Перейти к содержанию
Pavel Nikolsky

Жалоба на Danny_Richards

Рекомендуемые сообщения

Pavel Nikolsky

1. Ваш ник: Pavel_Poliakov
2. Ник сотрудника: Danny_Richards
3. Суть жалобы: 6.2 КоАП РП со стороны сотрудника. Автомобиль сотрудника был исправен, в ДТП сотрудник не попадал. Следовательно сотрудник нарушил - 7.1 ПДД РП. Так же, требую основания для использования проблесковых маячков на данном участке дороги.
4. Доказательства: https://youtu.be/DbU3zydqo6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danny Maestro

Здравия желаю! На связи Полковник полиции Данни Ричардс!
Нарушений за собой не вижу , т.к не видно что именно я брал авто ,
следовательно мог любой сотрудник ГИБДД сесть в авто и поставить аварийную сигнализацию и маячки в том числе
Нарушений за собой не вижу , передаю жалобу Начальнику ГИБДД по городу Невский.

 

Изменено пользователем Danny_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Кирито.

Перейдём к разбору Вашей жалобы.

Недостаточно доказательств. Данный автомобиль мог поставить другой сотрудник.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 20.09.2023 в 21:04, Danny_Richards сказал:

Здравия желаю! На связи Полковник полиции Данни Ричардс!
Нарушений за собой не вижу , т.к не видно что именно я брал авто ,
следовательно мог любой сотрудник ГИБДД сесть в авто и поставить аварийную сигнализацию и маячки в том числе
Нарушений за собой не вижу , передаю жалобу Начальнику ГИБДД по городу Невский.

 

Интересную отговорку придумали, почему же тогда не выключили аварийку, маячки?) Вместо устранения административного правонарушения, продолжили бездействовать, даже после моего предупреждения по этому поводу.

Изменено пользователем Pavel Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 21.09.2023 в 13:48, Antein_Mayorov сказал:

Добрый день.
Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Добрый день, я Ivan_Poliakov, который фигурирует на видеодоказательствах в роли водителя БМВ Е34, прикрепил дополнительные док-ва. Тут ещё движение по полосе, предназначенной для встречного движения. И так же аварийная сигнализация.

 

Изменено пользователем Jhonatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 21.09.2023 в 18:48, Antein_Mayorov сказал:

Добрый день.
Остались ли у вас вопросы по ситуации?

Вопросы я задал, будьте добры вести конструктивный диалог, и давать ответы.  А если давать ответы по данной ситуации не в вашей компетентности, то попрошу уведомить сотрудника о присутствующих к нему вопросах.

Изменено пользователем Pavel Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danny Maestro

И снова здравствуйте ! На связи Полковник полиции Данни Ричардс.
Очень жаль , то что вы Ivan_Poliakov не относитесь к данной жалобе, а также у вас отсутствуют тайм-коды на видео-записи.
То что вы заметили за мной какое-либо нарушение , я вас поздравляю.
То что я поехал
ЗАДНИМ ходом , это ничего не значит .
Если вы не согласны , то почему вы поехали задним ходом за мной следом и стали мне доказывать нарушение
хотя сами же нарушили тоже самое ? Также за вами в процессе нашего разговора вы нахамили сотруднику ГУВД на глазах других сотрудников, это считается нарушением Уголовного Кодекса Республики Провинции , и у вашего Друга Ивана так-же было нарушение КоАП , а именно
5.4 КоАП РП и 5.3 КоАП РП.

 

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Как вы заметили , я за вами не поехал , увидев данные нарушения Кодекса об административных нарушениях Республики Провинции , так как я стараюсь быть добрым сотрудником и прощать людей за их ошибки , но с вами я прогадал , и об этом очень сильно пожалел.
Вы Иван как я знаю работаете в структуре МВД на другом сервере Провинции , и вы , как я считаю ,стремитесь портить карьеру
другим людям . Это говорит о том что вас не уважают на должности(Если вы конечно на ней стоите) и вы решили смотреть за нарушениями других , чтобы портить им же карьеру . Очень жаль что это так происходит , советовал бы вам поменяться и стать более добрым , мы все люди , мы не роботы , и мы имеем права на ошибки .
структурах как и я , но вы не научились смотреть за своими же нарушениями.

