Перейти к содержанию
Den_iSK

Жалоба №17031

Рекомендуемые сообщения

Den_iSK

1. Ваш никнейм: Denis_Orexov
2. Никнейм игрока: Islam_Grozny
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/x0DIF15pJRU
4. Суть жалобы: Я попал в дтп чуть дальше выезда из ТК Приволжска, гражданин не убедившийся в безопасности своего манёвра совершил выезд с прилегающей территории, после чего по пингу я его задел. Я после того как от тормозился подъехал к гражданину чтобы оплатить ремонт. Поставил машину на аварийную сигнализацию и на ручник. Не успел я выйти как в меня влетает на полной скорости авто марки Мерседес за рулём которого сидел Islam_Grozny. У данного человека было много времени чтобы заметить дтп, снизить скорость и объехать справа, но данный гражданин не собирался останавливаться и влетел в моё авто марки Мерседес Бенз в 212 кузове. Из-за резкой остановки позади едущий авто марки БМВ врезался в авто марки Мерседес принадлежащий Исламу. В ходе разбирательств было совершено нападение на мирного жителя без того на это причины. Нарушитель скрылся с места дтп и не пожелал оплачивать ремонт. Прошу принять меры и пресечь данное хулиганство. Док-во придставлю по ссылке в 3м пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Здравствуйте. 
Запись длится больше 4-х минут, укажите тайм-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Den_iSK
В 19.09.2023 в 06:15, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. 
Запись длится больше 4-х минут, укажите тайм-коды. 

0:01- дтп

0:15- разбирательста

0:23- таран

1:39- дм

2:11- уход с места дтп

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darina_Marshal

Здравствуйте.
РП причина для убийства есть, несовпадение мнений при разрешения конфликтной ситуации, в данном случае при ДТП.
Islam_Grozny будет наказан за уход от РП.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...