Перейти к содержанию
Maxim_Averen

[ОГИБДД-Н] Trofim_Knyzev

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Averen

1. Ваш никнейм: Maxim_Averen
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Trofim_Knyzev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yYOEY-DsfYU
5. Суть жалобы: Движение задним ходом по дороге + разворот задним ходом через 2 сплошные + создание аварийной ситуации, развернулся на пофиг прям перед машиной. Так же влетел в столб и уехал в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makedonskiy_

Добрый день, я то самый сотрудник на которого вы написали жалобу.

 

У меня была погоня за белой ешкой, если посмотреть на 0:00 фрапса её видно. Так же у меня были включенны маячки и СГУ, при которых я могу отклоняться от ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Averen

Но не так же борзо отклоняться, вам насрано что ли остальные участники движения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makedonskiy_

Я вас прекрасно понимаю, но я вас вроде не задел. Так же частично соглашусь что не аккуратно вожу патрульный автомобиль, но я должен был приложить все усилия что бы его догнать и сохранить правопорядок на дорогах cогласнно 2.4 АР ГИБДД

Спойлер

2.4. Сотрудник обязан обеспечивать в пределах своей компетенции безопасность граждан и общественный порядок на улицах, транспортных магистралях, вокзалах и других общественных местах.

 

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Averen

2.4. Сотрудник обязан обеспечивать в пределах своей компетенции безопасность граждан и общественный порядок на улицах, транспортных магистралях, вокзалах и других общественных местах. 

 

Обеспечивать безопасность граждан, не летать 300+ по городу за хасиками пролетая перекрёстки, не создавать помехи другим игрокам, не влетать в них проезжая очередной перекрёсток на красный 300+ в городе а потом кидать 5к и предлагать расход так как у вас видите ли погоня, а обеспечивать безопасность. А как вы выражаетесь догнать и сохранить правопорядок, вы устраиваете сами беспорядок попутно снося 15 человек обычных игроков чтобы поймать 1 дебила который намеренно вас провоцирует 

 

Понятно что я тут ничего ни от кого не добьюсь ибо вам всем всё можно и добрая половина сотрудников идёт в ГИБДД чтобы тупо хасанить на законных основаниях, хотите передавайте старшему, хотя от него такая же отписка придёт и нихрена не поменяется на этом долбаном проекте. Хотите закрывайте ЖБ, без разницы. Вам всё равно ничего не докажешь, пока ВПС не измениться что за такими не гнаться надо а передавать их АДМ и он их откидывал за нон рп езду. 

 

Меня вы действительно не задали ибо я успел остановиться, хотя вот вопрос стоило ли

Изменено пользователем Maxim_Averen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makedonskiy_
В 17.09.2023 в 15:23, Maxim_Averen сказал:

2.4. Сотрудник обязан обеспечивать в пределах своей компетенции безопасность граждан и общественный порядок на улицах, транспортных магистралях, вокзалах и других общественных местах. 

 

Обеспечивать безопасность граждан, не летать 300+ по городу за хасиками пролетая перекрёстки, не создавать помехи другим игрокам, не влетать в них проезжая очередной перекрёсток на красный 300+ в городе а потом кидать 5к и предлагать расход так как у вас видите ли погоня, а обеспечивать безопасность. А как вы выражаетесь догнать и сохранить правопорядок, вы устраиваете сами беспорядок попутно снося 15 человек обычных игроков чтобы поймать 1 дебила который намеренно вас провоцирует 

 

Понятно что я тут ничего ни от кого не добьюсь ибо вам всем всё можно и добрая половина сотрудников идёт в ГИБДД чтобы тупо хасанить на законных основаниях, хотите передавайте старшему, хотя от него такая же отписка придёт и нихрена не поменяется на этом долбаном проекте. Хотите закрывайте ЖБ, без разницы. Вам всё равно ничего не докажешь, пока ВПС не измениться что за такими не гнаться надо а передавать их АДМ и он их откидывал за нон рп езду. 

 

Меня вы действительно не задали ибо я успел остановиться, хотя вот вопрос стоило ли

Не буду отвечать за выше сказанное вами, так как это не относиться ко мне и моим полномочиями на форуме.

 

Ожидаю ответа лидера.

Изменено пользователем Trofim_Knyzev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД ОМВД РП по Невскому району, жалоба на рассмотрении.
Ответ по техническим причинам возможен с не большой просрочкой в 1-2 часа, заранее прошу прощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

И снова здравствуйте, перейдем к рассмотрению вашей жалобы.
 

В 17.09.2023 в 20:12, Maxim_Averen сказал:

Движение задним ходом по дороге + разворот задним ходом через 2 сплошные + создание аварийной ситуации, развернулся на пофиг прям перед машиной. Так же влетел в столб и уехал в закат

Сотрудник действовал согласно ПДД, а именно:

Спойлер

3. Применение специальных сигналов
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Однако, сотрудник не убедился в безопасности своего маневра, тем самым создал аварийную ситуацию.   
Исходя из Приказа МВД №12:

Спойлер

Сотрудники органов внутренних дел вправе воспользоваться проблесковыми маячками совместно или раздельно с применением звукового сигнала (СГУ). При включённых проблесковых маячках сотрудник может отклоняться от ПДД, но нарушения должны сводиться к минимуму и быть безопасными для окружения. При включённых проблесковых маячках отступать от ПДД без необходимости не допускается.

Считаю что устного выговора будет достаточно.

Передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Согласен со всеми, кроме меры наказания. Вместо 1 устного, сотрудник получит 2 устных выговора за то же нарушение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Averen

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...