Перейти к содержанию
Boris_Zedrenko

(ГУВД г. Приволжск) Alfredo_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Boris_Zedrenko

1. Ваш никнейм: Boris_Zedrenko
2. Название фракции: ГУВД г. Приволсжк
3. Никнейм сотрудника фракции: Alfredo_Goldcherry
4. Суть жалобы: Здраствуйте, почему сотрудник меня задержал сказал задержаны "до выяснение обстоятельств" , какие обстоятельства у меня вопрос. Потом когда зашли в ДЧ сотрудник начал говорить задержаны на проверку Фед. Розыск, я так не понял за что я задержан до "до выяснение обстоятельств" или "на проверку Фед. Розыск" и тельболее почему сразу меня задержали даже не попросив документы?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UbkRsrz8yCk

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Здравия желаю! К вам пришел тот самый ВрИО Начальника УЦ Подполковник Голдчерри Альфредо Вячеславович.
На рассмотрении. Ответ возможно поступит завтра.

 

Изменено пользователем Yurchick_ogurchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Почему вы одели форму ОСН СОБР?
Если вы начальник УЦ. Разве начальник УЦ уже в ОСН?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Еще раз здравствуйте распишите конкретно интересующие вас вопросы по форме:
1,
2.
3.

В 23.09.2023 в 22:50, Boris_Zedrenko сказал:

Почему вы одели форму ОСН СОБР?
Если вы начальник УЦ. Разве начальник УЦ уже в ОСН?!

Не где не прописано что мне запрещено брать данную форму. Как минимум я до постановления в СС был уже в отделе ОСН.

Изменено пользователем Yurchick_ogurchick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
Цитата

Не где не прописано что мне запрещено брать данную форму. Как минимум я до постановления в СС был уже в отделе ОСН.

Почему? Может уже со старшины можно брать форму СОБР? Вы начальник  УЦ значит должно форма быть как у начальника УЦ.
 

Цитата

Еще раз здравствуйте распишите конкретно интересующие вас вопросы по форме:
1,
2.
3.

Я написал всё нормально жду ответ лидера.

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy
В 23.09.2023 в 23:04, Boris_Zedrenko сказал:

Почему? Может уже со старшины можно брать форму СОБР? Вы начальник  УЦ значит должно форма быть как у начальника УЦ.

Никак нет. Со старшины форму брать запрещено исключения: приказ старшего по званию(СС) либо же проведение ГМП или мероприятия.

 

В 23.09.2023 в 23:04, Boris_Zedrenko сказал:

Я написал всё нормально жду ответ лидера.

Увы тогда ответить не смогу.

Ожидаем ответ лидера и следящего.

Изменено пользователем Alfredo_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
Цитата

Никак нет. Со старшины форму брать запрещено исключения: приказ старшего по званию(СС) либо же проведение ГМП или мероприятия.

И что у вас по званию (СС) у вас отдел УЦ, значит вы не можете  брать форму ОСН потому что вас нету в этом отделе логично подумайте.

Цитата

 

Увы тогда ответить не смогу.

Ожидаем ответ лидера и следящего.

 

Ваши проблемы, я всё написал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Ждем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Где ответ лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Жалоба взята на рассмотрение.

Могли бы расписать интересующие вас вопросы по поводу жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
Цитата

Могли бы расписать интересующие вас вопросы по поводу жалобы.

1. Почему меня без оснований задержали.
2. Почему начальник УЦ носит форму ОСН как можно с другова отдела перевестисть в другой.
3.Почему сотрудник меня задержал сказал задержаны "до выяснение обстоятельств" , какие обстоятельства у меня вопрос, потом когда зашли в ДЧ сотрудник начал говорить задержаны на проверку Фед. Розыск. По прошу разобратся с этим.
4. И тельболее почему сразу меня задержали даже не попросив документы?

 
Изменено пользователем Boris_Zedrenko
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Вы находились в Фед. розыске а так же вы были не простым обычным преступником, а ООП что расшифровывается как Особо Опасный Преступник.

