Перейти к содержанию
Alexandr_Yankee

[ОПГ] Collins - Eric_Collins

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Yankee

1. Ваш никнейм: Alexandr_Yankee
2. Никнейм игрока: Eric_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Добрый день, мне вот интересно, как происходит принятие в ряды "опг"? Типо подал заявку и все принят без проверки какой либо, просто складывается впечатление что так и есть, смотря на количество людей и на состав состоящих из обиженных на МВД и кричащих, нарушающих ВПС.

Когда же МВД проигрывает в перестрелках происходит следующее в любом чате: "0" "нули" "изи" "жди жб"(если не понравилось обиженному), А когда "опг" проигрывает сразу происходят тех.вылеты случайные, либо же "жди жб"(как в первом случае). И почему то в основном от Вашего "пг" происходит, от думсов меньше я замечал.
Доказательства как пример взял из скриншотов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/IcjtJHZ

Изменено пользователем Alexandr_Yankee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins" и так-же тем, на кого написана жалоба.

Очень
ГЛУПО писать жалобу в сторону ОПГ, при этом не зная, что вытворяют Ваши коллеги. Так-же, на Ваших же скриншотах, видно, в какой манере и Вы ведете диалог.
Регламент приёма в состав соответствует требованиям и разглашать его, кому-попало, я не собираюсь.
Прежде, чем, писать подобные жалобы, убедитесь в том, что делают Ваши коллеги и как в Ваши ряды принимают людей.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Я то как раз знаю как принимают во фракцию, как минимум в Приволжске, так как был РС очень долгое время и в разные промежутки года.

На счёт моих ответов в чате на скриншотах, я отвечаю в той манере в которой ведут себя "опг", там был и банихоп наглый чтоб лишь бы не в кпз и убить этого "ментозавра", так что не считаю это каким то оправданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. На ваших доказательствах увидел только, как конкретно ВЫ оскорбляете участников ПО/ само ОПГ.

В чате вижу только 2 сообщения о том, что вы не справились в перестрелке. И не более. 

Созревает два вопроса:

1) Что вы хотели доказать данной жалобой, в которой вы сами показали себя с не лучшей стороны?

2) Почему жалоба написана на имя лидера, а не на имя участника ПО?


Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Жалоба составлена на лидера, т.к. лидер и его рс должны следить за составом и не доводить до клоунады, но все что видно в игре, это только неадекватство от состава.

Насчет слов в чате от меня, писал в той же манере, в которой были крики от опг в голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ПО. 
В любой организации есть подобные люди, от них некуда не убежать. Да, такие люди долго не задерживаются и просто вылетают из ПГ. 
Не стоит из-за нескольких игроков судить всё ПО. 

Что бы вступить в ОПГ нужно иметь RP ник, ВУ и достаточный игровой уровень, но что бы получить доступ к оружию обязательно нужно пройти проверку на РПО/ВПС и прочую документацию. 

В случае обнаружения каких-либо нарушений со стороны участников ОПГ - подавайте жалобу. Игроки получат наказание по ВПС и РПО. 
На данный момент никакой доказательной базы я не вижу, следовательно выдавать наказание не за что.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...