Перейти к содержанию
James_Anarchy

#7208 — Vasiliy_Zubikov

Рекомендуемые сообщения

James_Anarchy

1. Ваш никнейм: James_Anarchy
2. Никнейм нарушителя: Vasiliy_Zubikov
3. Суть: Двигаясь с Невского в сторону Приволжска мне на встречку вылетел данный человек, после ДТП я подъезжаю к нему. Когда я к нему подъехал, написал в чат "Ты чё делаешь?", на что он просто оффнулся. В этот момент я починился в близ находящейся СТО. После стал ждать, пока он снова войдёт в игру, чтобы узнать у него зачем он это сделал. (Записи самого ДТП нету, но есть его подтверждения в том, что он попал со мной в ДТП и он виноват.) Тайм-коды: 1:24 - После моего вопроса, по поводу возмещения ущерба, данный гражданин отвечает "сколько". 2:52 - Спустя больше минуты пишет "а как", что показывает его заинтересованность отдать деньги и спокойно разойтись. 4:19 - Ещё спустя время он пишет "я незная" на все мои написанные слова. 7:08 - Спустя 3 минуты молчания он оффается.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WrAnVmSV--o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! На ваших доказательствах не видно ДТП. Собственно из этого не возможно понять, было оно или нет. Если у вас имеется видеоролик с моментом ДТП, то прикрепите его и напишите новый топик жалоб на гр. игроков.
Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...