Как говориться - не смотри за другими , смотри за собой.
Идем далее.
Спешу вас огорчить ,но маячки это не СГУ , и я могу с ними спокойно передвигаться , а аварийную сигнализацию я включил потому что двигался задним ходом.

На этом у меня все . Надеюсь, вы поняли что в какой то момент вы тоже не правы
и следует следить за собой.

Вроде как на все ваши вопросы ответил , прошу глупых вопросов не задавать.

Удачи!


 

Изменено пользователем Danny_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

И снова здравствуйте ! На связи Полковник полиции Данни Ричардс.
Очень жаль , то что вы Ivan_Poliakov не относитесь к данной жалобе, а также у вас отсутствуют тайм-коды на видео-записи.

Снова здравствуйте! Перейдём к правилам подачи жалоб, и что разрешено в жалобе.
 

В подфоруме разрешено:

Участвовать в обсуждениях, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации, и у вас есть дополнительные доказательства.
К ситуации я отношусь? Да. Дополнительные доказательства есть? Да. 
Не вижу смысла ради 2 с половиной минут писать тайм-коды.

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

То что вы заметили за мной какое-либо нарушение , я вас поздравляю.
То что я поехал
ЗАДНИМ ходом , это ничего не значит .
Если вы не согласны , то почему вы поехали задним ходом за мной следом и стали мне доказывать нарушение
хотя сами же нарушили тоже самое , и за вами в процессе нашего разговора нахамили сотруднику ГУВД на глазах других сотрудников, это считается нарушением Уголовного Кодекса Республики Провинции , и у вашего Друга Ивана так-же было нарушение КоАП , а именно
5.4 КоАП РП и 5.3 КоАП РП.

Задним ходом или нет-роли не играет. Движение происходило по встречной полосе. Я нарушил, признаю, но я не сотрудник, и максимум что вы мне можете за это сделать это лишить прав или выписать штраф, но вы это не сделали. И да, ещё у вас игнорирование нарушений КоАП. Почему вы говорите про друга Ивана, если обрщаетесь с движением по встречной полосе ко мне? Если у меня были нарушения КоАП почему вы его проигнорировали? Вы по УГИБДД обязаны реагировать на любое нарушение. А, точно, вы же сами нарушаете.

 

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

Как вы заметили , я за вами не поехал , увидев данные нарушения Кодекса об административных нарушениях Республики Провинции , так как я стараюсь быть добрым сотрудником и прощать людей за их ошибки , но с вами я прогадал , и об этом очень сильно пожалел.

Если вы добрый сотрудник вы должны меня остановить и предупредить о моём правонарушении. А ещё лучше проехать к тюнинг ателье и устранить тонировочное покрытие. И проехать до автошколы Невского для поставки на учёт авто. 

 

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

Вы Иван как я знаю работаете в структуре МВД на другом сервере Провинции , и вы , как я считаю ,стремитесь портить карьеру
другим людям . Это говорит о том что вас не уважают на должности(Если вы конечно на ней стоите) и вы решили смотреть за нарушениями других , чтобы портить им же карьеру . Очень жаль что это так происходит , советовал бы вам поменяться и стать более добрым , мы все люди , мы не роботы , и мы имеем права на ошибки .
структурах как и я , но вы не научились смотреть за своими же нарушениями.

Как говориться - не смотри за другими , смотри за собой.

