Перейти к содержанию
Jonny_Kalisto

(ГИБДД г. Мирный) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Kalisto

Jonathan_Odesskiy [10] => Полковник 

Хорошо,если так?

Эта информация со списка сотрудников ГИБДД г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 18.09.2023 в 20:30, Jonny_Kalisto сказал:

Jonathan_Odesskiy [10] => Полковник 

Хорошо,если так?

Эта информация со списка сотрудников ГИБДД г.Мирный.

Это так же не является РП док-вами) Вам нужно иметь док-ва, такие, что-бы по той ситуации можно было судить. Я тоже могу предоставить скрин который никак не относится к ситуации.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Какое РП.Это вам не Провинция что-бы вам РП док-ва предоставлять,я вам предоставил док-ва которые просил ваш Генерал,если нужна РП идите в Республику.

Жду ответа от следящего и Лидера.

А именно доказать что вы сотрудник ГИБДД М,а так же не несите чушь по поводу РП док-в,мы находимся на форуме а не в игре,да и те док-ва которые я предоставил этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 18.09.2023 в 21:43, Jonny_Kalisto сказал:

Какое РП.Это вам не Провинция что-бы вам РП док-ва предоставлять,я вам предоставил док-ва которые просил ваш Генерал,если нужна РП идите в Республику.

Жду ответа от следящего и Лидера.

А именно доказать что вы сотрудник ГИБДД М,а так же не несите чушь по поводу РП док-в,мы находимся на форуме а не в игре,да и те док-ва которые я предоставил этого достаточно.

Для наказания по данной статье вам нужны РП доказательства того, что игрок является сотрудником фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 18.09.2023 в 21:43, Jonny_Kalisto сказал:

Какое РП.Это вам не Провинция что-бы вам РП док-ва предоставлять,я вам предоставил док-ва которые просил ваш Генерал,если нужна РП идите в Республику.

Жду ответа от следящего и Лидера.

А именно доказать что вы сотрудник ГИБДД М,а так же не несите чушь по поводу РП док-в,мы находимся на форуме а не в игре,да и те док-ва которые я предоставил этого достаточно.

В общем понятно. Я свой ответ дал. Более на один и тот же вопрос отвечать я не намерен. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto
В 18.09.2023 в 21:47, Mark_Andrusenko сказал:

Для наказания по данной статье вам нужны РП доказательства того, что игрок является сотрудником фракции.

Ок,док-ва имеются.

У меня к вам вопрос.Если вспомнить жалобу с человеком которому вы пытались выбить стекло при фулл тонированном авто,о каком тогда щас идет речь о РП,если вы без инфы что человек находится в авто,разбиваете стекло и вытаскиваете человека,а ваш же следящий кроет вам ****.Я не первый раз сталкиваюсь с подобным,и если вы так же как и ваш Полковник будете пытаться каким-нибудь образом сделать так что-бы жалобу закрыли,у вас это не получится,так же как и у ваших следящий.

Жду ответа от ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 19.09.2023 в 08:28, Jonny_Kalisto сказал:

Ок,док-ва имеются.

У меня к вам вопрос.Если вспомнить жалобу с человеком которому вы пытались выбить стекло при фулл тонированном авто,о каком тогда щас идет речь о РП,если вы без инфы что человек находится в авто,разбиваете стекло и вытаскиваете человека,а ваш же следящий кроет вам ****.Я не первый раз сталкиваюсь с подобным,и если вы так же как и ваш Полковник будете пытаться каким-нибудь образом сделать так что-бы жалобу закрыли,у вас это не получится,так же как и у ваших следящий.

Жду ответа от ЗГС.

При чем тут та жалоба? Как она относится к этой? От каких ЗГС вы джете ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 19.09.2023 в 08:28, Jonny_Kalisto сказал:

Ок,док-ва имеются.

У меня к вам вопрос.Если вспомнить жалобу с человеком которому вы пытались выбить стекло при фулл тонированном авто,о каком тогда щас идет речь о РП,если вы без инфы что человек находится в авто,разбиваете стекло и вытаскиваете человека,а ваш же следящий кроет вам ****.Я не первый раз сталкиваюсь с подобным,и если вы так же как и ваш Полковник будете пытаться каким-нибудь образом сделать так что-бы жалобу закрыли,у вас это не получится,так же как и у ваших следящий.

Жду ответа от ЗГС.

При чем тут вообще другая жалоба, мы рассматриваем одну ситуацию, вы пытаетесь приплести другую, зачем?

И кстати, кто такой ЗГС?

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

1.При чем тут та жалоба? Это был пример.

2.От каких ЗГС вы джете ответ? От ваших Заместителя Главного Следящего,если вы не знали.

3.В правилах для подачи жалобы нет таких понятий как РП док-ва.

4.Я предоставил все док-ва,которые написаны в правилах.

5.Если Лидер не знает кто такой ЗГС,каким образом тогда человек стоит на Лидерке?

6.На док-вах видны нарушения от сотрудника а именно 6.2 ПдСФ и 6.3 ПдСФ.

7.Что игрок является сотрудником фракции:Док-ва по этому пункту есть как и на скрин-шоте как раз в этой жалобе,так и на форуме в разделе Список сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

1.

В 19.09.2023 в 13:08, Jonny_Kalisto сказал:

 

1.При чем тут та жалоба? Это был пример.

 

При чем тут данный пример к этой ситуации, которая обсуждается в жалобе?

2.

В 19.09.2023 в 13:08, Jonny_Kalisto сказал:

2.От каких ЗГС вы джете ответ? От ваших Заместителя Главного Следящего,если вы не знали.

Не знал и не знаю никакого «Заместителя Главного Следящего», так как у нас таких нет.

3,4,6,7.

На данные пункты отвечу позже, т.к в данный момент нет технической возможности (не нахожусь дома).

В 19.09.2023 в 13:08, Jonny_Kalisto сказал:

5.Если Лидер не знает кто такой ЗГС,каким образом тогда человек стоит на Лидерке?

Ответил выше [во 2-м пункте]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Хорошо прошу прощения не знал что у вас нету ЗГС.

Тогда ГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Kalisto

Ситуация разрешилась.Можете закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Хорошо. Всего доброго.

Вопросов нет. Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...