Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ОМВД-М] Alexsander_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Charlotte _Wiltshire
2. Название фракции: ОМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexsander_Dumitrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=7MVyY0igxH4
5. Суть жалобы: https://www.youtube.com/watch?v=7MVyY0igxH4 4:43 момент задержания, без СГУ, без маячков, без предов, ещё спам "по чём мотик", вообще разрешено так кататься и спрашивать у гражданских по чём мотик? 3:37 полицейский разворот без СГУ и маячков, че ваще происходит будьте любезны мне объяснить

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый Вечер! Я являюсь лидером фракции ОМВД-Н.
Игрок состоит во фракции УМВД-М
Измените название фракции в теме, и в пункте номер два.
Так же вы написали никнейм с ошибкой. Никнейм сотрудника: Alexander_Dumitrov.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Жалоба не по форме. Критерия сказали выше. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую, являюсь частично сотрудником на которого подана жалоба.

Она составлена не по форме, на счёт этого вам дали ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Как вы надоели время тянуть, толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Снова приветствую вас, начнём разбор ситуации.

Сам контакт у нас произошел на тайминге 3:20 по вашей записи.
С вашей же стороны было замечена не безопасная езда на мотоцикле, а именно езда без шлема, вам был сделан сигнал и как только вы заметили что я за вами развернулся, вы сразу же дали по газам, нарушая грубо ПДД.

В 4:36 происходят кряк о уведомлении то что я нахожусь рядом с вами, как только вы свернули игру, вы увидели в чате что я спрашивал на счёт мотоцикла вашего, в целях того чтобы отвлечь вас и чтобы вы не думали что я за вами поеду но как итог вы сдвинулись с места и я подумал что вы опять уедете поэтому и использовал тайзер чтобы вас сбросить с мотоцикла а если бы я не надел на вас наручники то вы бы сели на мотоцикл и уехали.

Как только я сделал фотофиксацию вашего лица я заметил что вы находились в розыске, поэтому и задержал вас по причине "нахождения в фед.розыске". 
На счёт наказаний по ПДД, это не ко мне, я выдавать наказание по ПДД не могу, лишь сотрудники ДПС могли, которые спали.

Ожидайте ответа от лидера и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Просьбы слезть с мотоцикла не было, какое право ты имел применять тайзер? И смысл отвлечения? Ты даже предов не кидал, в чём суть отвлечения? Как ты собирался меня вообще останавливать? Давай не ври, изначально твой план был применить тайзер без предов и без сгу, маячков,  ПДД нарушил ты и в вашей машине сидел сотрудник ГИБДД держу вкурсе, что за ввод в заблуждение не пойму. "в целях того чтобы отвлечь вас и чтобы вы не думали что я за вами поеду"   так а как ты собирался меня тормозить тогда вообще? В чём логика и где смысл? Чтобы меня тормазнуть нужно кинуть пред, а я бы сразу понял, что ты за мной, смысл в твоём отвлечении, если нужно кинуть пред, чтобы начать погоню, ты даже не просил стоять меня на месте, какое право ты имел ваще стрелять с тайзера я прикола не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Еще раз здравствуйте.

За вами были многократные нарушения пдд и именно поэтому совершил такой разворот. Может во время этого разворота и были включены маячки и СГУ (недостаточно доказательств). Так же за вами было нарушение 19.1 КоАП - голый в общественных местах, ну и в следствии чего вас и задержали. Но за сотрудником все таки есть нарушение, а именно 5.4 ФЗоВНГ - будет выдан устный выговор. Вопросы имеются?

Спойлер

КоАП:

 

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

ФЗоВНГ:

 

Статья 5.4. Сотрудник нацгвардии перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником нацгвардии (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника нацгвардии. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников нацгвардии или полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

СГУ не видно было вообще, тем более если они за мной гнались, где преды и почему подъехали без СГУ? Причины задержания мне ясны полностью, я не из-за этого жб писал, даже когда он подъезжал он был без СГУ, так же вопросы к сотруднику ГИБДД который с ними сидел, почему не наказал сотрудника Думитрова да и почему сам Думитров наврал про то, что сотрудники ГИБДД спали, если сотрудник ГИБДД с ними катался и сидел в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! С сотрудником будет проведена беседа за такой разворот. А так же устный выговор по 5.4 ФЗоВНГ. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Вопросы почему беседа с сотрудником омона или кто он там, ладно с сержантом, старшиной ну и прапорщиком, а челик на m5 возле вокзала творит такую фигню, следующая жалоба пойдёт на сотрудника ГИБДД за бездействие с его стороны, что меня не оштрафовал и сотрудника Думитрова, круто повязали ребята, горжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Не доказать, что разворот был без маячков, сотрудники ГИБДД тут не причём. Вердикт не поменяю. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...