Перейти к содержанию
Gustavo_Dubrovskiy

[ОПГ г. Приволжск] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Mercury
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Tommy_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_3PIvmcuBTQ
5. Суть жалобы: 3.3. – Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]   Что то по моему вы перепутали, когда без предупреждения начали открывать огонь, так же я не вижу перезарядки оружия

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Добрый вечер лидер ОПГ г. Приволжск. К вам было применено оружие за отказ покинуть базу, в данном случае разрешено применить оружие.

 

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 22:06, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Добрый вечер лидер ОПГ г. Приволжск. К вам было применено оружие за отказ покинуть базу, в данном случае разрешено применить оружие.

 

Покажите пункт по которому вы имеете право достать оружие и применить, так же я заметил что вы не отыграли как достали оружие, и даже не перезарежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Это обговорено с следящей администрацией, отыгрывать щас оружие не надо, есть анимация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 22:12, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Это обговорено с следящей администрацией, отыгрывать щас оружие не надо, есть анимация. 

Анимация может и есть, но где хотя бы перезарядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Этой анимации достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 23:48, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Этой анимации достаточно.

Я еще раз говорю, мне ответ от Следящего.

У меня есть вопрос именно к следящей администрации а именно к ГСзН, как вы могли поставить Лидера, который даже не знает правила отыгровки оружия, в любом случае, нужно минимум перезарядка, оружия что бы применить его.

Изменено пользователем Gustavo_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Dubrovskiy

Здраствуйте, Зам ОПГ Приволжск. Прилепляю дополнительное  доказательство о там что вас просили покинуть базу. 

 

Изменено пользователем Donald_Dubrovskiy
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 17.09.2023 в 00:34, Donald_Dubrovskiy сказал:

Здраствуйте, Зам ОПГ Приволжск. Прилепляю дополнительное  доказательство о там что вас просили покинуть базу.

 

Мне интересно как вы в этой жалобе фигурируете, оффтоп получается.

В 17.09.2023 в 00:34, Donald_Dubrovskiy сказал:

Здраствуйте, Зам ОПГ Приволжск. Прилепляю дополнительное  доказательство о там что вас просили покинуть базу.

 

Да и вы меня обманываете, это моё доказательства, там не единого слова не сказано, об том что бы покинули базу

В 17.09.2023 в 00:34, Donald_Dubrovskiy сказал:

Здраствуйте, Зам ОПГ Приволжск. Прилепляю дополнительное  доказательство о там что вас просили покинуть базу. 

 

На доказательствах не видно где человек это говорит в войс чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток.

Оружие можно использовать без отыгровок. Анимация доставания из кармана - всегда присутствует, это система. Если гражданский игрок, зайдёт на базу группировки, отказывает покидать её, это считается IC причиной для использования оружия. Если его не применять, то факт существования группировки станет явным. Хотя, судя по видеофрагментам с двух сторон, свидетелей более чем достаточно для раскрытия группировки. На доказательствах увидел, возможно не намеренный, таран. Это угроза жизни члену группировки, огонь открывать можно. 

По итогу жалобы, проведу беседу с лидером группировки, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 18.09.2023 в 16:03, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Доброго времени суток.

Оружие можно использовать без отыгровок. Анимация доставания из кармана - всегда присутствует, это система. Если гражданский игрок, зайдёт на базу группировки, отказывает покидать её, это считается IC причиной для использования оружия. Если его не применять, то факт существования группировки станет явным. Хотя, судя по видеофрагментам с двух сторон, свидетелей более чем достаточно для раскрытия группировки. На доказательствах увидел, возможно не намеренный, таран. Это угроза жизни члену группировки, огонь открывать можно. 

По итогу жалобы, проведу беседу с лидером группировки, вопросы имеются?

Беседы мало было бы, но а так в целом вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...