Смешно. Я занимаю руководящую должность на 3 сервере, а именно Полковник УВД-П. Не верите-зайдите на раздел форума 3 сервера "Руководство УВД-П", там есть "Jonathan_Kalashnikov". Давайте рассуждать. Если бы меня никто на должности не уважал, следовательно это было бы за дело. Верно? Если бы это было за дело меня бы давно уволили по утрате доверия, либо за нарушения мои. Карьеру я не всем порчу, если я вижу нарушения со стороны сотрудников-я реагирую. Вы имеете право на ошибки, как вы говорите. Если это мелкое нарушение, допустим как поворот без подачи поворотника-тогда да, но тут откровенное движение по встречной полосе. Я не научился смотреть за своими нарушениями? На смене я не нарушаю. Вне смены то же самое(на 3 сервере запрещено нарушать как на смене, так и вне смены). Об этом говорит крайне малое количество жалоб на меня. На 4 сервере я обычный гражданский.

 

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

Идем далее.
Спешу вас огорчить ,но маячки это не СГУ , и я могу с ними спокойно передвигаться

Я вас сказал что-либо про маячки? Но спасибо, что вы сами сказали про своё нарушение 3.4 УГИБДД, а именно:
 

Статья 3.4. Сотрудники ГИБДД имеют право применить проблесковые маячки в следующих ситуациях:

— Во время дежурства на посту, патрулирования.

— Если государственное транспортное средство стоит в нарушение ПДД.

— Для оцепления местности, а также для предупреждения о возможных опасностях (например, место ДТП).

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

— При движении в организованной колонне.

— При транспортировке человека.
Какая причина была для маячков? Не понятно.

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

На этом у меня все . Надеюсь, вы поняли что в какой то момент вы тоже не правы
и следует следить за собой.

Не увидел момента где я не прав. Я на вашем сервере обычный гражданский, меня не ограничивают сдесь никакие уставы и правила, единственное что меня ограничивает-это ПДД, на которое вы даже реагировать не хотите)

 

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

Вроде как на все ваши вопросы ответил , прошу глупых вопросов не задавать.

В целом ваш ответ мне не особо был интересен. и ответы ваши какие-то странные) Зачем-то говорите про мою фракционную жизнь на другом сервере, которая вообще не относится к данной ситуации. Зачем-то говорите что с маячками вы имеете право просто так ездить, хотя 3.4 УГИБДД говорит об обратном. Зачем-то говорите что я не отношусь к жалобе. Вобщем как я считаю некомпетентный сотрудник на звании "Полковник".

 

В 21.09.2023 в 17:09, Danny_Richards сказал:

Удачи!

Вам того же!

Изменено пользователем Jhonatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 21.09.2023 в 22:30, Jhonatan сказал:

Снова здравствуйте! Перейдём к правилам подачи жалоб, и что разрешено в жалобе.
 

В подфоруме разрешено:

Участвовать в обсуждениях, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации, и у вас есть дополнительные доказательства.
К ситуации я отношусь? Да. Дополнительные доказательства есть? Да. 
Не вижу смысла ради 2 с половиной минут писать тайм-коды.

Задним ходом или нет-роли не играет. Движение происходило по встречной полосе. Я нарушил, признаю, но я не сотрудник, и максимум что вы мне можете за это сделать это лишить прав или выписать штраф, но вы это не сделали. И да, ещё у вас игнорирование нарушений КоАП. Почему вы говорите про друга Ивана, если обрщаетесь с движением по встречной полосе ко мне? Если у меня были нарушения КоАП почему вы его проигнорировали? Вы по УГИБДД обязаны реагировать на любое нарушение. А, точно, вы же сами нарушаете.

 

Если вы добрый сотрудник вы должны меня остановить и предупредить о моём правонарушении. А ещё лучше проехать к тюнинг ателье и устранить тонировочное покрытие. И проехать до автошколы Невского для поставки на учёт авто. 

 

Смешно. Я занимаю руководящую должность на 3 сервере, а именно Полковник УВД-П. Не верите-зайдите на раздел форума 3 сервера "Руководство УВД-П", там есть "Jonathan_Kalashnikov". Давайте рассуждать. Если бы меня никто на должности не уважал, следовательно это было бы за дело. Верно? Если бы это ыбло за дело меня бы давно уволили по утрате доверия, либо за нарушения мои. Карьеру я не всем порчу, если я вижу нарушения со стороны сотрудников-я реагирую. Вы имеете право на ошибки, как вы говорите. Если это мелкое нарушение, допустим как поворот без подачи поворотника-тогда да, но тут откровенное движение по встречной полосе. Я не научился смотреть за своими нарушениями? На смене я не нарушаю. Вне смены то же самое(на 3 сервере запрещено нарушать как на смене, так и вне смены). Об этом говорит крайне малое количество жалоб на меня. На 4 сервере я обычный гражданский.

