Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГИБДД] William_Korolev, Vyacheslav_Bulka, Nikita_Linwood, Johnny_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Korolev
В 18.09.2023 в 20:43, Lukas Lichtenberg сказал:

1. Ваш никнейм: Whisper_Mogloty
2. Никнейм сотрудника: William_Korolev, Vyacheslav_Bulka, Nikita_Linwood, Johny_Korolev
3. Скриншот/видео от любого лица:  Доказательства.
4. Суть жалобы:  
Момент #1 - 00:53 - 02:43. Все сотрудники используют маячки без адекватных на то причин. Преступник вышел с Республики, однако спец. сигнал у них всё равно работает. Нарушение 7.9 ФЗоП.
Момент #2 - 01:16 - 02:43. Сотрудники Nikita_Linwood, Johny_Korolev нарушают 13.3 ПДД РП, 11.4 КоАП РП, нарушают использование спец. сигналов, едут задом при условии присутствия иных автомобилей на участке местности. Нарушение 3.1 ПДД РП, 7.3 ФЗоП.
Момент #3 - 01:42 - 01:53. Все сотрудники проигнорировали нарушения 4.2 ПДД РП, 5.7 КоАП РП, 19.1 КоАП РП, в следствие чего нарушили 4.3 ФЗоП.
Момент #4 - 02:33. Сотрудник Vyacheslav_Bulka нарушил 10.6 ПДД РП, 9.5 КоАП РП, в следствие чего нарушил 7.3 ФЗоП.
Момент #5 - 02:36 - 02:43. Сотрудник Vaycheslav_Bulka нарушил 13.3 ПДД РП, 11.4 КоАП РП, перекрыв дорогу на территории парковки своим присутствии.
Момент #6 - 00:01 - 02:43. Все сотрудники проигнорировали нарушения автора видеозаписи, а если быть конкретнее, то 8.1 КоАП РП, 9.1 ПДД РП, 5.4 КоАП РП, 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 13.3 ПДД РП. Отсюда вытекает, что очередное игнорирование нарушений - 4.3 ФЗоП.

Хочу увидеть пояснения от лица сотрудников, на которых оформлена жалоба.

Здраствуйте, я играю под ником Johnny_Korolev, а не Johny_Korolev прошу заметить за это в жалобе я не учавствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Разобрав жалобу, и услышав комментарии сотрудников готов вынести вердикт по поводу сотрудника Nikita_Linwood:
 

В 18.09.2023 в 19:43, Lukas Lichtenberg сказал:

Момент #1 - 00:53 - 02:43. Все сотрудники используют маячки без адекватных на то причин. Преступник вышел с Республики, однако спец. сигнал у них всё равно работает. Нарушение 7.9 ФЗоП.

За нарушение 7.9 ФЗоП сотрудник понесет ответственность.
 

В 18.09.2023 в 19:43, Lukas Lichtenberg сказал:

Момент #2 - 01:16 - 02:43. Сотрудники Nikita_Linwood, Johnny_Korolev нарушают 13.3 ПДД РП, 11.4 КоАП РП, нарушают использование спец. сигналов, едут задом при условии присутствия иных автомобилей на участке местности. Нарушение 3.1 ПДД РП, 7.3 ФЗоП.

За нарушение 7.3 ФЗоП сотрудник наказан не будет. Многочисленных нарушений за данным сотрудником нету, также как и грубых.
 

В 18.09.2023 в 19:43, Lukas Lichtenberg сказал:

Момент #3 - 01:42 - 01:53. Все сотрудники проигнорировали нарушения 4.2 ПДД РП, 5.7 КоАП РП, 19.1 КоАП РП, в следствие чего нарушили 4.3 ФЗоП.

За нарушение 4.3 ФЗоП сотрудник понесет ответственность.
 

В 18.09.2023 в 19:43, Lukas Lichtenberg сказал:

Момент #6 - 00:01 - 02:43. Все сотрудники проигнорировали нарушения автора видеозаписи, а если быть конкретнее, то 8.1 КоАП РП, 9.1 ПДД РП, 5.4 КоАП РП, 2.4 ПДД РП, 5.3 КоАП РП, 13.3 ПДД РП. Отсюда вытекает, что очередное игнорирование нарушений - 4.3 ФЗоП.

Также понесет ответственность.

