Перейти к содержанию
Cook

[ГУВД] Nathaniel_ Revazov, Don_Litvinov, Abdulhamid_Revazov, Kajiso_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Cook

1. Ваш никнейм: Maria_Best
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_ Revazov, Don_Litvinov, Abdulhamid_Revazov, Kajiso_Forbs
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/V-Z45aWJPOo
4. Суть жалобы: Ехали мы с другом никого не трогали. Попали в дтп вышли из машины чтобы выяснить кто виноват кто прав в дтп как вдруг на нас накинули наручники без особой на то причины. При просьбе предоставить удостоверение, ни один из сотрудников его не предоставил. Когда спросили за что нас повязали то нам ответили что 5.4 (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.), как видим на предоставленной видео записи ничего похожего мы не видим. Дальше был бессмысленный долгий разговор из которого сотрудники нам ничего нового так и не сказали. После чего меня повезли в отдел, где один из сотрудников на конец то представился, и объявил меня в розыск по статье 5.3 (Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации.) и 5.8 (Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям.). Ну то есть история повторяется, не одну из этих статей я не нарушил. Если же у сотрудников имеются доказательства то что я виновен пусть их предоставят, но на данном этапе мы видим что меня просто так повяли так еще и посадили в кпз. А также получилось странно что меня повязали по одной статье а посадили по совершенно другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulhamid_Revazov

Добрый вечер  жалоба не может быть рассмотрена по причине. А так-же по 21 правилу выдайте балы человеку

Цитата
  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

 

Изменено пользователем Abdulhamid_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравствуйте! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Нарушены правила подачи жалобы.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера и сотрудника.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Да, видос рендерится и скоро будет в нормальном качестве где все будет видно

Он уже готов

 

В конце видео стоит timestamp

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Добрый вечер, я являюсь временным начальником ГУВД по городу Мирный.

Ваша видеозапись длится более 4-ёх минут, укажите тайм-коды важных моментов ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

0:17 - меня повязали

0:20 - сказали что задержан по статье 5.4

7:53 - начали увозить в отдел

8:50 - привезли в отдел

8:54 - сотрудник впервые представился

9:53 - объявили в розыск по статье 5.3 и 5.8

10:57 - посадили в кпз

11:42 - timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Нарушений от моих сотрудников нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте, 5.4 - это закон, который регулирует основания для вашего задержания, чем являлась статья 19.1 КоАП РП, от своего сотрудника нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

А  статьи 5.3 и 5.8 тогда откуда взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

По данным статьям вас объявил в розыск сотрудник ГУВД Приволжска. Ожидайте ответ СА.

Изменено пользователем Wolfgang_Queensight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

А вы так и не объяснили за что мне их предъявили, где доказательства моего нарушения по данным статьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Я вроде чётко дал понять, что я временно исполняющий обязанности начальника ГУВД по юрисдикции Мирного, я не в ответе за сотрудников не из своего отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Ну а тогда зачем вы тут пишите какую то бесмыслицу, я четко задал вопрос откуда появились статьи 5.3 и 5.8 и вы ответили что меня по ним обявили в розыск. если вы не знаете почему меня объявили в розыск по этим статьям то тогда не пишите ничего

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, завтра дам полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

0:17 - меня повязали

Вы намеренно протаранили патрульное авто. Задержание более чем правомерно.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

0:20 - сказали что задержан по статье 5.4

Разберусь по поводу этого с сотрудником.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

7:53 - начали увозить в отдел

Не нарушение.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

8:50 - привезли в отдел

Не нарушение.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

8:54 - сотрудник впервые представился

5.2 ФЗоП вам к ознакомлению:

Спойлер

5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. 

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

9:53 - объявили в розыск по статье 5.3 и 5.8

За 5.8 узнаю у сотрудника.

 

В 20.09.2023 в 22:01, Cook сказал:

10:57 - посадили в кпз

Отправили в КПЗ вас правомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Вы намеренно протаранили патрульное авто. Задержание более чем правомерно.

 

То есть это мы специально протаранили автомобиль сотрудников, а вас не смутило то что на видео четко видно как они все время стояли на месте, а как только они нас увидели сразу поехали на перерез, тем самым пойдя на таран. тем более за рулем был не я и угрозу для жизни сотрудников я тем более ни как не создавал. 

 

 

За 5.8 узнаю у сотрудника.

 

А на счет статьи 5.3 почему тоже не спросите у сотрудника, мне просто очень интересно в каком моменте произошло посягательство на жизнь и здоровье сотрудника с моей стороны.

 

Тем более как может быть задержание правомерным если вы до сих пор не доказали ни одной статьи которую я бы нарушил.

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 25.09.2023 в 19:21, Cook сказал:

То есть это мы специально протаранили автомобиль сотрудников, а вас не смутило то что на видео четко видно как они все время стояли на месте, а как только они нас увидели сразу поехали на перерез, тем самым пойдя на таран.

Что то не сильно видно в этом ролике что вы старались избежать ДТП.

 

В 25.09.2023 в 19:21, Cook сказал:

тем более за рулем был не я и угрозу для жизни сотрудников я тем более ни как не создавал. 

Все сидящие в автомобиле в зависимости от ситуации становятся подозреваемыми. Вы не исключение.

 

В 25.09.2023 в 19:21, Cook сказал:

А на счет статьи 5.3 почему тоже не спросите у сотрудника, мне просто очень интересно в каком моменте произошло посягательство на жизнь и здоровье сотрудника с моей стороны.

Таран их автомобиля.

 

В 25.09.2023 в 19:21, Cook сказал:

Тем более как может быть задержание правомерным если вы до сих пор не доказали ни одной статьи которую я бы нарушил.

До сих пор пытаюсь узнать у сотрудников за 5.4 и 5.8. Ожидайте окончательный вердикт завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

АААА не видно да, а то что сотрудники увидев что им на пересечение едет бмв с не маленькой скоростью решили пойти на таран вас не смутило, тем более там видно что водить в последний момент начал выруливать чтобы избежать дтп.

 

Я ехал на  такси и то что там вытворил водитель от меня ни как не зависило.

 

Пересмотрите видео доказательства. Где я еще раз повторю что мы ехали, и на мини карте было видно что сотрудники стояли на месте, когда мы начали подъезжать к перекрестку с не маленькой скоростью они зачем то решили пойти нам на таран.

Изменено пользователем Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 27.09.2023 в 17:56, Cook сказал:

АААА не видно да, а то что сотрудники увидев что им на пересечение едет бмв с не маленькой скоростью решили пойти на таран вас не смутило, тем более там видно что водить в последний момент начал выруливать чтобы избежать дтп.

Оставьте еще раз таймкод "тарана" от сотрудника.

 

В 27.09.2023 в 17:56, Cook сказал:

Я вызвал такси и то что там вытворил водитель от меня ни как не зависило.

Вам стоит доказать это.

 

В 27.09.2023 в 17:56, Cook сказал:

Пересмотрите видео доказательства. Где я еще раз повторю что мы ехали, и на мини карте было видно что сотрудники стояли на месте, когда мы начали подъезжать к перекрестку с не маленькой скоростью они зачем то решили пойти нам на таран.

Ожидаю конкретные таймкоды тарана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...