Перейти к содержанию
kykysik

[УМВД-М] Vladimir_Toporov, Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

kykysik

1. Ваш никнейм: Lawrence_Paukov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Toporov, Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JdonYdZimF8
5. Суть жалобы: Нарушение 5.4 ФЗоПНГ и 2.1.2 ФЗоПНГ у них не увидел что они мне сказали что они хотя бы национальная гварвдия.

И также жду опру где объяснили что такое 6.8+5.7 УК РП https://disk.yandex.ru/i/He04PRRwrOxt1w

Изменено пользователем kykysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Доброй ночи, согласен не дал пред, чем и нарушил: 5.4 ФЗоВНГ.
За вами наблюдаю багоюз который вы не показали в доказательствах.
9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]
Док-вы:Багоюз

Изменено пользователем Yato_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 17.09.2023 в 06:01, Yato_Toporov сказал:

Доброй ночи, согласен не дал пред, чем и нарушил: 5.4 ФЗоВНГ.
За вами наблюдаю багоюз который вы не показали в доказательствах.
9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]
Док-вы:Багоюз

Как таково багаюза не было т.к я просто хотел написать сообщение и кроме кнопки е русской не нажимал. В этом виновата система а не я, тем более ради развлечения или в личных целях я его не променял, так что с моей стороны нету нарушение,.

Также за вами за вами наблюдается нарушение 4.3 ОПСГО, снизу предоставлены цитата где расписано. Заключается в том что вы ответили только на 5.4 ФЗоПНГ, а где ещё ответ по поводу моего задержания? По поводу что вы не сказали кто вы а просто начали со мной диалог вы должны хотя бы сказать что вы национальная гвардия от вас этого не поступила, и прошу администратора или же лидера попросить их чтобы предоставили док-ва что они мне объяснили за что я задержан.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Ожидаем ответа второго участника жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Начнём разбор жалобы.

Цитата

Нарушение 5.4 ФЗоПНГ и 2.1.2 ФЗоПНГ у них не увидел что они мне сказали что они хотя бы национальная гварвдия.

Согласен, нарушил, получу наказание за 5.4 ФЗоВНГ и 2.1.2 ФЗоВНГ

Цитата

И также жду опру где объяснили что такое 6.8+5.7 УК РП

Я разбирал почему моего напарника "Зумутили", а потом вовсе забыл, согласен, получу наказание.

Цитата

Также за вами за вами наблюдается нарушение 4.3 ОПСГО, снизу предоставлены цитата где расписано. Заключается в том что вы ответили только на 5.4 ФЗоПНГ, а где ещё ответ по поводу моего задержания? По поводу что вы не сказали кто вы а просто начали со мной диалог вы должны хотя бы сказать что вы национальная гвардия от вас этого не поступила, и прошу администратора или же лидера попросить их чтобы предоставили док-ва что они мне объяснили за что я задержан.

Не согласен с нарушением моего напарника, т.к. он получил мут и дальше не мог писать.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте еще раз.

Сотрудники должны были осведомить вас о своих намерениях. Когда задержали так должны были представиться, назвать статью (сделано) и дать расшифровку. Так же разберу ситуацию с ПГС про получение мута на смене. Если мут выдан правомерно, то Yato_Toporov получит устный выговор за 3.1 ОПСГО.

Vladimir_Toporov получит наказания по следующим пунктам: 2.1.2 ФЗоВНГ - беседа (нарушение подобного типа впервые/так же вы уже совершили преступление и вас можно отнести к преступнику); 4.3 ФЗоВНГ - устный выговор; 5.4 ФЗоВНГ - устный выговор (увидела на доказательствах только один выстрел)
Yato_Toporov получит наказания по следующим пунктам: 2.1.2 ФЗоВНГ - беседа (нарушение подобного типа впервые/так же вы уже совершили преступление и вас можно отнести к преступнику); 5.4 ФЗоВНГ - письменный выговор. 

Вопросы по моему ответу у вас имеются?

Спойлер

ФЗоВНГ:

 

Статья 2.1.2. При нахождении в специальной экипировке (боевке) и общение с преступником сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона. Если сотрудник нацгвардии в специальной экипировке (боевке) общается с обычным гражданином (не преступник), он обязан сообщить этому гражданину о том, что он он является сотрудником нацгвардии и общаться с ним уважительно, но при этом сотрудник нацгвардии имеет право не сообщать свои должность, звание, фамилию и не предъявлять служебное удостоверение.

 

Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник нацгвардии обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

 

Статья 5.4. Сотрудник нацгвардии перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником нацгвардии (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника нацгвардии. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников нацгвардии или полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в настоящей статье.


ОПСГО:

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Вы будете наказаны за багоюз на 4 дня. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 18.09.2023 в 07:10, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Вы будете наказаны за багоюз на 4 дня. Вопросы?

Какой же багаюз был если я просто решил написать в чат, багаюз не был в личном или в развлекательных мерах, даже есть видеофиксация что я просто хотел написать в чат, но персонаж не по моей воле пришёл.

док-ва 

 

 

Изменено пользователем kykysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Возможно случился баг. Наказание вам не будет выдано. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 18.09.2023 в 22:01, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Возможно случился баг. Наказание вам не будет выдано. Вопросы?

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...