Перейти к содержанию
Den_Romanov

ОКБ г.Мирный - Egor_Sergeew

Рекомендуемые сообщения

Den_Romanov

1. Ваш никнейм: Carlo_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника/лидера: Egor_Sergeew
3. Суть: Сотрудник отказался предоставлять МП, что за отношения?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/74PRQq5tF28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Сергеев

Добрый вечер! Я Egor Sergeew являюсь Врачом-стажёром на кого Вы подали жалобу!

Вам был дан ответ в данной жалобе: 

Вы услышали, что приказ был отдан мне Администрацией больницы в лице заместителя Главного врача Alexey Marchenkov (далее - ЗГВ). Я не имею право ослушаться приказа (исключение при оказании экстренной медицинской помощи). Тем не менее Вы сами зашли в Ординаторскую (что является служебным помещением) и начали кричать на весь кабинет, проявляя к нам неуважительное отношение, начали грубить. Я согласился оказать Вам Первую врачебную помощь, на что Вы начали мне хамить, что я с Вами общаюсь в не том тоне, хотя я общался с Вами в уважительном и спокойном тоне, при этом попросив Вас не кричать. После Ваших возмущений ЗГВ отдал мне приказ не оказывать Вам медицинскую помощь. 
Хочу также Вам дополнительно сообщить о том, что по мировому стандарту медицинский сотрудник имеет право отказать в оказании медицинской помощи людям, которые не нуждаются в госпитализации или оказании экстренной медицинской помощи, а также по решению руководства медицинского учреждения. Дополнительно сообщаю, что Вы также не нуждались в квалифицированной медицинской помощи (то есть вмешательство врачей-хирургов, врачей-терапевтов и т.д.) для устранения последствий поражений, предупреждения развитий осложнений и т.п.

С уважением,
Врач-стажёр Егор Сергеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Сергеев

Ожидаем ответа от руководителя медицинского учреждения и (или) Министерства здравоохранения Республики Провинция ((Администрация)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Какой бред , зачем вы тогда вообще пошли в больницу работать если вы отказываетесь помогать гражданским лицам это вашь долг помогать при любых ообстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте 

 

Напомнил лидеру о существовании данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Chumak

Здравствуйте.

Я явлюсь действующим лидером ОКБ г.Мирный

С нарушением сотрудника не согласен.

Сотрудник подчинялся руководящему составу по пункту 3.8 УМЗ

Спойлер

3.8. Каждый сотрудник обязан беспрекословно слушать и подчиняться старшим по должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Здравствуйте!

Я являюсь Следящим за ОКБ г. Мирный.
С вердиктом лидера согласен.

Сотрудник лишь подчинялся руководящему составу, поэтому нарушений с его стороны нет.

Вопросы остались касаемо этой жалобы?

Изменено пользователем Nick Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...