Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Приволжска] Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Ilya_Kott
3. 6.12, 6.20 ВПС

Цитата

6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней.
Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием. Вести стрельбу с водительского места вне зависимости от вида оружия можно только при наличии РП-причины.


6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

4. https://youtu.be/vfk3rCqP9NI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу, перейдем к разбору.

6.12 DB - Как вы заметили, сотрудники встали перед машиной, затем я сказал "не нужны вставать перед машиной" начиная объезжать, но сотрудники продолжали кидаться перед колёса. Хочу подметить, что машина весит более 2 тонн и так вставать и тем более кидаться не стоит, наблюдая лишь PG с стороны Kirigaya_Tomato и Angel_Berringtons. С своей стороны нарушений не наблюдаю.

6.20 PG - PG не наблюдая, т.к. сотрудники направили оружие уже в машину которая находилась в движении, так и ещё повернута была задней частью, следовательно нарушений так же не наблюдаю.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 18.09.2023 в 22:48, Ilya_Kott сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу, перейдем к разбору.

6.12 DB - Как вы заметили, сотрудники встали перед машиной, затем я сказал "не нужны вставать перед машиной" начиная объезжать, но сотрудники продолжали кидаться перед колёса. Хочу подметить, что машина весит более 2 тонн и так вставать и тем более кидаться не стоит, наблюдая лишь PG с стороны Kirigaya_Tomato и Angel_Berringtons. С своей стороны нарушений не наблюдаю.

Вам не дает право двигаться на них. Вы могли поехать назад, а не давить сотрудников. Случайные же наездив должны отыгрываться, а Вы скрылись.

ПГ со стороны сотрудников так же нет, ведь наказуемым являются лишь ситуации, описанные в пункте 6.20 ВПС

В 18.09.2023 в 22:48, Ilya_Kott сказал:

6.20 PG - PG не наблюдая, т.к. сотрудники направили оружие уже в машину которая находилась в движении, так и ещё повернута была задней частью, следовательно нарушений так же не наблюдаю.

На Вас направили оружия трое сотрудников, Вы в свою очередь дважды сбили одно из них и уехали. 
Жду ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава группировки Малышевские. Касаемо ДБ, вами нарушено правила подачи жалоб, вы не являетесь лицом, которого сбил участник, соответственно он не может быть наказан за это, пока жалобу не составит сотрудник которого сбили.

Цитата

14. Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

За нарушение 6.20 ВПС участник группировки получит блокировку (срок определит Куратор) и предупреждение за нарушение 3.9 РПГ

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Дождусь ответ от куратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

Участник исключен из состава ПГ по пункту 3.10 РПГ. Наказание по пункту 6.20 ВПС будет добавлено к сроку блокировки.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...