Перейти к содержанию
axishka

[ГУВД] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

axishka

1. Ваш никнейм: Anthony_Erickson
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4IDc3DTQvTE
4. Суть жалобы: Намеренный подрез, уход от РП

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Привет, я манфредо шверт, дтп случилось по пингу, того, что я вас подрезал не заметил

Нарушений за собой не вижу, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 17.09.2023 в 21:05, feamorafrey. сказал:

Привет, я манфредо шверт, дтп случилось по пингу, того, что я вас подрезал не заметил

Нарушений за собой не вижу, вопросы остались?

На видео видно, как ты намеренно повернул руль влево и сразу выравнился, из чего можно сделать вывод, что решил срезать меня по пингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

мне стало страшно от того, что рядом со мной едет черная машина и я от волнения перепутал и стал поворачивать раньше времени, но вспомнил, что мне дальше и повернул обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 17.09.2023 в 21:35, Ruslan11 сказал:

1. Ваш никнейм: Anthony_Erickson
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4IDc3DTQvTE
4. Суть жалобы: Намеренный подрез, уход от РП

Здравствуйте, на связи Начальник ГУВД-П, Генерал-майор Аддамс 

Нарушения не замечаю.

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 17.09.2023 в 22:17, Richard_Addams сказал:

Здравствуйте, на связи Начальник ГУВД-П, Генерал-майор Аддамс 

Нарушения не замечаю.

Передано СА.

Значит я слепой(

Пересмотрите видео раза 100 если вы не заметили там нарушения, я вам предоставил видео, где он подрезал меня по пингу и уехал с место ДТП, у меня упал гос, машина частично сломалась, а то, что он говорит, что «от волнения перепутал и стал поворачивать раньше времени» это всего лишь оправдания, дабы не заработать наказание, пускай докажет, что это было сделано не специально, если не докажет, накажите данного сотрудника за намеренный подрез и уход с место ДТП. По тому как вы рассматриваете жалобу, я тоже могу подрезать любого человека по пингу, сказать, что это все по пингу, и отмазаться, но это так не работает, сотрудник в данной же ситуации специально меня подрезал. И это отчетливо видно на видео. Не заметили? Повторяю второй раз, пересмотрите видео ещё 100 раз.

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams
В 18.09.2023 в 03:43, Ruslan11 сказал:

Значит я слепой(

Пересмотрите видео раза 100 если вы не заметили там нарушения, я вам предоставил видео, где он подрезал меня по пингу и уехал с место ДТП, у меня упал гос, машина частично сломалась, а то, что он говорит, что «от волнения перепутал и стал поворачивать раньше времени» это всего лишь оправдания, дабы не заработать наказание, пускай докажет, что это было сделано не специально, если не докажет, накажите данного сотрудника за намеренный подрез и уход с место ДТП. По тому как вы рассматриваете жалобу, я тоже могу подрезать любого человека по пингу, сказать, что это все по пингу, и отмазаться, но это так не работает, сотрудник в данной же ситуации специально меня подрезал. И это отчетливо видно на видео. Не заметили? Повторяю второй раз, пересмотрите видео ещё 100 раз.

Ожидайте вердикта от СА

Если все же сотрудник получит блокировку, то получит взыскания согласно пункту 4.3 КГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 18.09.2023 в 02:43, Ruslan11 сказал:

Значит я слепой(

Пересмотрите видео раза 100 если вы не заметили там нарушения, я вам предоставил видео, где он подрезал меня по пингу и уехал с место ДТП, у меня упал гос, машина частично сломалась, а то, что он говорит, что «от волнения перепутал и стал поворачивать раньше времени» это всего лишь оправдания, дабы не заработать наказание, пускай докажет, что это было сделано не специально, если не докажет, накажите данного сотрудника за намеренный подрез и уход с место ДТП. По тому как вы рассматриваете жалобу, я тоже могу подрезать любого человека по пингу, сказать, что это все по пингу, и отмазаться, но это так не работает, сотрудник в данной же ситуации специально меня подрезал. И это отчетливо видно на видео. Не заметили? Повторяю второй раз, пересмотрите видео ещё 100 раз.

Доказывать то, что это было не специально не обязан.

