Перейти к содержанию
Augustin_Grozniyღ

Приволжские Mikhail_Vilson

Рекомендуемые сообщения

Augustin_Grozniyღ

1. Ваш никнейм: Augustin_Grozniy
2. Никнейм участника ПГ: Mikhail_Vilson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kCY9M6Qdj7g
4. Суть жалобы: 9.5 ВПС

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.
Также сюда относятся, например, умышленное уничтожение автомобиля инкассации с целью получения материальной выгоды

 

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Доброе утро. Начну сразу говорить. 9.5 ВПС с ограблением инкассации разрешается для членов преступной группировки, так как в СРПГ есть пункт, который разрешает нам совершать ограбления. А так же есть система отработки наказаний (п.п. 4.8.2.1 СРПГ), где нам разрешается грабить инкассацию, что бы отработать свое наказание. Вот пункт, который нам разрешает это делать:

Цитата

5.14. Участники преступных группировок вправе осуществлять ограбления инкассации, однако при этом запрещено нарушать дополнительные ограничения, изложенные ниже.

 

 

Дополнительными ограничениями при осуществлении ограбления инкассации являются:

- Осуществление ограбления командой, состоящей менее, чем из 4 человек;

- Осуществление ограбления без купленных масок, скрывающих значки персонажей с мини-карты;

- Осуществление ограбления без огнестрельного оружия;

- Активная стадия ограбления (стрельба, подрезы) началась при том, что в зоне видимости грабителей было, минимум, одно третье лицо, не являющееся ни грабителем, ни инкассатором;

- Ограбление началось без преследования автомобиля инкассации на близком расстоянии хотя бы в течение минуты непосредственно перед началом ограбления;

 

- Осуществление ограбления в зеленой зоне.

 

При нарушении одного или нескольких ограничений выше хотя бы одним из грабителей соответствующей группировке понижается количество очков репутации.

 

Если при проведении активной стадии ограбления появились свидетели, то убивать их категорически запрещено. В данном случае их необходимо связать и похитить, отвезя к себе на базу.

На этом у меня все. Рекомендую изучить СРПГ. Жалобу передаю администрации.

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.09.2023 в 08:27, Just_Vilson сказал:

Доброе утро. Начну сразу говорить. 5.9 ВПС с ограблением инкассации разрешается для членов преступной группировки, так как в СРПГ есть пункт, который разрешает нам совершать ограбления. А так же есть система отработки наказаний (п.п. 4.8.2.1 СРПГ), где нам разрешается грабить инкассацию, что бы отработать свое наказание. Вот пункт, который нам разрешает это делать:

На этом у меня все. Рекомендую изучить СРПГ. Жалобу передаю администрации.

Привет, Денис! 

Не понимаю, зачем ты говоришь про СРПГ, если я пишу о 9.5 ВПС. Причем тут может быть 5.9 ВПС?

Более, прикрепил подпункт 9.5 ВПС, в котором все указано. 

Ожидаю ответа СА.

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

За 5.9 вместо 9.5 извиняюсь, перепутал цифры местами. Но суть остаётся одна и та же, что пункт 5.14 СРПГ разрешает грабить инкассацию. 9.5 подразумевается для гражданских игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.09.2023 в 14:37, Just_Vilson сказал:

За 5.9 вместо 9.5 извиняюсь, перепутал цифры местами. Но суть остаётся одна и та же, что пункт 5.14 СРПГ разрешает грабить инкассацию. 9.5 подразумевается для гражданских игроков.

Как я вижу, подпункта что ОПГ разрешается это делать я не вижу, соответственно это является нарушением
Ожидаю вердикта СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 17.09.2023 в 15:32, дед инсайдик сказал:

Как я вижу, подпункта что ОПГ разрешается это делать я не вижу, соответственно это является нарушением
Ожидаю вердикта СА

Но пункт 5.14 разрешает это делать. В одной из прошлых жалоб на членов моей группировки была похожая спорная ситуация с ВПС и СРПГ. Увы, но для ОПГ СРПГ является более значительной, нежели ВПС, если так посчитать. 9.5 ВПС подразумевает обычных игроков, которые ранее могли подобрать оружие и грабить инкассацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.09.2023 в 15:43, Just_Vilson сказал:

Но пункт 5.14 разрешает это делать. В одной из прошлых жалоб на членов моей группировки была похожая спорная ситуация с ВПС и СРПГ. Увы, но для ОПГ СРПГ является более значительной, нежели ВПС, если так посчитать. 9.5 ВПС подразумевает обычных игроков, которые ранее могли подобрать оружие и грабить инкассацию. 

Все же, окончательный вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
В данном случае 9.5 ВПС не уместен.
Данный пункт не имеет отношения к ограблениям со стороны ОПГ.
То есть водитель или команды инкассации, получают выгоду если намеренно выведут из строя автомобиль инкассации, применяя таран или пробую перевернуть автомобиль доведя его до возгорания, с которого выдадут сумки при полное уничтожении автомобиля инкассации, получается команды инкассации получает с этого выгоду, что запрещено по ВПС.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 19.09.2023 в 18:22, Nicola_Kingsman сказал:

Здравствуйте!
В данном случае 9.5 ВПС не уместен.
Данный пункт не имеет отношения к ограблениям со стороны ОПГ.
То есть водитель или команды инкассации, получают выгоду если намеренно выведут из строя автомобиль инкассации, применяя таран или пробую перевернуть автомобиль доведя его до возгорания, с которого выдадут сумки при полное уничтожении автомобиля инкассации, получается команды инкассации получает с этого выгоду, что запрещено по ВПС.


Вопросы?

Добрый вечер!
Стоило бы ввести дополнение в подпункт 9.5 ВПС. 
Вопросов более не имею, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Можете обратится в данный раздел :

Цитата

 

 Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...