Перейти к содержанию
Dmitriy_Gagarskih

[ЦГБ-П] Timofey_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Gagarskih

1. Ваш никнейм: Dmitruy_Kushakov
2. Никнейм сотрудника: Timofey_McKenzy
3. Суть жалобы: сначала он провел мне и другу собеседование после чего мы связались с ним все было ок. Но через 3 минуты он написал что я пересмотрел собес и подумал что вы нам не подходите. Я у него попытался спросить причину но он переоделся в гражданскую форму и скрылся. то есть я 1,5 часа сидел за компом а ведь в это время у меня были важные дела которые пришлось перенести. я хочу чтобы его наказали.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WeXTr
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Добрый день. 
Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_McKenzy

Доброго времени суток! Я тот самый, на которого написана жалоба. По началу собеседование проходило довольно неплохо, в плане ответов на вопросы и тому прочее, но вопросе что такое форум в личные сообщения я понял, что будет сложно. Пускай я скинул ссылку на форум, сказал регистрируйте, но когда я попросил скинуть ссылку на форум и был задан вопрос, цитирую; "А как её кинуть". Тут по моему мнению это была последняя капля, ведь учить абсолютно всему у меня не достаточно времени и сил. А дальше - лучше. Данный персонаж и его друг, как я понял это сразу и так же это сказано в жалобе. Так вот, мне начали писать в личные сообщения оскорбления оба человека, цитирую: "Ты баран даже не сказал как копировать", "Дебил", "Баран утырок". Дальше действия продолжались в игре, я сдал смену, вышёл на улицу, сел в своё авто, прибегают два друга и один из них прыгает на мою машину и начинает бить ногами, только вот жалко нету на это доказательств.
Так что свою вину я не признаю.
Доказательства https://imgur.com/a/Y0nVfaQ

Дополнительно: у меня немного другой ник)

Изменено пользователем Timofei_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Добрый день.
Измените тему на:
[ЦГБ-П] Timofei_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Здравствуйте. Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...