Перейти к содержанию
Markus1337

[ОПГ] Collins - Tuler_Collins, Scott_Collins, Leo_Collins

Рекомендуемые сообщения

Markus1337

1. Ваш никнейм: Markus_Haineken
2. Никнейм игрока: Tuler_Collins, Scott_Collins, Leo_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здраствуйте, а какая причина огня была? А так же как вы нашли нас?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VW2LLplMWZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Compot
В 23.09.2023 в 23:46, Markus1337 сказал:

1. Ваш никнейм: Markus_Haineken
2. Никнейм игрока: Tuler_Collins, Scott_Collins, Leo_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здраствуйте, а какая причина огня была? А так же как вы нашли нас?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VW2LLplMWZw

мы просто катались и увидели то что там сидит наш и все полетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Дам свой ответ после участников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Collins

Добрый вечер, просто так мы никогда не стреляем, мы ехали после перестрелки с Азино и думали что вы едете за нами и первые открыли огонь.

пока мне отсибя добавит нечего, всего хорошего.

Изменено пользователем Leo_ Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый вечер, я сотрудник на которго написанна жалоба, а именно Tuler_Collins. После перестрелки в азино с вами, когда вы повязали нашего человека почти на глазах у еще одного нашего человека, он не замедлительно передал информацию о задержании, и мы сразу выдвинулись в путь.  Так как вы сотрудники приволжска, и к отделу есть только 1 путь, по которому вы и двигались, мы приняли решение перехватить вас с нашим человеком. Огонь я не открывал, а просто достал пистолет и навел на вас. Открыл я огонь только когда началась перестрелка с нашими ребятами, что является IC причиной для открытия огня. Так же, с вашей стороны наблюдаю ПГ, когда на вас направили оружие почти в упор и сказали выйти, вы как ни в чем не бывало поехали назад. Док-ва: тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus1337

Со слов участников я ничего не понял. Ваш коллега даже ничего не крикнул для того чтоб привлечь внимание. По РП вы вообще не знали что он находится у нас в машине, и что мы именно там находимся. Так же требую причину для огня.

Требую видео док-ва от участников.
 

В 23.09.2023 в 22:51, Tuler_Mercury сказал:

Добрый вечер, я сотрудник на которго написанна жалоба, а именно Tuler_Collins. После перестрелки в азино с вами, когда вы повязали нашего человека почти на глазах у еще одного нашего человека, он не замедлительно передал информацию о задержании, и мы сразу выдвинулись в путь.  Так как вы сотрудники приволжска, и к отделу есть только 1 путь, по которому вы и двигались, мы приняли решение перехватить вас с нашим человеком. Огонь я не открывал, а просто достал пистолет и навел на вас. Открыл я огонь только когда началась перестрелка с нашими ребятами, что является IC причиной для открытия огня. Так же, с вашей стороны наблюдаю ПГ, когда на вас направили оружие почти в упор и сказали выйти, вы как ни в чем не бывало поехали назад. Док-ва: тык

 

ПГ у себя и у моих коллег не наблюдаю. 
Требую от вас полных видео док-в
А так же док-ва как вы нас нашли я так и не увидел.

Изменено пользователем Markus1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Вот док-ва кнопки: жирными пальцами не нажимать . Я вам уже объяснил, по поводу того, как вас нашли.  Какаие вам еще доказательства от меня нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. от Tuler_Collins нарушений не увидел.От Scott_Collins и Leo_Collins увидел NoRP как они узнали то что наш член ПО сидит в машине,причины для открытие огня тоже не увидел и также увидел нарушение пункта РПО 8.14,также с двумя данными участниками будет проведена работа. Более нарушений не увидел.Передаю трубку Aleksandr_Urickiy.Всего доброго!

Спойлер

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus1337

Приветствую, мне вот тоже интересно как участники узнали что их коллега в нашей машине. Ведь если даже представить мы могли вообще уехать в другой отдел, и это мог быть другой уже экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus1337

Так же жду док-в от Leo, Scott'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, на связи Aleksandr_Urickiy. 

Согласен с вердиктом заместителя лидера ОПГ. 

Игроки будут наказаны за NonRP. 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Все будут наказаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus1337

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 26.09.2023 в 09:56, Tuler_Mercury сказал:

Все будут наказаны? 

Scott_Collins и Leo_Collins.

В 26.09.2023 в 21:01, Markus1337 сказал:

Вопросов нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...