 

Я вас сказал что-либо про маячки? Но спасибо, что вы сами сказали про своё нарушение 3.4 УГИБДД, а именно:
 

Статья 3.4. Сотрудники ГИБДД имеют право применить проблесковые маячки в следующих ситуациях:

— Во время дежурства на посту, патрулирования.

— Если государственное транспортное средство стоит в нарушение ПДД.

— Для оцепления местности, а также для предупреждения о возможных опасностях (например, место ДТП).

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

— При движении в организованной колонне.

— При транспортировке человека.
Какая причина была для маячков? Не понятно.

Не увидел момента где я не прав. Я на вашем сервере обычный гражданский, меня не ограничивают сдесь никакие уставы и правила, единственное что меня ограничивает-это ПДД, на которое вы даже реагировать не хотите)

 

В целом ваш ответ мне не особо был интересен. и ответы ваши какие-то странные) Зачем-то говорите про мою фракционную жизнь на другом сервере, которая вообще не относится к данной ситуации. Зачем-то говорите что с маячками вы имеете право просто так ездить, хотя 3.4 УГИБДД говорит об обратном. Зачем-то говорите что я не отношусь к жалобе. Вобщем как я считаю некомпетентный сотрудник на звании "Полковник".

 

Вам того же!

Браво, все по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danny Maestro
В 21.09.2023 в 17:30, Jhonatan сказал:

Снова здравствуйте! Перейдём к правилам подачи жалоб, и что разрешено в жалобе.
 

В подфоруме разрешено:

Участвовать в обсуждениях, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации, и у вас есть дополнительные доказательства.
К ситуации я отношусь? Да. Дополнительные доказательства есть? Да. 
Не вижу смысла ради 2 с половиной минут писать тайм-коды.

Задним ходом или нет-роли не играет. Движение происходило по встречной полосе. Я нарушил, признаю, но я не сотрудник, и максимум что вы мне можете за это сделать это лишить прав или выписать штраф, но вы это не сделали. И да, ещё у вас игнорирование нарушений КоАП. Почему вы говорите про друга Ивана, если обрщаетесь с движением по встречной полосе ко мне? Если у меня были нарушения КоАП почему вы его проигнорировали? Вы по УГИБДД обязаны реагировать на любое нарушение. А, точно, вы же сами нарушаете.

 

Если вы добрый сотрудник вы должны меня остановить и предупредить о моём правонарушении. А ещё лучше проехать к тюнинг ателье и устранить тонировочное покрытие. И проехать до автошколы Невского для поставки на учёт авто. 

 

Смешно. Я занимаю руководящую должность на 3 сервере, а именно Полковник УВД-П. Не верите-зайдите на раздел форума 3 сервера "Руководство УВД-П", там есть "Jonathan_Kalashnikov". Давайте рассуждать. Если бы меня никто на должности не уважал, следовательно это было бы за дело. Верно? Если бы это ыбло за дело меня бы давно уволили по утрате доверия, либо за нарушения мои. Карьеру я не всем порчу, если я вижу нарушения со стороны сотрудников-я реагирую. Вы имеете право на ошибки, как вы говорите. Если это мелкое нарушение, допустим как поворот без подачи поворотника-тогда да, но тут откровенное движение по встречной полосе. Я не научился смотреть за своими нарушениями? На смене я не нарушаю. Вне смены то же самое(на 3 сервере запрещено нарушать как на смене, так и вне смены). Об этом говорит крайне малое количество жалоб на меня. На 4 сервере я обычный гражданский.

