Перейти к содержанию
kykysik

[ОМВД-Н] Evgeniy_Ogurtzov

Рекомендуемые сообщения

kykysik

1. Ваш никнейм: Lawrence_Paukov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Ogurtzov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DyL8BNQC6Rw
5. Суть жалобы: ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Приветствую. Являюсь Начальником ОМВД по Невскому району.

Разбор жалоб по ВПС рассматривать не уполномочена. Поэтому ожидаем ответ сотрудника и жалоба передается следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ogurtzov

Добрый вечер, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, нарушение понял, хотел вас остановить при помощи блокировки машиной, не удалось, может из-за лагов сервера получилось не удачно, наказание-приму.
Приму к сведению, что вы в этой же погоне ушли в бан, также, считаю что была провокация на ДБ, так как вы сами же побежали под колеса.

Изменено пользователем Evgeniy_Ogurtzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан согласно п. 6.4 ВПС блокировкой на 12 часов.

Спойлер

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

В связи с блокировкой будет выдан письменный выговор согласно п. 3.1 ОПСГО

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kykysik
В 14.09.2023 в 23:14, Evgeniy_Ogurtzov сказал:

Добрый вечер, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, нарушение понял, хотел вас остановить при помощи блокировки машиной, не удалось, может из-за лагов сервера получилось не удачно, наказание-приму.
Приму к сведению, что вы в этой же погоне ушли в бан, также, считаю что была провокация на ДБ, так как вы сами же побежали под колеса.

Смешной вы конечно, сами давите меня, а потом отпираетесь что лаги, а вот про бан, меня уже разблокировали т.к там неверно было.

Сами видите куда вы ехали у вас было очень много времени чтобы остановиться, но вы выбрали другой путь, а именно преграждение автомобиль хотя я такого в реале не видел чтобы давили задержанного.

В 14.09.2023 в 23:43, Matvey Kosachenko сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан согласно п. 6.4 ВПС блокировкой на 12 часов.

  Показать контент

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

В связи с блокировкой будет выдан письменный выговор согласно п. 3.1 ОПСГО

  Показать контент

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

 

Остались ли у Вас вопросы?

вопросов нету, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...