По поводу всех остальных сотрудников, вам вынесли вердикт выше.
У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood
В 19.09.2023 в 15:42, Lukas Lichtenberg сказал:

Остановить - остановили. Ожидаю от вас доказательственную базу оказания процессуальных мер от вашего лица. Иначе говоря, требую доказательства выдачи штрафов за проявленные нарушения.

https://youtu.be/rBQ4UUnXk4I?si=0XwEJy8Un6JBpUx4

Может уже не имеет значения, но я уже видео загрузил, не хочу удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 19.09.2023 в 17:18, August Linwood сказал:

За нарушение 7.3 ФЗоП сотрудник наказан не будет. Многочисленных нарушений за данным сотрудником нету, также как и грубых.

Добрый вечер. Укажите мне на пункт,  на который вы ссылаетесь.
Я вот читаю 7.3 ФЗоП и не вижу момент, который бы нес в себе обстоятельственные значения, при которых игрок мог бы понести ответственность/не мог бы понести ответственность, отталкиваясь от количества нарушений. Написано, что служащий обязан свести все нарушения к минимуму. 
Касательного данного момента с вами не соглашусь, поэтому подожду мнение следящего администратора.

Цитата

7.3. Служащие полиции должны стараться снизить к минимуму количество нарушений правил дорожного движения при использовании автомобиля.

 

В 19.09.2023 в 17:45, Nikita_Linwood сказал:

Может уже не имеет значения, но я уже видео загрузил, не хочу удалять

Пересматривать вашу гениальную запись, которая длится 15 минут, я не имею желания.
Укажите таймкоды для более корректного разбора ситуации. Иначе видео не будет рассматриваться ввиду присутствующей условности, в связи с которой я имею право не просматривать подобные инциденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood
В 19.09.2023 в 19:30, Lukas Lichtenberg сказал:

ресматривать вашу гениальную запись, которая длится 15 минут, я не имею желания.

Укажите таймкоды для более корректного разбора ситуации. Иначе видео не будет рассматриваться ввиду присутствующей условности, в связи с которой я имею право не просматривать подобные инциденты.

Если СА или лидер запросит - прикреплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 19.09.2023 в 19:30, Lukas Lichtenberg сказал:

Добрый вечер. Укажите мне на пункт,  на который вы ссылаетесь.
Я вот читаю 7.3 ФЗоП и не вижу момент, который бы нес в себе обстоятельственные значения, при которых игрок мог бы понести ответственность/не мог бы понести ответственность, отталкиваясь от количества нарушений. Написано, что служащий обязан свести все нарушения к минимуму. 
Касательного данного момента с вами не соглашусь, поэтому подожду мнение следящего администратора.


В Кодексе государственной службы 4-ой главы 3-го пункта про "Соблюдение законодательства Провинции" прописано:

Цитата

Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, нарушения УК, а также многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 19.09.2023 в 19:50, August Linwood сказал:

В Кодексе государственной службы 4-ой главы 3-го пункта про "Соблюдение законодательства Провинции" прописано:

Причём здесь КГС, если ФЗоП регулирует непосредственно выявление нарушений ПДД РП, которые совершал сотрудник, находясь за рулём ТС на смене? Я вам даже прикрепил статью ФЗоП, в соответствии с которой ваш подчиненный обязывается нести ответственность, однако вы мне пихаете свои 4.3 КГС, которые тут не сдались от слова совсем.

Всё-таки настаиваю на прекращении бессмысленной дискуссии.
Жду вердикт от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Добрый вечер.


Момент №1: уточняю информацию у сотрудника руководящего состава.

Момент №2: с ответом лидера солидарен. 

Момент №3: сотрудники будут наказаны за нарушение пункта 4.3 ФЗоП.

Момент №4,5: сотрудник будет привлечен к ответственности. 

Момент №6: сотрудники будут наказаны за нарушение пункта 4.3 ФЗоП.


Если у Вас имеются вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

На данном этапе рассмотрения попрошу расписать, кто и за что получит ответственность.
Пример:
Ник - причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

 William_Korolev, Vyacheslav_Bulka, Nikita_Linwood, Johnny_Korolev - будут наказаны за нарушение пунктов 4.3 и 7.9 ФЗоП.

Vyacheslav_Bulka - будет наказан за нарушение 7.3 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Пока что нет вопросов.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сотрудники понесут наказание за допущенные нарушения в моменте номер один. 
Что Вы хотите узнать от сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov


Вопросов не осталось. Закрывайте тему.

Изменено пользователем Lukas Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...