 

Я вас сказал что-либо про маячки? Но спасибо, что вы сами сказали про своё нарушение 3.4 УГИБДД, а именно:
 

Статья 3.4. Сотрудники ГИБДД имеют право применить проблесковые маячки в следующих ситуациях:

— Во время дежурства на посту, патрулирования.

— Если государственное транспортное средство стоит в нарушение ПДД.

— Для оцепления местности, а также для предупреждения о возможных опасностях (например, место ДТП).

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

— При движении в организованной колонне.

— При транспортировке человека.
Какая причина была для маячков? Не понятно.

Не увидел момента где я не прав. Я на вашем сервере обычный гражданский, меня не ограничивают сдесь никакие уставы и правила, единственное что меня ограничивает-это ПДД, на которое вы даже реагировать не хотите)

 

В целом ваш ответ мне не особо был интересен. и ответы ваши какие-то странные) Зачем-то говорите про мою фракционную жизнь на другом сервере, которая вообще не относится к данной ситуации. Зачем-то говорите что с маячками вы имеете право просто так ездить, хотя 3.4 УГИБДД говорит об обратном. Зачем-то говорите что я не отношусь к жалобе. Вобщем как я считаю некомпетентный сотрудник на звании "Полковник".

 

Вам того же!

Просто примите , вам нечем заняться , вот вы и лезете к другим как бы подпортить настроение и поиграть на нервах.
Не хочу с вами продолжать диолог , нет настроения с вами общаться , вы для меня слава богу никто.
Удачи вам желать не буду , оно вам будет лишнем.
Буду ждать ответа от выше стоящих.

 

Изменено пользователем Danny_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 21.09.2023 в 17:46, Danny_Richards сказал:

Просто примите , вам нечем заняться , вот вы и лезете к другим как бы подпортить настроение и поиграть на нервах.

Я этого не отрицал и не отрицаю. Мне интересно играть на нервах других людей. С поправкой: если эти люди мне не знакомы, либо у меня к ним личная неприязнь. 

 

В 21.09.2023 в 17:46, Danny_Richards сказал:

Удачи вам желать не буду , оно вам будет лишнем.

Сначала вы желаете удачи, потом уже нет. Вы уже определитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 21.09.2023 в 22:46, Danny_Richards сказал:

Просто примите , вам нечем заняться , вот вы и лезете к другим как бы подпортить настроение и поиграть на нервах.
Не хочу с вами продолжать диолог , нет настроения с вами общаться , вы для меня слава богу никто.
Удачи вам желать не буду , оно вам будет лишнем.
Буду ждать ответа от выше стоящих.

 

Не всегда все сходит с рук, сотрудник. Больше бы следили за своими действиями, нарушениями, не имели бы проблем. Если вы желаете, то можете просто ещё раз связаться в спец. связи с человеком, добавившим доказательства. Возможно мы сможем решить вопрос таv. (вам же не хочется предупреждения, а косяк за вами есть) 

Изменено пользователем Pavel Poliakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe
В 21.09.2023 в 14:52, Jhonatan сказал:

Добрый день, я Ivan_Poliakov, который фигурирует на видеодоказательствах в роли водителя БМВ Е34, прикрепил дополнительные док-ва. Тут ещё движение по полосе, предназначенной для встречного движения. И так же аварийная сигнализация.

 

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.1 ПдГС за нарушение 8.4 КоАП:

Спойлер

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.

Также будет наказан предупреждением согласно 3.1 ПдГС за нарушение 3.4 УГИБДД:

Спойлер

Статья 3.4. Сотрудники ГИБДД имеют право применить проблесковые маячки в следующих ситуациях:

— Во время дежурства на посту, патрулирования.

— Если государственное транспортное средство стоит в нарушение ПДД.

— Для оцепления местности, а также для предупреждения о возможных опасностях (например, место ДТП).

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

— При движении в организованной колонне.

— При транспортировке человека.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Лидер дал развернутый ответ, с ним солидарен.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 22.09.2023 в 21:52, Antein_Mayorov сказал:

Добрый вечер.
Лидер дал развернутый ответ, с ним солидарен.
Вопросы остались?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...