Перейти к содержанию
Felix_Mikrovolnov

RP биография Felix_Mikrovolnov

Рекомендуемые сообщения

Felix_Mikrovolnov
  1. Имя Фамилия: Феликс Микроволнов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28
  5. Дата и место рождения: 17.07.1993г., г, Мирный.
  6. Семья: Мать: Сотникова Изабелла Фёдорова. Отец: Сотников Михаил Иванович
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: Темные волосы, светлая кожа, зелёные глаза, рост: 185см, борода небольшого роста, вес 80 к. 
  9. Особенности характера: Добрый, весёлый, могу быть строгим,
  10. Детство: Моё детство было невероятно ярким и насыщенным. Я проводил много времени на свежем воздухе, играя с друзьями и занимаясь спортом. Каждый день мне казалось необыкновенным, а каждое воспоминание осталось в моей памяти на всю жизнь. В своём детстве я любил проводить время с родителями. Хотя мы не всегда соглашались друг с другом, я всегда чувствовал их любовь и заботу. Мы часто ходили на прогулки в парк, гуляли по городу и открывали для себя новые места и достопримечательности.
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда вырос я, пошёл в школу. В младшей школе мне нравились уроки как: Математика и русский. Спустя несколько лет я закончил младшую школу и перешел во старшую школу. В старшей школе мне сразу же понравилась физика. Я начал усердно изучать ее. Так же мне очень нравился предмет как обществознание. В 9-том классе я сдал: Русский, математику, физику и обществознание на хороший балл. После 9-го класса я пошел в 10-й класс. Хорошо сдал ЕГЭ, и поступил в очень хороший технический университет. В университете мне очень понравилось учиться. Окончил университет я, получи среднее техническое, после чего пошел работать.
    Настоящее время: В настоящее время я работаю в РЖД, занимаю должность машиниста 2-го класса.
  12. Хобби: Рыбалка, катаюсь на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...