Перейти к содержанию
racing...

Жалоба на Vladislav_Karevskoy

Рекомендуемые сообщения

racing...

1. Ваш ник: Bernado_Moretti
2. Ник сотрудника: Vladislav_Karevskoy
3. Суть жалобы: 
6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] 
Или же 6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Также я не разу не увидел удоств как понял сотрудник на 3 ранге-Старшина а как я знаю ешка старшине не доступна,пусть понесет за это тоже наказание или предоставит доква о разрешение патрулировать на ешке
Плюс он меня повез в город невский. Еще если нужно будет я предоставлю видео как он меня привез в невский и с машины достал командой eject
4. Доказательства: Тыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Karev

Здравия желаю!

На связи Инспектор Дорожно-патрульной службы, Старшина Каревской.

 

Отвечу на ваши вопросы по порядку.

 

1. Удостоверение вы отказались посмотреть, вот  доква "клик".

2. Ешку разрешил Генерал, доква "клик".

3. На тот момент ГУВД-М было в заморозке, и мне к большому сожалению пришлось вести вас в г.Невский.

 

 

Изменено пользователем 𝘝.𝘒𝘢𝘳𝘦𝘷𝘴𝘬𝘰𝘺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

racing...

1. Как я знаю рп отыгравши в войс не отыгрываются , и вы мне его показывали системно , и плюс я был в наручниках, и удостоверение , нужно показывать после того как надели наручники

2. забыл упомянуть , в самом конце вы за вами приехали ваши сотрудники как понял СС вы просто сели в машину оставив меня в наручниках не подвижным и уехали 

Изменено пользователем racing...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Karev
В 16.09.2023 в 00:14, racing... сказал:

1. Как я знаю рп отыгравши в войс не отыгрываются , и вы мне его показывали системно , и плюс я был в наручниках, и удостоверение , нужно показывать после того как надели наручники

2. забыл упомянуть , в самом конце вы за вами приехали ваши сотрудники как понял СС вы просто сели в машину оставив меня в наручниках не подвижным и уехали 

1.Товарищ, где я отыгрывал действия в войс? Представляться для вашего сведенья можно и в войс. Это раз.

Два. От  просмотра моего удостоверения вы сами отказались, в чем моя вина? Я вам удостоверение не передавал, а показал, по этому я в праве не расстёгивать вас.

Три. Я обязан показать удостоверение по требованию гражданского лица. 

2. Так же все по полочкам разъясню. 

Раз. Приехал за мной сотрудник СС, а именно Зам.Нач.ОБ, он дал мне приказ сесть к нему в машину. Как вы может  знаете, я обязан выполнять требование старшего состава. По этому я и уехал.

Два. Я вас не просто оставил там, а передал сотруднику ГУВД-Н для того чтобы он вас оформил.

Три. Расстегнуть я вас не мог, объясню. Вы может е быть вооружены огнестрельным оружием, и после того как я вас расстёгиваю вы открываете по нам огонь. Это первая причина. Вторая. Вы можете начать убегать от  нас, вы думаете мы хотим за вами марафон устраивать? Ну и третье. Вас могли подобрать ваши друзья-товарищи, и что вы думаете нам также охото гонятся за вами по всему Невскому? А так же, ваши друзья-товарищи могут  быть вооружены, и после того как мы покидаем территорию

 

Ну пожалуй я ответил на ваши вопросы?

Изменено пользователем 𝘝.𝘒𝘢𝘳𝘦𝘷𝘴𝘬𝘰𝘺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

racing...

За нон рп понесете наказание все равно, а вот и еще одно видео
Тык

Изменено пользователем racing...
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Karev
В 16.09.2023 в 01:34, racing... сказал:

За нон рп понесете наказание все равно, а вот и еще одно видео
Тык

Не совсем понял НонРП. Отыгравка что я вас взял за руку и вытащил есть. В чем суть видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

racing...

Ожидаем ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный, Ариелли Морелло.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Здравия желаю!

 

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный, Ариелли Морелло.

По поводу ВПС ответ даст следящая администрация, в случае блокировки аккаунта получит выговор согласно 4.1 ПдГС:

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

racing...

А по счет Нон Рп , рассмотрим ситуацию , я стою справа от машины , он садится с пассажирского сидения и отыгрывает только что посадил и меня тпхает, раньше даже за нон рп считали что когда по базе пробивали надо было фоткать , а у персонажа отвернута голова , и это уже считалось нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Сотрудник будет наказан блокировкой на сервере, за нарушение 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

racing...

Вопрос нет , спасибо !

Изменено пользователем racing...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...