Перейти к содержанию
Gustavo_Dubrovskiy

[ОПГ г. Приволжск] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Mercury
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Tommy_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DAbx3NmjaiY
5. Суть жалобы: За что интересно в меня стрелял? Так же почему человек достал оружие без перезарядки? либо же отыгровки. 3.3. – Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]  3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. [Предупреждение / Выговор]

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую Лидер ОПГ г. Приволжск. Вы начали оскорблять многократно, к вам изначально была применена физическая сила, вы начали убегать и не представилось возможным вас избить, тогда было принято решение для использования оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 17.09.2023 в 08:12, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Приветствую Лидер ОПГ г. Приволжск. Вы начали оскорблять многократно, к вам изначально была применена физическая сила, вы начали убегать и не представилось возможным вас избить, тогда было принято решение для использования оружия. 

Что значит принято решение? Что-то вы по моему должны скрывать  3.2. – Участник группировки должен скрывать свою принадлежность к группировке среди других игроков. [Предупреждение / Выговор] При этом вы умудрились стрелять при +3 свидетелях, что-то вы по-моему путаете + еще вы не использовали анимацию перезарядки что бы стрелять а это нарушение

Покажите мне где прописано что к Гражданскому лицу можно применить оружие как вы сказали "Оскорбил Вас" Хотелось бы пункт увидеть этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

А я вам не говорил что я участник группировки, у охраны тоже имеется оружие а вы находились в близости предприятия которое находится под охраной и не однократно проникали на территории предприятия затем начали оскорблять. Убивать вас не кто не собирался, просто сделали предупредительные выстрелы чтобы вы прекратили противоправные действия а именно оскорбления и проникновение не территорию предприятия. Анимация есть когда достаёшь оружие, перезарядка не обязательна я вам об этом уже говорил. По свидетелям нет ограничении сколько их может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 17.09.2023 в 09:52, Tommy_Dubrovskiy сказал:

А я вам не говорил что я участник группировки, у охраны тоже имеется оружие а вы находились в близости предприятия которое находится под охраной и не однократно проникали на территории предприятия затем начали оскорблять. Убивать вас не кто не собирался, просто сделали предупредительные выстрелы чтобы вы прекратили противоправные действия а именно оскорбления и проникновение не территорию предприятия. Анимация есть когда достаёшь оружие, перезарядка не обязательна я вам об этом уже говорил. По свидетелям нет ограничении сколько их может быть. 

Это вам не даёт право стрелять по гражданскому лицу без причины, на секундочку я вас даже не ударил, а вы мне уже говорите что за оскорбление можно убить, если вы охранное предприятие это не означает то что вы имеете право меня убить. И стрелять по мне, мне нужен ответ следящего а не ваш, где вы говорите что достать оружие без перезарядки можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

NonRP использования оружия я не наблюдаю. С введением новой системы инвентаря, добавили анимацию доставания оружия, которая позволяет теперь не отыгрывать оружие вовсе, так как есть анимация. По поводу использования оружия, на Вашей видеозаписи я не вижу всей ситуации и соответственно не могу дать ответ на поставленный Вами вопрос. Запросил у лидера дополнительные доказательства. 

Имеются ли у Вас вопросы на моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 17.09.2023 в 13:26, Nikita_Retro сказал:

Здравствуйте. 

NonRP использования оружия я не наблюдаю. С введением новой системы инвентаря, добавили анимацию доставания оружия, которая позволяет теперь не отыгрывать оружие вовсе, так как есть анимация. По поводу использования оружия, на Вашей видеозаписи я не вижу всей ситуации и соответственно не могу дать ответ на поставленный Вами вопрос. Запросил у лидера дополнительные доказательства. 

Имеются ли у Вас вопросы на моему ответу?

Да я его оскорбил, но это не давало право ему стрелять по мне, а уж тем более как он сказал меня устранять.

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
Полное видео с данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток. 
Не увидел на доказательствах лидера весомой IC причины нанесению урона. Оскорбления и провокации в этот счёт не идут, это лишь причина для взаимной драки. По итогу жалобы, лидеру будет выдано предупреждение, за нарушение пункта:

3.3. – Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]

Наказание лидеру за нарушение 3 главы регламента выдаётся в индивидуальном порядке. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 17.09.2023 в 16:24, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Доброго времени суток. 
Не увидел на доказательствах лидера весомой IC причины нанесению урона. Оскорбления и провокации в этот счёт не идут, это лишь причина для взаимной драки. По итогу жалобы, лидеру будет выдано предупреждение, за нарушение пункта:

3.3. – Участнику группировки запрещено использование оружия в отношении игроков, кроме случаев угрозы его жизни и ситуаций, когда допустимо применять оружие по законодательным документам сервера. Использование оружия допустимо при разрешении следящей администрации к конкретным IC событиям. Использование оружие возможно только по иерархии. [Строгий выговор / Изгнание + черный список на 30 дней]

Наказание лидеру за нарушение 3 главы регламента выдаётся в индивидуальном порядке. Вопросы остались?

 

Вопросов больше нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...