Перейти к содержанию
Jasper Statham

Биография Джаспера Стейтема

Рекомендуемые сообщения

Jasper Statham

Имя Фамилия: Джаспер Стейтем
Пол: Мужской
Национальность: Француз
Возраст: 36 лет
Дата и место рождения: 28.02.1987
Семья: Стейтем
Место текущего проживания: Приволжск
Описание внешности: русые волосы, крупное телосложение
Особенности характера: терпеливый


 


•───────•°•Детство•°•───────•

Джозеф Биллз - Мое имя при рождении, от которого я отрекся. 17 ноября 1987 года меня родила мать, которая при родах умерла. Отец ещё до моего рождения бросил нас с мамой, поэтому я сразу попал в дом малютки. Детство, конечно, было непростое, когда другие дети постоянно отбирали у меня игрушки, ябедничали, бывало, что и били меня. Так продолжалось до 16 лет.

 


•───────•°•Юность и взрослая жизнь•°•───────• 

В 16 лет я начал давать отпор своим обидчикам и частично даже перенял их хулиганство. К сожалению, на этом я не остановился. Мелкое воровство в магазинах, у меня появилась целая коробка ворованных кошельков и драгоценностей. Чтобы меня не сдали воспитателям, приходилось делиться прибылью с теми детьми, которые знали о моих делах. Но длился " бизнес всего год, потом меня поймала полиция. Так мое имя появилось в списках детской комнаты полиции.
В 18 лет я получил квартиру от государства и вздохнул полной грудью запаха свободы. Никаких засранцев, никаких воспитателей. Только остался вопрос - что делать дальше? Продолжать красть - не вариант. Я нашел на то время подроботку охранником в местном супермаркете. Работа спокойная, платят не очень мало, на пропитание хватало. Но в один из дней я сидел в своей кабинке, пил кофе, как вдруг нож у горла...
Издать звук я не мог, поэтому просто подчинялся. Мне надели мешок на голову и посадили в машину.
Сняли мешок мне только в подвале какого-то здания. Передо мной стоял высокий статный мужчина лет 40. Он мне толкнул речь, в которой упомянул моего отца. Я пытался объяснить, что не видел его ни разу, но слушать меня не стали. Сколько я пробыл избитым в подвале - лишь богу известно. Но однажды произошел пожар в том здании, и я смог выбраться, чтобы меня не поймали. Кое как добрался до местного бара, где познакомился с Дамиром. Он помог мне прийти в себя, освоиться, принял в свою семью. Потом мы встретили Эндерса. Познакомившись все вместе, мы поняли, что наш враг - Дезмонд.

 

 


 

•───────•°•Настоящее время•°•───────•

Прошло много времени, как я нахожусь в кругу надёжных людей. Я сменил свое имя на Джозефа Стейтема. Эта фамилия вызывает у меня гордость и тепло, поскольку люди с этой фамилией стали для меня семьёй. Мы занимаемся своим бизнесом и не забываем о нашем противнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...