Перейти к содержанию
Khan_Bakinskiy

dell

Рекомендуемые сообщения

Khan_Bakinskiy

/dell

Изменено пользователем Khan_Bakinskiy
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rus05

Краткая ситуация:

Я стою на КПП, данный гражданин пытался забежать, я его выгнал и дал предупреждение 5 секунд на первом видео на тайм-коде 0:05 видно, что в чат-лога уже было 5 секунд, а выехали с жёлтой зоны вы на тайм-коде 0:09.

VK дай свой 

ВК свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравия желаю! Я явлюсь Командующим Войсками ПВО.

Рассмотрев ситуацию пришел к следующему выводу:

О неправомерности действий сотрудника. Исходя из этого сотрудник будет наказан согласно пункту 4.36 УВСРП, и получит Выговор + карцер 60 минут.

4.36 УВСРП:

Спойлер

4.36  |  Неправомерное использование оружия, использование оружия не по назначению, неправомерные угрозы применения оружия. Стрельба без причины и приказа, на посту и патруле, без причинения вреда здоровью военнослужащих и других лиц. Нанесение ущерба имуществу военнослужащих и иных лиц, без веской и обоснованной причины. [Выговор + карцер до 120 минут / Выговор+понижение в должности и/или звании Увольнение (в крайних случаях)] [Наказание согласно правилам сервера]

Если есть вопросы - задавайте.

Тему передаю следящей администрации для вынесения окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера. 

По вашим видеороликам мы видим, как военнослужащий, стоя в наряде КПП, дает вам пять предупреждений, чтобы вы уехали за второй столбик. Что вы и сделали, почему он открыл по вам огонь — не понятно. Подъезжать вам вновь тоже не стоило, впредь не совершайте подобное, но даже когда вы опять уехали за вторые столбики сотрудник продолжал стрелять по вам. Какие-либо вопросы по ответу лидера у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Как таковых вопросов не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...