Насчет формы ОСН, предыдущий лидер давал разрешение на ношение формы ОСН. В данный момент лидер предыдущий снят с поста.

Так же в начале записи слышно как сотрудник кричит вам на месте остаемся. С чего можно подумать что у вас была еще ситуация до этого, и сотрудник производил погоню за вами. Если это не так то будьте добры приложить полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

1. Чего вы взяли что у нас была погоня когда я стоял на 1 месте.
2. ОСН СОБР это другой отдел полиции с чего вдруг можно брать форму её когда у сотрудника другой отдел вообще, ему своего отдела нехватает?
3. И что я ООП это уже миняет мнение без проверки документов задерживать просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

На первый вопрос я дал ответ ранее в ответе уже.

Насчет второго если есть приказ/разрешение от руководства то можно надевать сотрудникам СС форму ОСН

А насчет задержания ООП без проверки документов, согласно пункту 2.2 Регламента ОСН сказано что сотрудник ОСН имеет право задерживать особо опасных преступников без предупреждения. Так же и действовать в ситуациях по отношению ООП по фотороботу что уже является ориентировкой. Ниже прикрепляю выписку из регламента.

 

Цитата

2.2. | Каждый сотрудник подразделения специального назначения имеет право:

  • требовать от граждан и должностных лиц прекращение противоправных действий, препятствующих законной деятельности государственных органов;
  • использовать технологию работы по фотороботу во время задержаний преступников или особо опасных преступников. В отношении граждан разрешено применять фоторобот только при наличии данных, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске.
  Примечание
  • проводить специальных операции по поисковой системе Wanted для поиска преступников или особо опасных преступников;
  • использовать проблесковые маячки синего цвета и специальный звуковой сигнал при работе по поисковой системе Wanted;
  • доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте);
  • задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске;
  • использовать информационные системы, видео- и аудиотехнику, кино- и фотоаппаратуру, а также другие технические и специальные средства, не причиняющие вреда жизни и здоровью граждан, а также окружающей среде;
  • использовать маски во время специальных операций;
  • использовать КПК для получения полного доступа к личной информации жителей республики, либо к камерам видеонаблюдения только в интересах следствия;
  • использовать весь служебный автопарк управления внутренних дел, в котором базируется подразделение специального назначения;
  • задерживать особо опасных преступников без предупреждения;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Я был в кепке, зачем глупые отмазки выдумывать признайте уже свою ошибку, никакой погони не было, врядли при погоне я стоял на 1 месте.
Там нечего не написано про задержания без проверок документов а орентировка на фоторобот у каждого полицейского есть.

Цитата

Насчет второго если есть приказ/разрешение от руководства то можно надевать сотрудникам СС форму ОСН

Чего? Какой приказ, каждый генерал ГУ МВД знает только можно брать для МП с приказом врядли было такое МП словите Бориса Зедренко.
Жду ответа следящего, потому что вы пишите чушь.
И ещё это регламент ОСН а не УЦ, врядли думаю получил приказ надеть форму сразу регламент ОСН учить, это тупо.

Изменено пользователем Boris_Zedrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

На заданные вами вопросы ранее, были даны ответы уже.

Сидеть и в каждом ответе писать одно и тоже я не собираюсь.

Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Борис я вам предлагаю просто закрыть жалобу ибо вы щас просто пытаетесь так сказать "высосать нарушение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
Цитата

 

На заданные вами вопросы ранее, были даны ответы уже.

Сидеть и в каждом ответе писать одно и тоже я не собираюсь.

 

Сами подумайте, сотрудник в отделе УЦ а он берет форму ОСН тоесть другова отдела

Цитата

А насчет задержания ООП без проверки документов, согласно пункту 2.2 Регламента ОСН сказано что сотрудник ОСН имеет право задерживать особо опасных преступников без предупреждения.

Но там есть причечания.

 
Цитата

 

 Примечание

При этом необходимо учитывать наличие уборов на лице человека (очки, маски).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

А для чего вам эти примечания? Кепку я с вас снял? Снял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...