Перейти к содержанию
Raphael_Omarov

[ОПГ] Collins - Scott_Collins

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Omarov

1. Ваш никнейм: Raphael_Omarov
2. Никнейм игрока: Scott_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней. Преследовали нарушителя, после чего он скрылся по РП в кустах. После чего на маркере видно, что данная группировка ОПГ Коллинс начала преследование за мной, тем самым не зная в какую именно я сторону побежал. Это я задаюсь впоросом, почему с ними находил человек, который начал меня искать на автомобили по ЕПП.
4.1 Суть: Также повторюсь, меня не было видно куда я побежал по РП процессу, только в одном моменте я выбежал с кусом и тем самым открылся для полного зрения Преступникам. Хочу разобраться, как данный игрок бежал по прямой наводке на меня, если не было ни одного момента, где было меня видно, не включая момента, где я выбежал на открытое пространство. Также жду ответа от гражданина на автомобиле, который ехал по ЕПП, для какой цели он ездил по ЕПП, чтобы меня найти. Также я не знаю, относиться ли гражданин с никнеймом Roman_Rogov к данной группировки или нет. Если он к ним никаким образом не относиться, тогда по какой причини он помогает им в каких либо деяний. (Хочу увидеть док-ва).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://clipchamp.com/watch/s0TH0Wu7kXA

 

Изменено пользователем dorogin126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Взял жалобу на рассмотрение,ожидайте ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Omarov

Просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Еще раз здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ, были на это причины. Участник ПО видел в какую сторону Вы побежали, когда они вышли на рельсы, то увидели то что Вы не побежали в сторону Невского и Приволжска они побежали рядами прочесывать лес между жд путями и дорогой и там же Вас нашли. Roman_Rogov не является участником ПО. Нарушений не увидел, передаю трубку Aleksandr_Urickiy. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

На связи Aleksandr_Urickiy. Ожидаю ответ от участника ПО с фиксацией ситуации от его лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Итак, ответа от участника ПО я не увидел, за что он будет наказан. 

Пересмотрев видео несколько раз могу сказать, что выследить вас не составило никаких проблем. 

Вас видели на открытой местности, и когда вы забежали в лес, то участники ПО просто проследовали вслед. 

Нарушения вижу только от водителя авто, но он не является членом ОПГ. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...