Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[УГИБДД-М] Abdurahman_Makabe

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Abdurahman_Makabe
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/696101-ugibdd-zayavlenie-na-trudoustroystvo-v-ob-v-zvanii-leytenanta-policii/page/3/
5. Суть жалобы: Хочу увидеть док-ва опыта работы сотрудника в МВД, также сотрудник прикрепил док-ва которые к нему никакого отношения не имеют в ЭЗ на звание лейтенанта полиции. Док-ва нарушений: Приказ#3317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброго времени суток! Данный приказ я вам переслал в личные сообщения, т.к. увольнение было до введения системы с ТК. Ранее аккаунт вк был прикреплён другой, но он является моим. Нарушений за собой не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 20.09.2023 в 09:50, 𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻. сказал:

Доброго времени суток! Данный приказ я вам переслал в личные сообщения, т.к. увольнение было до введения системы с ТК. Ранее аккаунт вк был прикреплён другой, но он является моим. Нарушений за собой не наблюдаю. 

В том приказе не видно, что это были именно вы, передавайте жалобу выше, жду ответ от ГСГО, потому что вы ПГС на основном аккаунте, а также от лидера гос.фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

Жалоба на рассмотрении, ответ дам до конца дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Жалоба практически идентична той, которую Вы подали на начальника отдела кадров - ссылка

Свой ответ предоставил в той жалобе, передаю тему главному следящему за государственными организациями.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 21.09.2023 в 00:11, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

Жалоба практически идентична той, которую Вы подали на начальника отдела кадров - ссылка

Свой ответ предоставил в той жалобе, передаю тему главному следящему за государственными организациями.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

В этой жалобе у меня вопросы к конкретному сотруднику, а не к Родиону Ястребу, а так ожидаю ответа ГСГО 

Изменено пользователем Nikolay_Sokolok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Суть жалобы идентична - вопросы к трудоустройству человека по электронному заявлению, Ваша жалоба передана главному следящему за государственными организациями.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Сотрудник не мог нарушить правила принятия во фракцию, так как принимал себя не он. Вы уже написали жалобу на начальника отдела, который отвечал за трудоустройство сотрудника во фракцию.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 21.09.2023 в 11:47, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте. Сотрудник не мог нарушить правила принятия во фракцию, так как принимал себя не он. Вы уже написали жалобу на начальника отдела, который отвечал за трудоустройство сотрудника во фракцию.

Ожидаю вопросов.

Я написал данную жалобу на сотрудника который мог фальсифицировать док-ва работы во фракции, также есть у меня подозрение, что данный сотрудник мог, был принят по приказ следящего МВД-М (Основной аккаунт сотрудника), передавайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Предоставьте доказательства того, что доказательства могли быть поддельными. Я лично проверил доказательства, подделки нет. Следящий не имеет ничего общего с принятием сотрудника во фракцию. Принятием занимается исключительно лидер и уполномоченные лидером лица. Выше меня в данной жалобе никто отвечать не будет, соблюдается иерархия.

Ожидаю ваших вопросов и доказательств того, что доказательства - подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 21.09.2023 в 22:03, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте. Предоставьте доказательства того, что доказательства могли быть поддельными. Я лично проверил доказательства, подделки нет. Следящий не имеет ничего общего с принятием сотрудника во фракцию. Принятием занимается исключительно лидер и уполномоченные лидером лица. Выше меня в данной жалобе никто отвечать не будет, соблюдается иерархия.

Ожидаю ваших вопросов и доказательств того, что доказательства - подделка.

Передавайте выше, я не согласен с вашим ответом, т.к это твинк следящего, если говорить про твинки следящей администрации, то есть твинк ГСзФ, с которого он играл и это было видно, то тут у меня есть вопросы к следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, пишите жалобу на мой никнейм в раздел обжалований, раз не согласны. Вердикт не меняю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...