Согласно 7.1.4 ВПС

Спойлер

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций - блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

наказывается неоднократное подрезание по пингу, хоть его тут и не было, насчёт ухода от дтп, с моей стороны его не было, я не видел того, что случайно подрезал вас

Приложу часть из спойлера к пункту 6.2 впс

Спойлер

Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

В течении сегодняшнего дня отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 20.09.2023 в 10:06, Richard Reinhardt сказал:

В течении сегодняшнего дня отвечу.

Напомнил о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован за уход с места ДТП, также понесёт дисциплинарную ответственность во фракции. Имеются дополнительные вопрсосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 21.09.2023 в 19:13, Richard Reinhardt сказал:

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован за уход с места ДТП, также понесёт дисциплинарную ответственность во фракции. Имеются дополнительные вопрсосы?

Добрый вечер. 

Вопросы более не имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Привет, если вы и правда не смогли увидеть, что это было ненамеренно, приложу видео от моего лица

Мне нужно было поворачивать налево, но человечек перекрывал дорогу, дабы он не врезался в меня при повороте и не перегородил путь я совершил обгон 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 21.09.2023 в 20:06, feamorafrey. сказал:

Привет, если вы и правда не смогли увидеть, что это было ненамеренно, приложу видео от моего лица

Мне нужно было поворачивать налево, но человечек перекрывал дорогу, дабы он не врезался в меня при повороте и не перегородил путь я совершил обгон 

 

Надеюсь Админы, вам понятно и без моих пояснений, что сотрудник явно намеренно совершил подрез по пингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Надеюсь Админы, вам понятно, что мне нужно было повернуть налево а человек пытался помешать мне это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 21.09.2023 в 22:18, feamorafrey. сказал:

Надеюсь Админы, вам понятно, что мне нужно было повернуть налево а человек пытался помешать мне это сделать

Где же ваши поворотники, раз хотели повернуть налево?

Зачем вы раньше времени повернули налево? 

Зачем вы дали газ и резко повернули налево, прям передо мной и обратно перестроились? 

Помеха с моей стороны была бы, если бы дали знать, что будет поворачивать налево, включив поворотники, но вы не включили, до заезда на парковку оставалось ещё пару метров, но вы почему то раньше времени повернули руль влево, из чего можно сделать вывод, что намеренно подрезали по пингу. На видео и так все понятно

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 22.09.2023 в 12:07, Ruslan11 сказал:

Где же ваши поворотники, раз хотели повернуть налево?

В машине, а что?

 

В 22.09.2023 в 12:07, Ruslan11 сказал:

Зачем вы раньше времени повернули налево? 

Я писал об этом ранее, если не заметили, повторю еще раз 

Мне нужно было поворачивать налево, но человечек перекрывал дорогу, дабы он не врезался в меня при повороте и не перегородил путь я совершил обгон 

В 22.09.2023 в 12:07, Ruslan11 сказал:

Помеха с моей стороны была бы, если бы дали знать, что будет поворачивать налево, включив поворотники, но вы не включили, до заезда на парковку оставалось ещё пару метров, но вы почему то раньше времени повернули руль влево, из чего можно сделать вывод, что намеренно подрезали по пингу.

Вы ехали по встречной полосе около меня и говорите, что помехи не было?) Смешно))

 

В 22.09.2023 в 12:07, Ruslan11 сказал:

На видео и так все понятно

Очень рад, что вам понятно, ожидаем мнения следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Отвечу в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 22.09.2023 в 12:34, feamorafrey. сказал:

В машине, а что?

А почему же не включили их, раз хотели налево повернуть?

В 22.09.2023 в 12:34, feamorafrey. сказал:

Мне нужно было поворачивать налево, но человечек перекрывал дорогу, дабы он не врезался в меня при повороте и не перегородил путь я совершил обгон 

Я не перекрывал дорогу, я не должен сидеть за рулем и гадать, куда же вы повернете, это ваша вина, что не включили поворотники, вы сейчас просто пытаетесь свалить на меня вину, из-за которой вы совершили такой маневр

В 22.09.2023 в 12:34, feamorafrey. сказал:

Вы ехали по встречной полосе около меня и говорите, что помехи не было?) Смешно))

Не знаю, в каком месте смешно, видимо у вас патологический смех, ну ладно, это лечится, опять же говорю, вы сейчас просто пытаетесь свалить вину на меня, якобы я выехал на встречку, создаю помеху, никакой помехи со своей стороны я не вижу, и то, что я выехал на встречку, я этого не отрицаю, но, при чем тут все это, когда суть жалобы вообще о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...