Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov
В 21.09.2023 в 14:50, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вот именно, что организмы не на 101% похожи, а падает в обморок и помирает каждый второй. До этого вы никаких признаков "слабого сердца" не отыгрывали и не демонстрировали. Не переживайте, с этим всем разберусь.

Прям Юлий Цезарь. 
Я и не обязан проявлять этого. Ты обязан отдавать отчёт своим действиям. Но тебе то это не надо, всё же доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Обязаны, иначе это перевод РП в свою сторону/создание неудобств при РП. 

На "ты" не переходили, вроде бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 21.09.2023 в 14:54, Bogdan_Vereschagin сказал:

На "ты" не переходили, вроде бы. 

Мне никто не запрещает, "ты" -  это так же местоимение(((
 

 

В 21.09.2023 в 14:54, Bogdan_Vereschagin сказал:

Обязаны, иначе это перевод РП в свою сторону/создание неудобств при РП. 

Че меня обязывает?)) 
Какое с тобой РП то? Сразу шокером бить начинаешь, вот это гуру РП! В жизни сотрудники тоже расстреливают всех на оживлённой трассе, всех шокерами бьют, вяжут, если им что-то не понравилось. Прям как в боевиках.) Как чувствуешь, что оппонент может гораздо больше чем ты - сразу надо мочить его. Что бы не втыкал.
Я тебе еще раз повторю, ты обязан давать отчёт своим действиям. Ударив ты меня дубинкой - с твоей стороны бы вообще нарушений не оказалось бы. Доверие всё таки.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что ж, тут согласен, мне также ничего не запрещает :) 

 

Тут начнём с того, что обязывает ВПС. Изначально тебя предупредил о использовании шокера - то бишь, как понятно становится, по тебе не сразу же был заряд шокера, а после предупреждения. 

В жизни преступники тоже летают 300 км/ч по трассе по встречке, провоцируют полицию на погоню на каждом углу) прямо как в боевиках. 

Никто никого не мочил, и не наблюдал, чтоб оппонент мог что-то большее, кроме как провоцировать сотрудника, а потом бегом писать жалобы на него, делая таким образом помеху работе администрации, путем написания тысяч жалоб фактически по одной и той же ситуации. 

Я и так дал отчёт своим действиям, еще первым ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вау, сказки любишь?
Че ты с темы прыгаешь? Мы говорим конкретно о тебе.

В 21.09.2023 в 15:15, Bogdan_Vereschagin сказал:

делая таким образом помеху работе администрации, путем написания тысяч жалоб фактически по одной и той же ситуации. 

да? Если ты нарушаешь постоянно, это мои проблемы?))) Ясненько) Ты кстати обязан общаться со мной уважительно, исходя из ОПСГО(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

О каких сказках речь? Язвить запрещено правилами форума. 

Проблема вся в том, что я и не нарушаю) 

Не вижу, где я с тобой начал общаться как-то не уважительно. Всё в рамках приличия и вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Сотрудник не произвел Вам ПДП (первая доврачебная помощь)  2 раз при потере сознания, в результате ДТП, а так же не произвел обыск, за это будет выдан 1 письменный выговор. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

ПДП была произведена. Обыск - недостаточно доказательств, для начала, чтоб что-то обговаривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Вопросов не поступило. Сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...