Перейти к содержанию
♦EgoR♦

Жалоба на Arataki_Itto

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш ник: Sonny_Alm
2. Ник сотрудника: Arataki_Itto
3. Суть жалобы: Зам одобрил заявку человека с НРП именем и обманом в возрасте (в ВК по двум признакам указано 23 года, а в заявке стоит 17).
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/638081-tche-1-zayavleniya-na-dolzhnost-mashinist-stazhyor-i-dispetcher-stazhyor/page/29/#comment-4923051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Фамилия Поинер(Пойнер) реально существует. Не знаю, где вы нашли, что это нонрп фамилия. А на счет ООС информации, то там человек может указать любой возраст в пределах разумного.
Передаю жалобу ВрИО ГС за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 15.09.2023 в 14:13, Wilhelm_Morello сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Фамилия Поинер(Пойнер) реально существует. Не знаю, где вы нашли, что это нонрп фамилия. А на счет ООС информации, то там человек может указать любой возраст в пределах разумного.
Передаю жалобу ВрИО ГС за РЖД.

Не знаю где вы нашли что это РП фамилия, в то время как Поинер существует только в виде опечатки известного слова. Poiner читается как Поинер и никак иначе.

Человек никогда не говорил что он Пойнер, тем более эта английская фамилия пишется как Poyner в любом источнике, который вы сможете привести.

 

А Poiner это персонаж из известной игры.

 

Почему это в ООС информации человек может сказать любой возраст? Это прямое нарушение, это попытка обмана в т.ч. администрации. А вы ещё и одобряете такое. Ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.
Вот доказательства, что фамилия Поинер(Пойнер) существует https://yapx.ru/album/WeRz6.
Ожидайте ответа ВрИО ГС за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Доброго времени суток! На связи ВрИО ГС за РЖД 4 сервера Elizaveta_Medvedeva.

С ответом лидера солидарна. 

• Ник игрока - РП (Интернет источники это подтверждают)

• При приёме во фракцию, реальный возраст игрока - не столь важен (Важно чтоб он был адекватный). Так же, могу добавить, что ВК не является достоверным источником возраста игрока.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Жалобу закрываю.

 

 

Приятной игры и отличного настроения на Province RP #4 ❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...