Перейти к содержанию
Lucifer_Garcia

#7179 — Vladislav_Lord

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Garcia

1. Ваш никнейм: Lucifer_Garcia
2. Никнейм нарушителя: Vladislav_Lord
3. Суть: Багоюз (сел в автомобиль с наручниками через стену)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/471vrCg42Xg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom4ik337

Добрый день, я Vladislav_Lord, в своё оправдание могу сказать что не знал о подобной недоработке игрового мода (т.к в наручниках нельзя даже ходить и садиться в авто). Ради интереса решил нажать G и был в шоке, что мой персонаж в наручниках сел сквозь стену в авто. После чего мы с другом решили проверить можно ли вообще сесть в машину сквозь стену и у нас это не вышло, вот доказательства ( *ТЫК*  ). Баг получился случайно и повторить его у меня врядли получится даже при том что я о нем уже знаю т.к это менее чем единичный случай. При рассмотрение данной жалобы слёзно прошу учесть, что ранее никаким из Багоюзов я не пользовался, а так же прошу учесть все факты и аспектры происхождения данного бага и после вынести свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте! Игрок будет наказан по факту нарушения пункта 9.5 ВПС, а именно

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дней.

Спойлер

Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. 

 

Не является наказуемым:

Стрельба из укрытий багоюзом не считается, даже если она предоставляет необоснованное преимущество.

Ускорение на транспорте с помощью частого нажатия клавиши-стрелочки.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...