Перейти к содержанию
Mariya_Milova

[ОПГ] Collins - Maks_Collins

Рекомендуемые сообщения

Mariya_Milova

1. Ваш никнейм: Woljebeck_Mirelle
2. Никнейм игрока: Maks_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: С какого перепуга этот не нормальный человек начал в меня стрелять? Я ехал на зелёный сигнал светофора, он перебегал дорогу соответственно на красный. после чего, не оплатив мне ремонт застрелил меня к фигам. Нарушение пунктов от гражданина преступной группировки: Нон рп, так как я его задавил, и по рп он встать даже не мог бы. А второе, ДМ КИЛЛ.

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

Жду компенсацию за моральный ущерб + поломку авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/Wwlc5RFRiPw

Изменено пользователем Mariya_Milova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению и передана указанному участнику ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariya_Milova

Ожидаем.

Изменено пользователем Mariya_Milova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kokooooak

Здравствуйте это я на фрапсе как я считаю ехали вы бы 60 успели бы остановиться, нон рп считаю не было в реале может повести настолькл что человек встанет и пойдет, по поводу дм я посщетал ваши действия как угроза жизни, повторяю если бы вы не привысили этого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariya_Milova

По вашему мнению, если бы я ехал немного меньше, то вы бы не нарушили??

Было и ваше нарушение тоже. Перебегал на красный свет. Было нон рп, так как я вас задавил, а в реальной жизни бы уже погибли. 
Считаю ваши нарушения так же. Нон рп + дм килл.

Ожидаю ответа администрации. С вами вижу смысла общаться нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Касательно нон рп - увы, у нас все подряд терминаторы, и после сбития автомобилем встают и идут. В этом нарушения нет. Плюс, выйдя из авто, Вы явно не собирались пытаться оказать ПМП, особенно на это указывает начальное написание "су....". 

От участника ПО имеется только нарушение 6.4.3 ВПС:

 

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

за это он и будет наказан.

Касательно компенсации: можете не ждать, её не будет.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariya_Milova

Ой, а вы бы не возмущались, да?? Если бы человек пробегал на красный сигнал светофора????

И почему же компенсации не будет? За то что он мне авто поломал своим нарушение + ещё вы говорите то что за нон на наказан не будет? Терминаторы все? И во вторых, вы не знаете что я хотел написать, может я хотел оказать пмп, он меня расстрелял к херам собачим. В вашем опг блат лютейший. Жду ответа админов, но не от вас. Вы некомпетентный вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. С ответом лидера согласен. 

У нас не Full RP проект, чтобы переходит дорогу согласно сигналу светофора (которого для пешеходов кстати нет).

Банально, вы сами ехали 120+ по городу, не снижая скорости перед перекрестками и светофорами, но вы же не считаете это созданием аварийных ситуаций, верно? 

И о каком блате идет речь, ежели вердикт вынесен лидером верно? 

Игрок будет наказан по ВПС за DM Kill (пункт приложен выше). 

Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariya_Milova

Ожидаю компенсацию за то что меня убили, и из за него я поломал автомобиль 

счёт 326332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

За Ваше убийство игрок получит наказание. За всё остальное компенсации не будет. Если бы Вы, немного соблюдали ПДД, то этой ситуации могло и не быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariya_Milova

Вопросы остались. Если по твоей логике размышлять, то если бы этот участник ПГ соблюдал хотя бы немного пдд, этого бы ДТП не было. Эду компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Если Вы не согласны с моим вердиктом - милости просим в "Написать жалобу на меня". Более дискуссию вести не буду. Решение неизменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 18.09.2023 в 20:55, Mariya_Milova сказал:

Вопросы остались. Если по твоей логике размышлять, то если бы этот участник ПГ соблюдал хотя бы немного пдд, этого бы ДТП не было. Эду компенсацию 

На мои вопросы вы предпочли не отвечать. 

В 18.09.2023 в 20:55, Mariya_Milova сказал:

Вопросы остались. Если по твоей логике размышлять, то если бы этот участник ПГ соблюдал хотя бы немного пдд, этого бы ДТП не было. Эду компенсацию 

Это касается и вас тоже. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...