Перейти к содержанию
Thomas_Raskolnikow

[ОПГ] Collins - Marcello_Collins

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Thomas_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Marcello_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здраствуйте,я понимаю что в вашем опиджи сидят жесткие каптеры но зачем он направил на меня ствол без причин?????
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kgn0fhWzvyE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.Не увидел нарушений от участника ПО. На Вашем видео видно то что он только достал оружие и мог случайно нажать правую кнопку мыши и мог просто не успеть откатить данное действие, так как Вы сразу начали стрелять, передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.Всего доброго!

Изменено пользователем Anatoliy_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikow
В 23.09.2023 в 21:00, Anatoliy_Collins сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.Не увидел нарушений от участника ПО. На Вашем видео видно то что он только достал оружие и мог случайно нажать правую кнопку мыши и мог просто не успеть откатить данное действие, так как Вы сразу начали стрелять, передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.Всего доброго!

Сначала пусть участник ответит
а позже и СзФ ответит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingonf

Доброго времени суток, я являюсь Marcello_Collins. Прошу прощения случайно нажал на правую кнопу мыши, откатить не успел был открыт огонь с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikow
В 24.09.2023 в 13:25, Kingonf сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Marcello_Collins. Прошу прощения случайно нажал на правую кнопу мыши, откатить не успел был открыт огонь с вашей стороны

Ладно,все мы люди и совершаем ошибки
Вопросов более к участнику не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Решили ситуацию миром, вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...