать ДВ Валерию, думаю на первый раз достаточно беседы, ранее за ним не наблюдалось таких нарушений как я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toy_Sevruk

Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...