Перейти к содержанию
kiselok1231

[УСБ] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Shostakin
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника: Anatoliy_Stephenson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/CyfT0AM
5. Суть жалобы: Данный сотрудник не отвечает в запрос, переводит RP в свою сторону, я какой раз стучусь, он отыгрывает "Окна закрыты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте, я данный сотрудник на которого написана жалоба. Нарушений за собой не вижу, не понимаю где вы тут нашли перевод РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

То есть, вы считаете, что когда я уже много раз постучал, все равно закрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

А что с ним должно было произойти? Разбиться?

Открывать или не открывать окно это мой выбор и он от вас никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник Управления Собственной Безопасности Министерства Внутренних Дел Республики Провинция, генерал-майор полиции Джонсон.

 

Хоть я не имею полномочий устанавливать степень виновности сотрудника в нарушении Внутренних Правил Сервера, т.к. не являюсь администратором проекта, но я считаю, что нарушения со стороны сотрудника нет. Игрок не обязан открывать окно, если Вы в него стучите, и тем более окно само не откроется из-за вашего стука.

 

Передаю жалобу следящему администратору на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Ну значит, вы игнорируете запрос в /do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Также не вижу игнорирования вопроса в /do. Игрок ответил на все Ваши вопросы. Да, ответы были идентичными, т.к. он не открыл окно, но ничего не запрещает ему так делать.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 23.09.2023 в 20:51, Cody_Johnson сказал:

Также не вижу игнорирования вопроса в /do. Игрок ответил на все Ваши вопросы. Да, ответы были идентичными, т.к. он не открыл окно, но ничего не запрещает ему так делать.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Еще и разбираете работу за администратора? Тоже попрошу учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Перевода РП в свою сторону от сотрудника нет. Как подметил сотрудник, открывать окно или нет - его выбор. От стука в окно, стекло бы не треснуло, так как "постучал в окно", не выражает силу стука, соответственно мы и не рассматриваем "выбивание" окна. 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 24.09.2023 в 03:03, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Перевода РП в свою сторону от сотрудника нет. Как подметил сотрудник, открывать окно или нет - его выбор. От стука в окно, стекло бы не треснуло, так как "постучал в окно", не выражает силу стука, соответственно мы и не рассматриваем "выбивание" окна. 

Ожидаю вопросов.

Почему лидер разбирает ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Я не разбираю нарушения сотрудника в области Внутренних Правил Сервера, а лишь высказываю своё мнение, что мне ничего не запрещает. Если Вы считаете, что я что-то нарушил, пишите жалобу на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 24.09.2023 в 21:25, Cody_Johnson сказал:

Я не разбираю нарушения сотрудника в области Внутренних Правил Сервера, а лишь высказываю своё мнение, что мне ничего не запрещает. Если Вы считаете, что я что-то нарушил, пишите жалобу на моё имя.

Не обязан выслушивать ваши мнения, ожидаю еще ответа ГСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 24.09.2023 в 23:16, kiselok1231 сказал:

Не обязан выслушивать ваши мнения, ожидаю еще ответа ГСГО.

Я высказал своё мнение в большей степени для следящей администрации. Вас никто не обязывает читать мои ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 25.09.2023 в 10:34, Cody_Johnson сказал:

Я высказал своё мнение в большей степени для следящей администрации. Вас никто не обязывает читать мои ответы. 

Я ожидаю ГСГО, почему иерархию не соблюдаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 25.09.2023 в 11:16, kiselok1231 сказал:

Я ожидаю ГСГО, почему иерархию не соблюдаем?

В чем я не соблюдаю иерархию?

Я являюсь лицом, уполномоченным отвечать в данной теме и разбирать Вашу жалобу. Я в праве давать рекомендации следящей администрации и высказывать своё мнение касательно данной жалобы как в личные сообщения администрации, так и здесь. Если считаете, что я в данной жалобе что-либо нарушил - ожидаю жалобу на своё имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

В личные сообщения мнения нужно писать, а сюда вердикты. Ожидаю ГСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 25.09.2023 в 11:27, kiselok1231 сказал:

В личные сообщения мнения нужно писать, а сюда вердикты. Ожидаю ГСГО.

Укажите хоть один пункт любого правила, запрещающий мне здесь высказывать своё мнение по ситуации в жалобе. На сколько мне известно, такой отсутствует, поэтому я могу и буду пользоваться своими полномочиями отвечать в данной теме по сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 25.09.2023 в 12:51, Cody_Johnson сказал:

Укажите хоть один пункт любого правила, запрещающий мне здесь высказывать своё мнение по ситуации в жалобе. На сколько мне известно, такой отсутствует, поэтому я могу и буду пользоваться своими полномочиями отвечать в данной теме по сути жалобы.

Не имеете право, по иерархии отвечает, вы уже дали свой вердикт, дальше уже отвечает ГСГО, так как он ответил уже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
В 25.09.2023 в 13:59, kiselok1231 сказал:

Не имеете право, по иерархии отвечает, вы уже дали свой вердикт, дальше уже отвечает ГСГО, так как он ответил уже тут.

Укажите пункт или статью какого-либо нормативного документа, указывающее на это (запрет на ответ в теме после ответа следящей администрации), в противном случае считаю Ваше высказывание пустыми необдуманными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов по жалобе я так понял не осталось. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...