Перейти к содержанию
Manuel_Carrera

(ГУВД г. Мирный) Leopold_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Manuel_Carrera

1. Ваш никнейм: Georgy_Arabyan
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Leopold_Dmitriev
4. Суть жалобы: Здравствуйте, причина мое жалобы на лидера, это то что, лидер нарушает 1.9 ПдСф:
9.1 | Каждый сотрудник фракции, желающий попасть в старший состав (Далее СС), а также люди, уже состоящие в старшем составе, обязаны:

Идеально разбираться во всех мелочах и аспектах фракции. Сотрудник СС должен быть примером для подражания младшему составу, а также он должен быть компетентен при исполнении своих обязанностей;
Иметь стабильный ежедневный онлайн не менее 3-х часов;
Принимать активное участие в жизни фракции (Выполнять штатную работу, посещать тренировки и прочее);
Быть адекватным и соблюдать все поставленные правила.

В данном случае ежедневный онлайн 3 ч.
Требую разобраться в онлайне лидера и актива и посмотреть по базе какой онлайн у лидера фракции, так как правила для всех.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/683516-gu-mvd-otdel-kadrov-raporta-o-prodelannoy-rabote-starshego-sostava/page/2/#comments

Изменено пользователем Georgy_Arabyan
Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Здравствуйте. Сами поняли что написали? Как 1.9 ПдСФ, 9.1 ПдСФ, рапорта СС относятся к моему активу? Норма у меня выполнена всегда, с чего вы вообще взяли что с ней какие-то проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Carrera
Цитата

Здравствуйте. Сами поняли что написали? Как 1.9 ПдСФ, 9.1 ПдСФ, рапорта СС относятся к моему активу? Норма у меня выполнена всегда, с чего вы вообще взяли что с ней какие-то проблемы?

 

Я не вижу, что вы каждый день играете по 3ч и выполняете свою норму .
Ждем ответа от следящей администрации.

Перепутал ПдСф с ПдЛф
1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev
В 19.09.2023 в 12:48, Georgy_Arabyan сказал:

Я не вижу, что вы каждый день играете по 3ч и выполняете свою норму .

ну так это ваши проблемы, смотрите внимательнее, с моей нормой всё в порядке.
ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

Онлайн у лидера стабильно 3+ часов в сутки. Норма по фракции выполняется надельная. Есть некоторые вопросы по работе лидера, но это решается внутри коллектива. По документам, в данный момент, привлечь не за что. Фракция функционирует, хоть и нелегкие времена сейчас для фракций. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Carrera

Хорошо, вопросов нет.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Всего доброго.

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...