Перейти к содержанию
Gustavo_Dubrovskiy

[ОПГ г. Приволжск] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Mercury
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Tommy_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3ezol3eqmgY
5. Суть жалобы: ТК + Стрельба не понятно по какому поводу, ТК наблюдается несколько раз если это все смотреть на 0,5. Так лидер нарушил пункт а именно  3.3. – Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Добрый вечер я лидер ОПГ г. Приволжск. Вы являлись свидетелем нелегальной деятельности, а именно убийства, вас хотели убить как свидетеля, поэтому в вас стреляли,. Доказательства того что били меня и вы там находились 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 20:37, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Добрый вечер я лидер ОПГ г. Приволжск. Вы являлись свидетелем нелегальной деятельности, а именно убийства, вас хотели убить как свидетеля, поэтому в вас стреляли,. Доказательства того что били меня и вы там находились 

 

Доказательства от 3x лиц, предоставьте мне пункт по которому вы имели право по мне стрелять?

3.9. – Участник обязан хранить доказательства любого криминального взаимодействия в течение 7 дней. [Выговор]
Мне нужна от вас запись, ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 20:38, Gustavo_Mercury сказал:

Доказательства от 3x лиц, предоставьте мне пункт по которому вы имели право по мне стрелять?

3.9. – Участник обязан хранить доказательства любого криминального взаимодействия в течение 7 дней. [Выговор]
Мне нужна от вас запись, ваших действий.

Доказательства есть и я их предоставил вам, от 3 лица разрешены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 21:48, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Доказательства есть и я их предоставил вам, от 3 лица разрешены доказательства.

Пункт мне покажите где разрешено доказательства от 3 лиц, так же вы говорите я стал свидетелем, покажите мне пункт по которому вам можно убирать свидетелей. Вы даже свидетелей не убили как вы утверждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 20:57, Gustavo_Mercury сказал:

Пункт мне покажите где разрешено доказательства от 3 лиц, так же вы говорите я стал свидетелем, покажите мне пункт по которому вам можно убирать свидетелей. Вы даже свидетелей не убили как вы утверждаете.

Вы убежали поэтому вас не убили. Покажите мне пункт что нельзя от 3 лица. В пунктах это не прописано, но в ОПГ это подразумевает убирать свидетелей. Ожидайте ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 16.09.2023 в 22:02, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Вы убежали поэтому вас не убили. Покажите мне пункт что нельзя от 3 лица. В пунктах это не прописано, но в ОПГ это подразумевает убирать свидетелей. Ожидайте ответ от администрации.

Ответ меня ваш не устраивает буду ожидать ответа от Следящих, потому что вы и обманываете меня, хотя вы говорите что это не прописано, если это не прописано вы не имеете право убирать свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток. 

По поводу использования оружия. Лидер использовал оружие в качестве защиты жизни члена группировки. Эта ситуация попадает под разрешения пункта 3.3. действующего регламента. По поводу TeamKill сложно сказать, так как кроме крови от неопределенного персонажа, я ничего не вижу. То, что HP было отбавлено - не увидел. На момент моего ответа:

Казнить нельзя, помиловать.
Если у Вас имеются вопросы, напишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 18.09.2023 в 16:07, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Доброго времени суток. 

По поводу использования оружия. Лидер использовал оружие в качестве защиты жизни члена группировки. Эта ситуация попадает под разрешения пункта 3.3. действующего регламента. По поводу TeamKill сложно сказать, так как кроме крови от неопределенного персонажа, я ничего не вижу. То, что HP было отбавлено - не увидел. На момент моего ответа:

Казнить нельзя, помиловать.
Если у Вас имеются вопросы, напишите.

 

Ахахаха конечно в конце смешно Казнить нельзя, помиловать) Респект за такую шутку, всего доброго, вопросов нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...